Белочкой зови• 22 июня в 12:16
В чем прикол телеграм премиума?
Почему он есть у большинства? За что платить 144,99 грн?
Тут как тут• 22 июня в 12:17
Тоже интересно. Дочка подросток просит. Плюсов из ее рассказа не поняла
Бензопирен• 22 июня в 12:19
Переводчик, нет рекламы, блок сообщений и звонков (спам), большие объёмы файлов передать, но главное, голосовухи в текст переводит
ТаПрямТам• 22 июня в 12:34
Ответ дляБензопирен
Так голосовой набор текста доступен из коробки в любом приложении.
Бензопирен• 22 июня в 12:35
Ответ дляТаПрямТам
Речь не про голосовой набор, а про голосовые, которые отправляют вам и вы их читаете текстом
Капитанша• 22 июня в 12:41
Ответ дляБензопирен
Я только этой функцией пользовалась)
Ноунэйм• 22 июня в 13:07
Ответ для7_кг_рыбы
Можно включить геолокацию любого контакта в списке контактов
Якщо у контакта увімкнена геолокація