не может ошибочно попасть?Сбой программы,сбой курса?Или в Шарм египетский?Там так все рядом!((
Marinamariana• 22 июня 2025
Ответ дляksenbaz
надеюсь 3 мировая все таки начнется..............сил моих больше нет...........
А зачем вам это ?
Татьяна-8275• 22 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Вот кацапы сбиваются с курса и залетают в Польшу,Румынию сколько раз было
Разве был суд? И доказали, что они сбились с курса?
diamond_shop• 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Сидіть дома
тут теж нема гарантії, тільки балістика кацапська, хоча в кацапів може бути й корейська й іранська також із заначки
Мелитрисса• 22 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Вы задолбали, езжайте в Покровск, Купянск, Волчанск, селитесь в развалинах и ждите свою ракету, долго ждать не будете, и для вас все закончится. Чего так страдать в ожидании?