Крию матом страшно• Изменено 22 июня в 17:01
Муж утверждает, что женщина с двумя детьми никому не нужна
И приводит примеры наших общих знакомых, у которых были отношения с мужчинами, но краткосрочные, постоянных они себе найти не могут. Говорит, кому нужны чужие дети и маячащий на горизонте их отец.
Пліткарка• 22 июня в 17:01
Поздравляю, наверняка ваш муж хороший человек и прекрасный отец.
Крию матом страшно
• 22 июня в 17:01
Ответ дляТримаю свічку
У вас с ним сколько детей?
no comments
Бабка-ежика• 22 июня в 17:02
У женщины ребенок на первом месте. А если 2 ребенка - мужчина будет на третьем месте. Умные мужчины это знают
Леннон_Жив!• 22 июня в 17:02
И что? 🙄 ну как бы да. Но выходят и с тремя и четырьмя детьми замуж
Крию матом страшно
• 22 июня в 17:02
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
КучМала• 22 июня в 17:02
муж прав, но бывают исключения
у каждого человека есть свой ресурс и тратить его на чужих детей весьма сомнительное заделье
КарамбОлька• 22 июня в 17:02
Знайома з 4 дітьми заміж вийшла нещодавно. Чоловік просто давить на вашу самооцінку.
Пліткарка• 22 июня в 17:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
Но не за мужа автора! Он не такой и очень гордится.
Крию матом страшно
• 22 июня в 17:03
Ответ дляКарамбОлька
За 60-летнего?
Молчунья• 22 июня в 17:03
Сейчас вам насыпят счастливых историй, как женщины с двумя прицепами замуж на миллиардеров повыскакивали, а их бывшие мужья с горя спились. Готовьте блокнотик, истории счастья записывать.
Соня-сонятко• 22 июня в 17:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та сейчас такое время, что чем больше детей, тем желанние женщина. Жениться на ней мечта любого.
Крию матом страшно
• 22 июня в 17:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Пліткарка• 22 июня в 17:04
Ответ дляКрию матом страшно
За 60-летнего?
За 120 летнего. Это только у вас такой Альфач, держитесь за него!
Тримаю свічку• 22 июня в 17:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так муж вас так отговаривает ? Любит вас сильно, наверное
Это нитакуся, у нее все иначе
Панна Кота• 22 июня в 17:05
Другий раз вийшла заміж з двома дітьми. Зараз у тривалих стосунках вже з чотирма дітьми, але заміж не хочу. Мені добре з цим чоловіком але на спільне життя щодня я більше не готова. Але він пропонував. Ні, нафіг.
Доречі, другий чоловік був упевнений, що вже з чотирма дітьми я нікуди не дінуся. Кому ж я з ними буду потрібна.🤣🤣🤣
Пліткарка• 22 июня в 17:05
Ответ длясладкий_ноябрь
То він може хвилюється, що ви можете його залишити?
С двумя детьми
Леннон_Жив!• 22 июня в 17:06
Ответ дляСоня-сонятко
Ну;) это ж сколько алиментов 😀больше детей- больше денег. Желательно от разных мужчин:)
сладкий_ноябрь• 22 июня в 17:06
Ответ дляТримаю свічку
У вас с ним сколько детей?
Двоє скоріше за все.
Пік Антна• 22 июня в 17:07
Ответ дляКрию матом страшно
За 60-летнего?
Знаете, когда выходишь замуж за 60-летнего, твои дети уже взрослые и живут отдельно. Думаю, это уже может считаться ’без детей’.
Дети с нами не навсегда живут и в 43-45 лет женщина обычно уже живёт одна.