Викликаю на дебати• 22 июня 2025
Одежду выбирают для закупа в нашу страну. Кто такое носит. В Италии закупают
Я в шоке . Как убого и некрасиво
Непонятно• 22 июня 2025
Так присоединитесь к эфиру и спросите: кто вы, люди, кто берет это барахло?
Викликаю на дебати
• 22 июня 2025
Ответ дляНепонятно
Мне неприятно
Викликаю на дебати
• 22 июня 2025
Ответ дляНепонятно
Зачем смотрите?
Чтобы с вами обсудить
Непонятно• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Все такое как из попы
Свое покажите. Вы в Санаханте исключительно одеваетесь? Фешн из май профешн?
Непонятно• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Чтобы с вами обсудить
Нам пофиг кто в чем ходит
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2025
Ну кто-то же покупает, раз продают. Может она на плечиках не очень выглядит, а так бомба-питарда
Викликаю на дебати
• 22 июня 2025
Ответ дляНепонятно
Я не ношу балахоны и мятые как из попы вещи . По крайней мере
Акуна_Матата• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Дуже Вам співчуваємо
Непонятно• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну не носите. А кто-то не носит то, что носите вы
Викликаю на дебати
• 22 июня 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Дуже Вам співчуваємо
Вы не перепутали ничего?))
Викликаю на дебати
• 22 июня 2025
Ответ дляНепонятно
И что ?
Хочу на Балі• 22 июня 2025
Я исключительно толерантна к одежде других. Я в студенческие годы одевалась в секонде и выбирала одежду из принципа, чтоб стоила копейки и была при этом в относительно хорошем состоянии и примерно подходила .Хорошо хоть, тогда не выгребали все нормальное на перепродажу. Секонд я не ношу с тех пор как деньги появились вообще, и не люблю. Но это на всю жизнь обеспечило меня непробиваемой толерантностью к чужому виду и вкусу, по принципу - на других одежда должна быть чистой и хватит. Меня интересует только моя одеждаи как выгляжу я
Молчалка• 22 июня 2025
У людей это азарт, как ставки на спорт. Типа щас что-то уникальное оторву за копье.
Акуна_Матата• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы не перепутали ничего?))
Ні. Так Вас жаль, що не носите балахони і мʼятий одяг. Але вимушені на це дивитися. Вас хтось примушує?
Молода і нерозважлива• 22 июня 2025
Итальянский рынок, кустарные мастерские, один - два размера - большой и маленький. палатки, примерка на картонке. Романтика. По приколу так пошопиться в отпуске, между рядами с маринованными оливками и фруктами . Чтото ношу прекрасно, чтото разлезлось от первой стирки.
Бубль Гум)• 22 июня 2025
меня тоже удивляет вкус людеи, то что я думала никогда не продам- продается на ура (дают родственники свое б/у), а то что модное по моему мнению не продается
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
ахаха. то есть лен вам не знаком))) Что ж, ежики плакали. кололись, но ели кактус) (с)
А выйти с эфира религия не позволяет)
Ворую вкусняшки• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А выйти с эфира религия не позволяет)
А про ёжиков ,это совсем не в тему ,или так для прикола,чтоб показать себя Вумной
На циголках• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне неприятно
Тоді навіщо ви підписані та дивитесь прямий ефір?
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
ахаха)))) Это к тому. что автору не приятно, она мучается, но смотрит эфир)
Ну и вы еще))) Вумна, снимаю шляпу)