Милота• 23 июня 2025

Чоловік відмовляється на другий день їсти будь-яку їжу та зупу

Каже, шо воно вже несвіже. А у вас як?
Правильно_Валерчик• 23 июня 2025
Ответ дляПожарник
шо таке Зупу?
це в неї чоловік імпортний
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже не работаю, но готовлю максимум один раз дня в 4 , в 5.
Мне и мужа было бы не надо, если каждый день готовить.
Вы умная женщина, уважаю
Любовь Калистратовна• 23 июня 2025
Я бы зупу и в первый день не ела. Простите.
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
За эти деньги я бы целыми днями у плиты не стояла это себя не уважать вы прислуга???
Каждый живет, как ему нравится. Почему сразу не уважать?
Леди_на_драндулете• 23 июня 2025
А что и в каких количествах вы готовите на 5 дней?
ЛЮБА• 23 июня 2025
У нас если кого-то что-то не устраивает , имеют ручки и знают где на кухне плита , холодильник и посуда
Детские_Будут?• 23 июня 2025
Ответ дляПожарник
шо таке Зупу?
зу́па, се́рбанка, се́рбавка) — заправна перша страва, яка являє собою переважно м´ясний, рибний або грибний відвар з овочами, крупами тощо. Супи складаються з рідкої частини — основи і щільної частини — гарніру.
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляПожарник
шо таке Зупу?
Зупа’ - це діалектне слово, яке в українській мові означає суп або юшку. Воно походить з польської або німецької мов, але вживається в основному на Західній Україні.
Кнопус• 23 июня 2025
Девочки любите себя, жена умрет любой мужик другую через две недели найдет и следующую будет хвалить лучшая , поэтому не тратьте свое время свою жизнь на кухне возле плиты!!!
Продаю витрішки• 23 июня 2025
Ну отказывается значит не жрет вообще! Может ещё по 4 блюда каждые два часа ему наготавливать?
Дую на вітер• 23 июня 2025
В нас перша страва на один прийом їжі.
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Какой странный взгляд. А женщины не едят? Я для себя готовлю в первую очередь, что мне нравится и вкусно
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нормальный человек возле плиты целыми днями не стоит, стоит тот кому делать нечего и ему время не уделяют, вот он и прячется за кастрюлями
Рожки-да-ножки• 23 июня 2025
Ответ дляМилота
Почему не 9-10?
В чому власне питання?
У когось 9-10 і теж вимагає готувати, бо доставка ’нє такоє’ і що? Одні жінки і за 50 тис грн на родину, будуть щодня готувати, інші через забаганки чоловіка не згодні щодня стояти біля плити
Всі люди різні!
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Это Ваше мнение. Есть те, кто любит готовить
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2025
Мій їсть
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нормальная женщина не стоит за плитой каждый день, это уже кухарка
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
Что такое зупа ?
Слухи-руки не распускаю• 23 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно. Автор троль
это видно сразу из топика по слову зупа, мы должны были возмутиться извращенной украинизацией ЗУ
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Любит готовить наготовила и все, а каждый день любит готовить это на работе повар))
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно. Автор троль
По слові ’зупа’ це ясно.
Love_Love_Love_• 23 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я теж кажу : зупа
Але потім вона так різко почала на російську переходити, що « зупа» там зовсім не гармонічно
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Я стою. Я себе готовлю на раз поесть часто.
У Вас на это сразу два ярлыка - ненормальная и кухарка. Ну это для Вас так, но не для всех.
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Если нечего любить на свете кроме готовки бедный человек (
ЛЮБА• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну я люблю готовить , но жить круглыми сутками на кухне увольте .все работают , все устают , кто хочет каждый день свежий суп и котлеты только со сковородке , идут и готовят )))))
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляМилота
Почему не 9-10?
Потому что живем в Украине. Когда жили в США, получал 11-12.
Помогалочка• 23 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Борщ,огроменну каструлю- на обіди( ну і плюс свіже сало.) . Вечір-свіже,що зготуєм. Не повірите- ЖКГ настроївся, як годинник,,навіть підшлункова..
А взагалі,майте на увазі діалог-- ’ - Не подобається?-- значить берем девіз - ’Найкращі повара- чоловіки!!’ Вперед і з піснею.
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я могу и три дня кушать что приготовила, я лучше на море схожу, в театр, рисовать люблю, мир видеть люблю, что Бог сотворил люблю, а чревоугодие грех)
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Обеспечивает отлично)) у таких жена возле плиты не стоит целыми днями)))
Почему это? Я люблю готовить. И я сама знаю, что никто не плюнул в эту тарелку.
Кнопус• 23 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
Я тоже борщ на неделю могу приготовить))