Милота• 23 июня 2025

Чоловік відмовляється на другий день їсти будь-яку їжу та зупу

Каже, шо воно вже несвіже. А у вас як?
Нехай щастить• 23 июня 2025
Не хоче зупу, хай їсть за**пу, не переймайтеся так
Веселуха Муха• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Я могу и три дня кушать что приготовила, я лучше на море схожу, в театр, рисовать люблю, мир видеть люблю, что Бог сотворил люблю, а чревоугодие грех)
Чревоугодие - это не то немножечко)
mabelleamie• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Девочки любите себя, жена умрет любой мужик другую через две недели найдет и следующую будет хвалить лучшая , поэтому не тратьте свое время свою жизнь на кухне возле плиты!!!
лучший коммент на Советчице за все годы ее существования 👍
Вся правда жизни в двух предложениях
Люблю Украину• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже не работаю, но готовлю максимум один раз дня в 4 , в 5.
Мне и мужа было бы не надо, если каждый день готовить.
А остальное время, вы едите то что приготовили или покупаете готовую еду/ходите в ресторан? Мне просто кажется, что еда уже на 4-5 день не очень вкусная, особенно каши например. Я пшеничную ем второй день сегодня, ито мне не вкусно уже особо
13чудоСВЕТА• 23 июня 2025
21 век, а люди никак не поймут, что УЖЕ НЕ НАДО заморачиваться с жрачкой🤦‍♀️

Автор, делайте больше и замораживайте. Муж ведь не лазить по морозилке? На следующий день просто разогрейте и добавьте свежую зелень😁
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, до чого тут заробітки до готовки? Ви не працюєте шоб готувати щодня свіже?
Якщо шось, я працюю, чоловік мене забезпечує але хочу готую, хочу не готую, це у нас ніяк не повʼязано
Связано очень просто, у меня есть время и силы готовить каждый день. Если бы мне нужно было работать, то и готовить ежедневно я бы не стала во вторую смену.
Люблю Украину• 23 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А кем вы работаете?
Лия-dc17• 23 июня 2025
Хай сидить голодний....ото ви самі винні, що привчили йому служити, як щось не подобається нехай сам собі готовить
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А кем вы работаете?
Посидельцем на Советчице.))
Рожайтретьего• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
За эти деньги я бы целыми днями у плиты не стояла это себя не уважать вы прислуга???
Ну для автора це нормальна сума, якої їй вистачає, щоб готувати свіже для чоловіка хоч кожного дня. До речі, досить хороша зарплатня для нашої країни.
Лия-dc17• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
Что такое зупа ?
Суп
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Так и не стойте, я вас пока не нанимала, гуляйте.
Пожарник• 23 июня 2025
большинство мужиков прекрасно могут обслужить себя сами и даже сварить борщ, но им нравится падать на дурака, так же проще
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Какой странный взгляд. А женщины не едят? Я для себя готовлю в первую очередь, что мне нравится и вкусно
Все верно. И для ребенка.
Мerida• 23 июня 2025
Завтрак каждый себе сам,обед что есть в холодильнике, а ужин я всегда готовлю свежий. По двум причинам. 1. Обычно такие блюда, которые вкусные здесь и сейчас. Мясо, овощные салаты и тд. А 2. Сколько б не готовила на ужин, все снесут. Макс маленькая тарелочка останется, и то редко
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Для себя я готовлю отдельно, утром у меня творог. Потом в основном курица, рыба, салат из свежих овощей.
Я вообще много не ем, дочь подросток готовит сама, все себе взвешивает, следит за весом, поэтому мужа отдельно. Он ест мало очень и простую пищу.
Анонім Секретар• 23 июня 2025
Оооо! Мій дванадцять років шлюбу мені це говорив.🤣🤣🤣 А як я два роки назад від нього пішла, то і їсть цілий тиждень те, що мама йому приїде у вихідний приготує. І як я бачу, мама окрім борща, гречки і котлет з магазинського фаршу, його нічим іншим не балує. Так, теж дуже перебірливий був🤣
сладкий_ноябрь• 23 июня 2025
То хай ходить голодний
Шопингмонстр• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня тоже, но он и обеспечивает отлично, поэтому я не работаю и могу готовить каждый день.
Ну так получается, что Вы поваром работаете.
Lacrimo• 23 июня 2025
Навіть коли я сиділа вдома і готувала кожного дня. Сама люблю свіже. То чоловік єдиний , хто доїдав вчорашнє-пощавчорашнє. Більше 3 днів їжа не стоїть. Я б з таким не могла жити це факт, або він через день готував, або він їв через день мівіну, або до мами бігав чергуватись. Жінці, особливо працюючій , нема потреби готувати кожного дня по 3 страви. Ну я могла нарізати свіжого салату рівно кожному на порцію на вечерю, це максимум. Але таке як суп, плов, рагу, пюре ітд стоїть 3 дня.
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
Нет, я не готовлю на 200 человек. И слишком трудоемкие блюда тоже. У меня множество кухонной техники и приготовление еды на один раз на троих не занимает более получаса, ну в выходные и по случаю могу торт испечь, тогда чуть дольше.
Кошка Мурка• 23 июня 2025
Мій їсть все, хоч і добре заробляє
Тому мені легше, часто замовляю готову їжу чи полуфабрикати
Ось тільки що мак замовила доставку
Готувати зовсім не люблю, хіба що на свята
Шопингмонстр• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я же не писала, что работаете поваром в воинской части))

Ну вот. Множество кухонной техники, постоянно крутитесь на кухне. Точно повар.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы постоянно привязаны к плите ?
Никуда не уходите ?
Хотя , наверное вам нравится, я просто не люблю готовить.
Муж приучился к этому сразу, поэтому чаще приглашает где- то посидеть в ресторане, так он не сильно любит рестораны и вряд ли бы так часто меня водил, а я люблю куда- то сходить
Люблю Украину• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Расскажите пожалуйста, что готовите? Очень интересно, а то меня готовка иногда напрягает
viter33• 23 июня 2025
’Не свіже’ - значить, не голодний
П.С. якщо ви від нього залежні - ситуація гірша
Латексне альтер ЕГО• 23 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
По слові ’зупа’ це ясно.
кстати, да) именно по нему поняла, что автор тро-ло-ло...
Ганцю в кєдах• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
Что такое зупа ?
Зупка, зупа або просто суп – це рідка перша страва (для тих, хто не знає). Це слово прийшло до нас з польської мови, хоча подейкують, що на Західній Україні так завжди казали.
Кошка Мурка• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы постоянно привязаны к плите ?
Никуда не уходите ?
я навпаки, ресторани не люблю
Люблю замовити їжу і їсти в капцях перед фільмом. Ось ці всі збори мене напрягають в ресторани- а так швидко замовив і все. Може ще тому, що любимо вино 🍷 , а за кермо ніхто не хоче 😂
Ми ледачі вже, 40+
Рожайтретьего• 23 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр

Ну ви то три рази на день в ресторані харчуєтеся, куди там авторові коментаря до вас. Майже кожна жінка, в якої є діти, та й проводить на кухні і пів години і навіть більше. Прям зібралися одні пані з прислугами