Милота• 23 июня в 15:06
Чоловік відмовляється на другий день їсти будь-яку їжу та зупу
Каже, шо воно вже несвіже. А у вас як?

Брюнетка в Мармеладе• 23 июня в 15:08
У меня тоже, но он и обеспечивает отлично, поэтому я не работаю и могу готовить каждый день.

ПолБатона• 23 июня в 15:07
Кто понял жизнь, тот с женой во всем соглашается. Ваш желторотик.

Love_Love_Love_• 23 июня в 15:08
Ответ дляПолБатона
Ахаха 100%
Милота
• 23 июня в 15:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как обеспечивает? Какая у него зарплата?

Вишиванка• 23 июня в 15:08
Я сама не ем вчерашнее , только борщ могу но я и готовлю все очень легкие блюда

Свекруня• 23 июня в 15:11
Ответ дляПолБатона
Була тут тема про жінку з України, як у Франції змушена виготовляти складні блюда для чоловіка угорця плюс додатково дивилась за малою дитиною. Ото треш

Брюнетка в Мармеладе• 23 июня в 15:09
Ответ дляМилота
4-4,5 т. дол.

Кнопус• 23 июня в 15:09
Вас муж обеспечивает дает вам по 100000 грн вы ходите вся красивая счастливая по косметологам и залам, ездите каждых пол года отдыхать в Европу и на острова????
Я нет, поэтому я готовлю хотят едят нет его проблема, он не любит картошку я готовлю соус с картошки и он хочет ест хочет не ест

Милота
• 23 июня в 15:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
4-4,5 т. дол.
Почему не 9-10?

Кнопус• 23 июня в 15:14
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обеспечивает отлично)) у таких жена возле плиты не стоит целыми днями)))

Дідова баба• 23 июня в 15:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже не работаю и муж обеспечивает но я не раб стоять целыми днями готовить еду, я всегда на 2-3 дня готовлю.

Бентливуман• 23 июня в 15:10
У мене все просто. Хочеш свіже : сьогодні готуєш ти.
Або замовляєш.
Я працюю так само, хоч і вдома.
Весь побут у нас на обох
Або замовляєш.
Я працюю так само, хоч і вдома.
Весь побут у нас на обох

Кнопус• 23 июня в 15:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
4-4,5 т. дол.
За эти деньги я бы целыми днями у плиты не стояла это себя не уважать вы прислуга???

Біток чи ефір?• 23 июня в 15:11
У нас кому не нравиться то, что предлагает мама и жена к столу . Готовит себе сам

Кнопус• 23 июня в 15:11
Ответ дляДідова баба
Разумный человек, я на 4 дня могу готовить, в вообще и он готовит

Love_Love_Love_• 23 июня в 15:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто цікаво, до чого тут заробітки до готовки? Ви не працюєте шоб готувати щодня свіже?
Якщо шось, я працюю, чоловік мене забезпечує але хочу готую, хочу не готую, це у нас ніяк не повʼязано

Пожарник• 23 июня в 15:12
у мене не ресторан, не шведська лінія, шо приготувала те їмо, навіть якщо 2й день підряд, якщо не приготувала, холодильник з харчами і плита на кухні. Я працюю повний робочий день на рівні з чоловіком.

Веселуха Муха• 23 июня в 15:12
Ответ дляПолБатона
Правда)
Кнопус• 23 июня в 15:13
Жена которая каждый день стоит у плиты и мужу на это плевать не жена , у мужиков таких любовницы есть

МЕСТО_Встречи• 23 июня в 15:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже не работаю, но готовлю максимум один раз дня в 4 , в 5.
Мне и мужа было бы не надо, если каждый день готовить.