А я с Рио-де-Житомира!• 22 июня в 17:40
мужчина разговаривает во сне
помогите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? как можно решить эту проблему, кроме как отселением в другую комнату?
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 июня в 17:41
Ответ дляМетелик
Что говорит?
В любви признается)))
Метелик• 22 июня в 17:42
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В любви признается)))
Как в том анекдоте: если муж ночью называет вас именем другой женщины - откликайтесь! Не пожалеете!
КонхфЭдкаТузик• 22 июня в 17:42
Можна в інше приміщення взагалі на нову роботу. А можна до лікаря звернутись
Начальник Анонимов• 22 июня в 17:42
И я такая,всю ночь разговариваю). курс АД никак ситуацию не изменил
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 июня в 17:43
Ответ дляМетелик
Он мое имя называет)))