Морюшко любимое.Емен сказал ,что будут бомбить корабли США в Красном море,а я переживаю за отдых
Ответ дляLudaSHS
Щось велика війна... то нам теж перепаде( зрекошетить всім(
Може і стишиться . Але протистояння Іран - Ізраїль надовго поки існує той режим
Зрекошетить точно всім
Прихильників того хаменеі по всьому світу, як гімна. Буде Америці ще одне 11 вересня, і 12, і 13.
Якщо не зможуть швидко заспокоїти цю хвилю.
ТСН
Атака США на Иран: Йемен официально заявил о вступлении в войну
4 часа назад
EADaily
Йемен готов вступить в конфликт на Ближнем Востоке
5 часов назад
БИЗНЕС Online — Новости Казани
Хуситы: «Йемен официально вступит в войну»
5 часов назад
NV.ua
После удара по ядерным объектам Ирана. Йемен заявил о вступлении в
4 часа назад
EADaily
5 часов назад
БИЗНЕС Online — Новости Казани
5 часов назад
NV.ua
Лак для ногтей• 22 июня в 15:39
Ответ дляksenbaz
Червоне море чіпати не можна!Хай воюють десь на суші
Авторко, ну хоч трошки інтелекта у вас є?
Як можна таку маячню писати?!
Korsika999• 22 июня в 15:41
Ответ дляksenbaz
то путин богатеет или простой народ?вы ж уточняйте такие тонкости
У них будут деньги на войну, вот что это значит. Много денег
Лак для ногтей• 22 июня в 15:42
Ответ дляksenbaz
хай рубаються на суші чи десь в інших морях но не там
Удалено администрацией...