Вилосипедниця• 23 июня в 13:22
Девочки нужен совет, можно ли так заразиться ветрянкой?
У меня первая беременность, очень долгожданная, 10 недель.Ветрянкой в детстве не болела.Сегодня на улице мимо прошло девочка с мамой, девочка вся в прыщиках и зеленке, это явно ветрянка.Подскажите реально так заразится, они были на расстоянии 150-200 метров?
После шести ни-ни• 23 июня в 13:26
За 200м не разобрать девочка или мальчик а не то что прыщи зелёные
Герцогиня• 23 июня в 14:02
О , Вы на днях спрашивали, только там девочка в магазине была с ветрянкой. Прям фобия какая-то