Автопортрет нурофена• 23 июня 2025
Самый дешевый вариант отпуска на море, кто что нашел?
Поделитесь вариантами дешевого морского отпуска. На 1+1.
Дружная семейка• 23 июня 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це озеро на троєщині?
У вас только глобус Киева?
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
да полно - только я такой отдых не хочу
Краще ніякого?
Цукрові вишні• 23 июня 2025
Ответ дляРанковий базар
Круто 😀 даже не искали подешевле… даже не знаете зачем это… оооо… как круто 🦋🌸🦋
Вы читаете не тем органом, дама с бабочками.
Дешевый не искали. А не подешевле
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А мы и не искали самый дешевый
Зачем?
Бо дорого, не всі багатії, не знали? Вийдіть в люди, роззерніться.
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Испания, 2 взрослых , 1 линия , 4*, на завтраках и ужинах - 37000 грн + перелет примерно 10000. Как для не Болгарии , считаю , что недорого
Непогано. На скільки?
Цукрові вишні• 23 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
Это ваши проблемы 🤣🤣
Ранковий базар• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Дешевый не искали. А не подешевле
О боже … дешёвый не искали… это вообще отвал башки… какая Вы крутая 🦄🦚💥
ПуГоФФка• 23 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вообще ничего не могу заранее планировать. Это очень бесит. Теперь хочу хоть какой отпуск, хоть немного. Но предстоят большие расходы и перемены, по этому, чем меньше, тем лучше
Для этого есть каналы с горящими путевками.
Цены иногда очень и очень приятные.
Я сейчас поехать не могу, но все равно ж просматриваю, и иной день прямо сердце кровью обливается ’ на его месте должен был быть я!’(с)
Цены иногда очень и очень приятные.
Смешнюча• 23 июня 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це озеро на троєщині?
На конечной 28 нет озера. Да и на конечной 5 трамвая тоже нет
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
О, непогано. А вас теж 1+1? Де купуєте тури? Чи ви все самосиійно окремо бронюєте?
Дорогувато. Місце там гарне.
Автопортрет нурофена
• 23 июня 2025
Ответ дляПуГоФФка
Цены иногда очень и очень приятные.
Поделитесь каналом, пожалуйста. А вы когда-то так покупали горящий тур?
Ранковий базар• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Дешевый не искали. А не подешевле
Вы даже за клоуна можете заплатить 😨 ну всё… это фонтан ⛲️
Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2025
Ответ дляKROX@
Или вспомнить родичей кто живет у моря и сообщить им об острой тоске по ним и даты
Для многих и это дорого... Я живу у моря, два года приглашаю подруг приехать в гости, сразу оговариваю, что отдам свою спальню, мы переберемся в гостиную, готовлю вкусно, будет полный пансион, завтрак, обед, ужин... Из трёх подруг приезжала только одна, у всех дети, а перелёт на двоих в две стороны около 1200 евро, ещё ж и до аэропорта добраться надо, не все выдержат полтора суток в автобусе, чтоб 500 евро дорога обошлась...
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ми 1+2 їдемо за 83600 грн, Греція. Можливо є і дешевше, але не хочеться експериментів за свої гроші.
Цукрові вишні• 23 июня 2025
Ответ дляРанковий базар
Нет. Клоуна я вам и так пришлю
🤡🤡🤡🤡
Ранковий базар• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вот это не в бровь а в глаз. Реалии таковы на самом деле.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем самой спать в гостиной,чтоб отдать спальню? Гостиная для гостей.
Автопортрет нурофена
• 23 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы где находитесь?
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Это ваши проблемы 🤣🤣
Ваші проблеми, що ви нелюдяна.
Пульт от линолеума• 23 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Трамвай номер 5 или 28, до конечной.
Просто хит!😂 Но я не в центре Одессы живу, а на поселке кот., у нас ничего не едет, только пешком до моря)
ОдинРазНадетое• 23 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
в який період?
Ранковий базар• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нет. Клоуна я вам и так пришлю
🤡🤡🤡🤡
Рог Вам изобилия в придачу 🆒🆒🆒
Цукрові вишні• 23 июня 2025
Ответ дляКопирайторша
Ваші проблеми, що ви нелюдяна.
Учитесь общаться без перехода на личности - тогда и мир милее будет 🤣🤣🤣 инфа сотка
Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2025
Ответ дляiryna _b
Гостинная большая и совмещена с кухней, тут же моё рабочее место, комп, я работаю удалённо, спальни маленькие, там стол не поставить, мне так удобнее, чтоб никто никому не мешал...
Барбітта• 23 июня 2025
Мы в этом году не едем на море, чтобы не искать самый дешёвый вариант).
Отдых должен быть приятным или стоит вообще от него отказаться
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Вчіться емпатії.
Автопортрет нурофена
• 23 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Да я тоже думала, что обойдусь в этом году. Но крыша едет...
Копирайторша• 23 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Слово відпочинок - це вже приємно.