Хропочка з гривкою• 22 июня в 13:44

кто пьет цикорий?

Он весь растворимый? Что-то меня этот момент смущает - аналогия с растворимым кофе сразу. Какой бренд вообще лучше брать?
Червона рута• 22 июня в 13:47
Никакой.
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
чаревна• 22 июня в 13:48
Есть же в баночках, жидкообразный.
И учтите, он слабит, если пить постоянно
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:48
Ответ дляЧервона рута
Никакой.
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
Слышала, что наоборот очень полезен для здоровья
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:50
Ответ длячаревна
Есть же в баночках, жидкообразный.
Не видела. Может тогда в составе что-то постороннее для консистенции, если он жидкий. Мне нужен чистый без добавок.
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:50
Так, він весь розчинний. Так, він для задоволення, а не для користі.
чаревна• 22 июня в 13:51
Цикорий вошёл в тему и ставит клоунов
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не уверена, что он вообще приятный на вкус... Но хочу попробовать заменить им кофе.
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не п´ю каву, мені від неї погано. А цикорфй приємний на смак, як кава з молоком, ну і трохи схоже пахне - теж задоволення.
Люблю_смаколики• 22 июня в 13:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Я люблю цикорій і напій Галка з молоком ))) купую будьякий, мені всі норм
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:54
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, есть надежда, что смогу пить тогда)) А какой берете и где?
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Галку в супермаркеті :) без всяких ароматизаторів, вони жахливі.
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
А без молока норм? Я не пью его. Меня смутила цена на него - уж слишком дешевый.
Червона рута• 22 июня в 13:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Моя подруга пила его довольно много и получила проблемы с ногами еше в 23-24 года. Я лично это видела и потом прочитала про серьезную побочку в мед источниках. Офигела сама, поэтому предупрнждаю.
Да он дешевле кофе, его добавляют в кофе Fort, но он не безобидный, осторожнее
Люблю_смаколики• 22 июня в 13:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Без молока я люблю з добавками: з ехінацеєю і з чорницею. Але мені здається, що цикорій дуже на ’любітєля’, чоловік ненавидить цей напій. І ще мені здається, що він тиск понижує, бо мені іноді спати від нього хочеться
Червона рута• 22 июня в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Купите кофе Форт, его там очень много
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 13:59
Ответ дляЧервона рута
Возможно совпадение? Впервые слышу о какой-либо побочке.
Червона рута• 22 июня в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Поищите в проф мед источниках
Ло Шарик• 22 июня в 14:01
Пила много кофе
Теперь пью кофе до обеда, цикорий после обеда.
1-2 чашки. И дети пьют. Первый раз слышу о побочках
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 14:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин... А мне надо наоборот, без кофе мне плохо и давление итак низкое и вечно спать хочу. Вот и я боюсь, что именно на любителя. Мне как кофеману редко какой кофе нравится, а тут наверное будет как аналог самого дешевого кофе.
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 14:02
Ответ дляЧервона рута
Купите кофе Форт, его там очень много
Зачем мне самый дешевый кофе? И вообще у меня цель отказаться от кофе, поэтому и ищу альтернативу.
МастерЮля• 22 июня в 14:06
Ответ дляХропочка з гривкою
Всю его полезность придумали в СССР, когда не было кофе и пытались заменить его цыкорием. Это ещё мифы с тех времён, тогда о нем плохо говорить нельзя было.
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 14:07
Ответ дляМастерЮля
Сейчас все, кто на ЗОЖ, пьют именно цикорий - по-прежнему считается полезной альтернативой кофе.
Люблю_смаколики• 22 июня в 14:08
Ответ дляХропочка з гривкою
Вам не сподобається, хоча купить, а вдруг )))
Анютины ласки• 22 июня в 14:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Очень приятный,это натуральный продукт ,если верить написанному
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 14:17
Ответ дляАнютины ласки
Смущает, что он растворимый. Как правило, это произведено при участии химии и ничего полезного не остается в нем.
Язвочка• 22 июня в 14:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Ячмінна ’кава’ корисніша за цикорій і майже не має протипоказань.
автор Хропочка з гривкою • 22 июня в 15:16
Ответ дляЯзвочка
так в составе порошка цикория как раз ячмень и есть
Язвочка• 22 июня в 15:39
Ответ дляХропочка з гривкою
Не всюди він є.
Аноним_• 22 июня в 16:34
Вот именно такой пью. Очень нравится с молоком. А если взбить молоко капучинатором, добавить маршмелоу, какой-нибудь сиропчик, то вообще вкуснотища!
Червона рута• 22 июня в 17:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Цикорий - очень плохая альтернатива.
Будут проблмы с венами на ногах