Там-тарарам• 23 июня 2025

Очень хотела купить вещицу интересную, но после ночных обстрелов

все желание пропадает и нет настроения.Это проявление тревожности?
Девочки,как вы восстанавливаетесь?
Кишмишная Мая• 23 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Доначу.
І думаю, що мої 500 грн вб´ють одну свинособаку
Ось це по нашому!
Міняйловна• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Прочитали в СМИ рекомендацию и сделайте все наоборот. Села сносят вчистую при любых войнах, а большие города, хоть и сильно разрушенные, всегда остаются и в них всегда безопаснее во время войны.
Это если наступление.
А если обстрелы ракетами и шахедами, то на глухие села их тратить не будут
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Это если наступление.
А войска по вашему где, в облаках стоять будут или все таки по сарая безопаснее пушки расположить?
Міняйловна• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Какие войска???
Шо ты истеришь?

У рашистов силенок не хватит.
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Какие войска???
Шо ты истеришь?

У рашистов силенок не хватит.
Сумы взять не хватит, а устроить равнину из области, это на раз два.
Позаземний розум• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Читала,что к осени рекомендуют выехать на дачу или в село.
Таке кожен рік пишуть
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляПозаземний розум
Таке кожен рік пишуть
И будут писать.
Міняйловна• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Если б на раз-два, уже б давно взяли.
А так они луганскую область уже 11 год берут и все никак.
А паникерши каждый раз все истерят
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Если б на раз-два, уже б давно взяли.
А паникерши каждый раз все истерят
А что там Бахмут? Как там сейчас цветущие Авдеевка и Покровск?
Завжди недо...• 23 июня 2025
Везде где пройдет кацап остается выженная земля, и крайне наивно полагать что Киев не уцелеет, а вот в сарае в области безопасно.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Любое село можно найти возле любого города. Только зачем? Сдохнуть на природе?
Я ж про то. Ніяких комунальних ремонтих служб, мінімум рятувальників, пожежних...
Тримбулька• 23 июня 2025
Я хотела купить себе туалетную воду. Сейчас уже думаю какая вода с такими обстрелами, деньги нужно поберечь на всякий случай.
Печально все это(
Голубая фишка• 23 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Если б на раз-два, уже б давно взяли.
А паникерши каждый раз все истерят
Актианих бойових дій на Луганщині не було з початку 2016 до 2022, так шо не 11
СкумбріяП8• 23 июня 2025
В начале войны я с маленького города .
В город не зашли , а только в села .Так много погибших в сёлах. Я боюсь в село ехать. А вообще кому как повезёт.
когдадеЦкие• 23 июня 2025
дозиметр заказала на розетке..
Ушла и Пришла• 23 июня 2025
А я рослини купую і таким чином. Трем знімаю
Замовила кротон Асті, стреліціію Регіну
Ушла и Пришла• 23 июня 2025
* стрес
Сонячний день• 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас ситуация с обстрелами обострилась поэтому не знаю как покупать всякий мотлох, к осени говорят будет ещё хуже.
Единственное косметику покупаю и то что действительно необходимо
на осінь запасайте теплі речі, пригодяться.
Бабка-байкерша• 23 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ой перестаньте троллить.... конечно в Украине ничего не взрывается ни заводы ни дома ни железные дороги.в моем городе даже детскую железную дорогу разбомбили.....
Звісно зривається все щодня, вбивці кацапи щодня тероризують мирне населення, щодня під обстрілами українські садочки, школи, лікарні, приватні будинки, багатоповерхівки, а на Херсонщині просто скидають вибухівку на мешканців, цивільних громадян, і на дітей, і на літніх людей, кацапським окупантам без різниці кого вбивати. А те, що автор теми не може спокійно купити якусь річ, ну, це не найбільша біда, це якось можна пережити
В гости звали?• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Детская ЮЖД возле как ого объекта?
Я не знаю
Кто крайний?• 23 июня 2025
спочатку купувала, зараз ні. бережу гроші. один приліт і всі сукні,лахи і взуття в попіл. навіть відклала встановлення кондиціонеру. Спеки нема. А далі буде видно, інтуїція каже, що рано чи пізно доведеться тікати з міста. це просто тягнеться резина до пори до часу. Дедалі все гірше і гірше.
Лиса Патрикевна• 23 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
В якому Ви місті?
Кто крайний?• 23 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
В якому Ви місті?
Київ. інтуїція каже що буде повна срака. руїни одні. заставляю зараз дочку здати англ. мову на Тоефл. бо рано чи пізно доведеться виїжджати.сидіти по підвалах регулярно це не життя.і будинки руйнуються постійно.6 міс такого і одні руїни будуть. маю 2 квартири.1 хочу продати.
Суцільна зрада• 23 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Какие войска???
Шо ты истеришь?

У рашистов силенок не хватит.
В Марафоне не показывают, как фронт движется? Как села руинят?
Ну то посмотрите что-то кроме. Дип-стейт хотя бы, динамику понять. Медленно, но уверенно, к сожалению.
Эвакуация жителей- приколу ради?
Количество обмена телами вас не заставляет задуматься? Соотношение.
Пропаганда головного мозга. Печально.
Лиса Патрикевна• 23 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
Ого. А Ви довіряєте своєї інтуіції? Плануєте за кордрн?
Кто крайний?• 23 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
так,закордон.тут немає що робити
Ушла и Пришла• 23 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
А я на вихідних купила кондиціонер)
Буду встановлювати
Життя - це те, що з тобою відбувається в моменті
Кто крайний?• 23 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
А я на вихідних купила кондиціонер)
Буду встановлювати
та ставте. подруга он поставила, ремонт зробила. і нема нічого. все згоріло. тепер сидить в мами в іншому місті без грошей. бо витратила своє нз. вона теж так казала.бігала,купувала сукні, пальта, казала,що жити треба тепер. тепер жалкує. бо лишилась без нічого.а так би на карті лежали гроші.а я тоді їй казала що ти несповна розуму робити ремонт у війну. в неї все було досить пристойно.
Епіцентр у неділю пустий, раніше возики були до верху заповнені,купа людей..а тепер де не де хтось там щось бере
Ушла и Пришла• 23 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
В мене знайома знайомої втікала від війни, жила два роки в Нідерландах, і ось тижні два тому її там збило авто на смерть, просто на пішохідному переході…
Ніхто не знає як буде краще, але кожен жити добре вже зараз, в моменті
Ушла и Пришла• 23 июня 2025
Ответ дляКто крайний?
А про Епіцентр, можу сказати, що зараз багато людей намагаються зробити ремонт з найменшими витратами і купують буд матеріали на складах.
Різниця в ціні величезна.
Так от на складах - черги!
Ми в суботу більше години чекали на погрузку