Там-тарарам• 23 июня 2025

Очень хотела купить вещицу интересную, но после ночных обстрелов

все желание пропадает и нет настроения.Это проявление тревожности?
Девочки,как вы восстанавливаетесь?
ДлинноНожка• 23 июня 2025
Не знаю после каждого обстрела мне кажется все не важным особенно тряпки, думаю если вдруг что , что бы лучше деньги были , меньше трачу на всякую хрень....
автор Там-тарарам • 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Тоже так думала,год себе ничего не покупала.
буреЛОМКА• 23 июня 2025
Просто живу дальше
ДлинноНожка• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас ситуация с обстрелами обострилась поэтому не знаю как покупать всякий мотлох, к осени говорят будет ещё хуже.
Единственное косметику покупаю и то что действительно необходимо
автор Там-тарарам • 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Читала,что к осени рекомендуют выехать на дачу или в село.
В гости звали?• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Можно подумать в сёлах не обстреливают, тем более если есть ЖД и может кое-что интересное везти в город
ksenbaz• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
С Бедгородской и Курской обл давно надо было уехать
ksenbaz• 23 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
Что да то да.И мосты падают от взрывов,и на жд прилеты,за Урал нужно выезжать,там и восстанавливаться.Но дрон тоже залетает и туда
ksenbaz• 23 июня 2025
Пока кремлевский фашист не прекратит войну,можно россиянкам походить и голыми,пока нет беженцев с Ирана,те в паранджу нарядят
ksenbaz• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
И не дышала....
ksenbaz• 23 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Просто живу дальше
Так все делают
В гости звали?• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ой перестаньте троллить.... конечно в Украине ничего не взрывается ни заводы ни дома ни железные дороги.в моем городе даже детскую железную дорогу разбомбили.....
ksenbaz• 23 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
На россии прилеты каждый день
В гости звали?• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
На россии прилеты каждый день
Ага ага давайте статистику...сколько там страдает людей, а сколько у нас.... Или вы тут в качестве ’ Лебединого озера’ как в 90-е
Фима Собак• 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
я навпаки, живу одним днем і по можливості купую, ходжу куди є бажання, не збираю гроші, як раніше.
ДлинноНожка• 23 июня 2025
Ответ дляФима Собак
И это тоже правильно, я тревожник, думаю о том , что если вдруг выбигать из квартиры я ничего не возьму с собой, хоть бы кошку прихватить успеть, ужасная реальность 😢
Фима Собак• 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
В мене два раза просто під домом впала ракета і дрон, я вже була за кордоном, зробила висновок жити тут і зараз..
автор Там-тарарам • 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Так уезжай
Свисток ля-минор• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
На россии прилеты каждый день
А на украин каждую ночь
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
А потом жалуются что продаж нет...
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Косметика при обстрелах просто необходима. В полутьме подвала надо выглядеть на все 100.
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Прочитали в СМИ рекомендацию и сделайте все наоборот. Села сносят вчистую при любых войнах, а большие города, хоть и сильно разрушенные, всегда остаются и в них всегда безопаснее во время войны.
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
Детская ЮЖД возле как ого объекта?
Дайте вподобайок• 23 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
На след утро - накрасится. Конечно необходима . И уход само собой
Лунтик-паунтик• 23 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
А потім хопп і життя пройшло і гроші ніби лежать, а нічого вже не хочеться....Треба жити зараз, тим паче що життя таке непередбачуване зараз. Сил нам всім
Викасикрет• 23 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Так все делают
Не все, некоторые остаются под завалами
Пэрисхилтонша• 23 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
А в селі що? Не у всіх є ті села
Завжди недо...• 23 июня 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А в селі що? Не у всіх є ті села
Любое село можно найти возле любого города. Только зачем? Сдохнуть на природе?
Байрактара• 23 июня 2025
Доначу.
І думаю, що мої 500 грн вб´ють одну свинособаку
gallo4ka• 23 июня 2025
Покупаю. Недавно обновила фасады кухни. Еще в планах холодильник и стиральная машинка. Хоть моя в идеальном рабочем состоянии, но покупая что то, я чувствую что еще жива.