Сплюшка• 22 июня в 11:21

Повернення на Тему, якщо завелике/не сподобалась якість - можливе?

1 пункт виявився завеликий, інший - якесь скляне по якості, але там і вказано, певно, синтетика.
Чи можливо оформити на таке повернення, чи лише на брак?
Наивная Хо• 22 июня в 11:29
На все можно, даже если передумали
ДА да да• 22 июня в 11:37
А зачем там покупать, если можно вживую посмотреть, пощупать, померять? Я без сарказма, если что , просто интересно. Вокруг продают что угодно сейчас.
Трільчиха• 22 июня в 11:39
Возврат обычно за ваш счёт. Но стоит ли оно того.
Кундалина• 22 июня в 11:56
Знакома замовила купуиодягу на Тему - все дешева скляна синтетика. Зробила для себе висновки
Атиква• 22 июня в 11:58
Ответ дляДА да да
Сейчас объясню. Я недавно брала несколько лотов. Например босоножки дочери. На 33-34 нет спортивных босоножки с закрытым носком. Может я конечно не все оббегалав Днепре. Но в 5 магазинах шаговой доступности их просто нет. Купила на тему на свой страх и риск. Была уверенна, что хня придёт. Я в корзину положила за 600 грн, а тут они типа со скидкой стали за 300. Из чистого любопытства заказала. Норм все. Гоняет с начала мая в них. Я запасные заказала, если эти развалится. Футболки заказывали. У меня высокая девочка. Почему то в ближайших магазинах нет на её рост 140 милоты и яркости. Она хочет котиков на футболка, единорогов и т.д. Заказывала парные браслеты светящиеся в темноте. Упаковка огромная резинок для волос за смешные деньги. Есть специфический товар. Например сеточки на слив в раковины. Их у нас же продают перекупы. Это типа большой авроры. Пока все ок
автор Сплюшка • 22 июня в 12:46
замовляли мамі на нестандартний плюс сайз розмір. Я також скептично ставлюсь до замовлення одягу, але тут підділася, що робити. Дещо норм, а дещо здоровезне і супер скляне. Питання в тому, чи можливе в такому випадку безкоштовне повернення?
Крапипопка• 22 июня в 12:53
Ответ дляСплюшка
Можливе. Заходьте в замовлення. Там є кнопка навпроти кожного товару. Якщо ще не вийшов термін
ФФФФристайла• 22 июня в 17:44
Ответ дляДА да да
Купальник, цільний, відмінної якості, гарний, за 300 гривень знайдете?
ФФФФристайла• 22 июня в 17:45
Ответ дляСплюшка
Так, і дуже просто, і безкоштовно
ДА да да• 22 июня в 18:36
Ответ дляФФФФристайла
Нет конечно, но и без примерки он мне не нужен даже даром.
ФФФФристайла• 22 июня в 18:43
Ответ дляДА да да
Якось дивилася блогерку, вона замовила на Тему штук 12 купальників. Отримала, переміряла і обрала 5 чи 6. Інші, що не сподобалися, не підійшли, відправила назад.
Я не агітую ні в якому разі. Просто кожен обирає для себе.
Царевна в уггах• 22 июня в 19:16
Робила повернення разів 5 все ок
На укр пошті оплата 3 грн за упаковку і все
Через 2-4 дні після відправки повернення коштів