Хропочка з гривкою• 22 июня в 13:44
кто пьет цикорий?
Он весь растворимый? Что-то меня этот момент смущает - аналогия с растворимым кофе сразу. Какой бренд вообще лучше брать?
Червона рута• 22 июня в 13:47
Никакой.
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:48
Ответ дляЧервона рута
Никакой.
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
Он плохо влияет на вены на ногах.
Потщите инфу если не верите
Слышала, что наоборот очень полезен для здоровья
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:50
Ответ длячаревна
Есть же в баночках, жидкообразный.
И учтите, он слабит, если пить постоянно
Не видела. Может тогда в составе что-то постороннее для консистенции, если он жидкий. Мне нужен чистый без добавок.
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:50
Так, він весь розчинний. Так, він для задоволення, а не для користі.
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не уверена, что он вообще приятный на вкус... Но хочу попробовать заменить им кофе.
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не п´ю каву, мені від неї погано. А цикорфй приємний на смак, як кава з молоком, ну і трохи схоже пахне - теж задоволення.
Люблю_смаколики• 22 июня в 13:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Я люблю цикорій і напій Галка з молоком ))) купую будьякий, мені всі норм
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:54
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, есть надежда, что смогу пить тогда)) А какой берете и где?
Оч@ров@Шк@• 22 июня в 13:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Галку в супермаркеті :) без всяких ароматизаторів, вони жахливі.
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
А без молока норм? Я не пью его. Меня смутила цена на него - уж слишком дешевый.
Червона рута• 22 июня в 13:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Моя подруга пила его довольно много и получила проблемы с ногами еше в 23-24 года. Я лично это видела и потом прочитала про серьезную побочку в мед источниках. Офигела сама, поэтому предупрнждаю.
Да он дешевле кофе, его добавляют в кофе Fort, но он не безобидный, осторожнее
Люблю_смаколики• 22 июня в 13:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Без молока я люблю з добавками: з ехінацеєю і з чорницею. Але мені здається, що цикорій дуже на ’любітєля’, чоловік ненавидить цей напій. І ще мені здається, що він тиск понижує, бо мені іноді спати від нього хочеться
Червона рута• 22 июня в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Купите кофе Форт, его там очень много
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 13:59
Ответ дляЧервона рута
Возможно совпадение? Впервые слышу о какой-либо побочке.
Червона рута• 22 июня в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Поищите в проф мед источниках
Ло Шарик• 22 июня в 14:01
Пила много кофе
Теперь пью кофе до обеда, цикорий после обеда.
1-2 чашки. И дети пьют. Первый раз слышу о побочках
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 14:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин... А мне надо наоборот, без кофе мне плохо и давление итак низкое и вечно спать хочу. Вот и я боюсь, что именно на любителя. Мне как кофеману редко какой кофе нравится, а тут наверное будет как аналог самого дешевого кофе.
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 14:02
Ответ дляЧервона рута
Купите кофе Форт, его там очень много
Зачем мне самый дешевый кофе? И вообще у меня цель отказаться от кофе, поэтому и ищу альтернативу.
МастерЮля• 22 июня в 14:06
Ответ дляХропочка з гривкою
Всю его полезность придумали в СССР, когда не было кофе и пытались заменить его цыкорием. Это ещё мифы с тех времён, тогда о нем плохо говорить нельзя было.
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 14:07
Ответ дляМастерЮля
Сейчас все, кто на ЗОЖ, пьют именно цикорий - по-прежнему считается полезной альтернативой кофе.
Люблю_смаколики• 22 июня в 14:08
Ответ дляХропочка з гривкою
Вам не сподобається, хоча купить, а вдруг )))
Анютины ласки• 22 июня в 14:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Очень приятный,это натуральный продукт ,если верить написанному
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 14:17
Ответ дляАнютины ласки
Смущает, что он растворимый. Как правило, это произведено при участии химии и ничего полезного не остается в нем.
Язвочка• 22 июня в 14:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Ячмінна ’кава’ корисніша за цикорій і майже не має протипоказань.
Хропочка з гривкою
• 22 июня в 15:16
Ответ дляЯзвочка
так в составе порошка цикория как раз ячмень и есть
Язвочка• 22 июня в 15:39
Аноним_• 22 июня в 16:34
Вот именно такой пью. Очень нравится с молоком. А если взбить молоко капучинатором, добавить маршмелоу, какой-нибудь сиропчик, то вообще вкуснотища!
Червона рута• 22 июня в 17:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Цикорий - очень плохая альтернатива.
Будут проблмы с венами на ногах