Чарівна патика• 22 июня 2025
Вы терпимы к таким детям или нет?
Ребенок в ресторане сначала бы бегал по ресторану, а потом начал играться соусами солью и перечницей. у ребенка аутизм, но на нем это не написано. Оцените ситуацию с точки зрения а) владельца заведения б) вы сидите рядом как клиент
Результат:
вже голосів:
216 (61.89%)
пусть не водит в ресторан
133 (38.11%)
мы должны быть терпимы
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Эти люди с ребенком тоже пришли отдыхать в ресторан
и люди пришли отдыхать. знаете поговорку про границы и свободу? она заканчивается тем где начинается другой. пришли - так сели и смотрите ща своим ребенком
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Оспидя, и кто ж вас корзиночку так обидел
корзиночки это ваши с ’лидерскими’ качествами которые вырастают не буду говорить кем
забиякина• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
может
а посетители ресторана тут причем?
так пришли не ради вас
снимите корону, упадет-ноги отобъет
Стрибну в гречку• 22 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
я вела не с вами диалог.
Это общий форум, пишут все. Не нравится, вас тут не держат
На удобные вопросы не отвечаете, ок
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересно, а сейчас после войны инвалидов будет много, их тоже надо сослать куда-то, как при сталине, чтоб не отсвечивали?
инвалиды ничем никому не мешают, в отличие от неуправляемого ребенка
Стрибну в гречку• 22 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я приходжу в ресторан відпочивати,а не мати дискомфорт.Тому ходжу в такі де з дітьми не можна.Дякувати Богу в нас є.Відпочиваю в задоволення.
Можно подумать, что только дети могут принести дискомфорт, а взрослые аж ни разу
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Я нашествие ’неадекватных’ детей виду только тут. В реальной жизни за 40 лет ни разу не наблюдала картину, где ребенок что-то проливает на посетителей или как-то мешает. При этом лет 15 я посещаю всякие детские места, потому что сначала присматривала за племянниками, а потом родила своего.
Девочки, снимите корону уже, никому вы и даром не нужны, а тем более, чужим детям
Удалено администрацией...
Щебетуха• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
На удобные вопросы не отвечаете, ок
Удалено администрацией...
Зубная фея• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
взрослых выводят, а детей ни разу не видела
Мама ребенка - ваша подруга?
Патика-мотика• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
автор скучный троль
на неудобные вопросы не отвечает
пишет по скриптам, собственной фантазии - ноль
на неудобные вопросы не отвечает
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, пост о том, что автор нетерпима к любом инаковости.
я нетерпима ко всем невоспитанным и агрессивным людям которые мешают окружающим, инаковость тут не при чем.
ЦібаФу• 22 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
можно я спрошу, насколько вы толерантный человек? просто на словах, пока вас не коснулось. Когда моя дочь училась в шестом классе она наблюдала особенного мальчика в классе, родители отмени гармоно-понижающее и он прямо в классе раздевался и теребил себя, при этом в 12 лет он был очень сильный и тьюдор с ним не справлялся. В чем виноваты здоровые дети, и вместо урока должны быть толерантными и смотреть на озверевшего возбужденного (по природе) ребенка
Вірно.Толерантність має закінчуватись там, де порушується безпека моєї дитини.В нас у садочку всі діти мали їсти тільки ложками, тому що особливі діти могли когось поранити виделкою:(
Гуру троллинга• 22 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
автор скучный троль
на неудобные вопросы не отвечает
Потому что она даже в кафе ни разу не была
Стрибну в гречку• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Именно. Если он перечницей играет не на вашем столе, то он вам никак не мешает. А если вам смотреть на него неприятно, то уже вам не стоит ходить по публичным местам, ешьте дома.
Если пристает к чужим людям и лезет к ним за стол - да, тут будет вопрос к родителям
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ длязабиякина
так пришли не ради вас
снимите корону, упадет-ноги отобъет
вы знакомо понятие общество и социальные нормы?
Щебетуха• 22 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
вот. и я о об этом.
Стрибну в гречку• 22 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Зубная фея• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Ну как же не при чем, вы все время своей темы очень агрессивно пишете в отношение больного ребенка. Ребенок болен и вы это знаете, но вас это не останавливает в выставлениии оценок.
Стрибну в гречку• 22 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
автор скучный троль
на неудобные вопросы не отвечает
Так да. В стартпосте речь о игре с солью и перечницей, а в теме уже фантазирует о том, что ребенок что-то прольет на посетителя. Ага, и с ножом бросится.Такое
А_мій_самий_самий• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Ніколи не було.Я рідко ходжу,але як вибираюся раз в 2-3 міс,то все супер.Я буваю в одних і тих же місцях.
Щебетуха• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
ну давай еще напиши мне пару строк и закончим на этом.
Патика-мотика• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
автор, почему вы игнорируете мои вопросы?
итак
- на чьем столе ребенок играл солью?
- где именно вас достали мамки диагнозами?
посмотрите внимательно в своей методичке, может быть, там есть варианты ответов.
итак
- на чьем столе ребенок играл солью?
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Они медленные, будут на своих этих костылях вашему величеству в дверях и проходах мешать, на кассе одной рукой долго расплачиваться и складывать продукты и т.д. Найдете к чему прикопаться
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2025
В данной ситуации Вы только покинуть заведение можете. К сожалению, наказывать и воспитывать чужих детей у нас не принято.
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
да, я против манипуляций больными детьми. если больной ребенок зарежет вашего - будем охать что ох ну он же больной надо быть толератными?
Зубная фея• 22 июня 2025
Ответ длязабиякина
откуда вам известно зачем они пришли в ресторан?
может их пригласили
может им не с кем оставить ребенка
может их пригласили
может им не с кем оставить ребенка
А может они тоже люди, и имеют право сходить в ресторан. А может ребенок ведет себя вполне приемлимо, просто у автора в глазах бревно.
Луноликая Вика• 22 июня 2025
Дети даже при самой лучшем воспитании не редко творят х*ню. Я часто вижу даже в магазине орущих, кричащих детей, которые носятся между рядами, хватают продукты. Пусть родители себе разбираются, мне они не мешают никак, мне с ними не жить.
Чарівна патика
• 22 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
может и с ножом, если ребенок не умеет себя вести в обществе и непресказуем и неуправляем никто не знает чего можно ожидать. особенно если мать этого ребенка прикрывается что он болен что ж вы хотите
Подмигашка• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
як він вам заважає? він кричить, верещить? чи просто бігає по ресторану, нікого не збиваючи?