Милота• 23 июня 2025

Чоловік відмовляється на другий день їсти будь-яку їжу та зупу

Каже, шо воно вже несвіже. А у вас як?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы постоянно привязаны к плите ?
Никуда не уходите ?
Хотя , наверное вам нравится, я просто не люблю готовить.
Муж приучился к этому сразу, поэтому чаще приглашает где- то посидеть в ресторане, так он не сильно любит рестораны и вряд ли бы так часто меня водил, а я люблю куда- то сходить
Ну откуда это «постоянно привязана»?
Готовка на один раз - это загрилить три филе, или стейка и сделать салат. Или запечь буженину в аэрогриле. Или рыбу, шашлык на мангале, это делает муж. Обедаем мы вообще вдвоем с ребенком.
А ходим сейчас редко куда-то, тцк лютует и уже пару раз ужин обошелся дофига.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, я не готовлю на 200 человек. И слишком трудоемкие блюда тоже. У меня множество кухонной техники и приготовление еды на один раз на троих не занимает более получаса, ну в выходные и по случаю могу торт испечь, тогда чуть дольше.
У меня вся какая только можно есть кухонная техника, но я ей не пользуюсь, лень мне с ней возиться.
Муж надеялся и все покупал, покупал.
Я в основном своими кастрюлями цепиер пользуюсь, ну в плов в ninija готовлю и все)
маринабаранова• 23 июня 2025
Є такі, на жаль - і їх не мало)
Колись, дуже давно, працювала з одною жіночкою - так вона, сердешна, в три часа ночі вставала - ліпила вареники, чи сирники, чи блинчіки - бо : ’Мій Сєня вчорашнє не їсть...’ А він у неї - ще й шофером робив, дуже рано їхав на роботу. І ми теж - працювали з сьомої години. Тобто, вона - майже не спала.
Я була просто шокована її розповідями!
Советничаю тут• 23 июня 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Зупка, зупа або просто суп – це рідка перша страва (для тих, хто не знає). Це слово прийшло до нас з польської мови, хоча подейкують, що на Західній Україні так завжди казали.
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
я навпаки, ресторани не люблю
Люблю замовити їжу і їсти в капцях перед фільмом. Ось ці всі збори мене напрягають в ресторани- а так швидко замовив і все. Може ще тому, що любимо вино 🍷 , а за кермо ніхто не хоче 😂
Ми ледачі вже, 40+
Я тоже в ресторане или пару коктейлей или пару бокалов вина пью, ездим на такси.
Я с 18 лет за рулем, но на все гулянки всегда без машины, только на такси.
Мне как раз нравится одеться и выйти из дома, я обувной маньяк, у меня склады обуви , я не работаю,поэтому люблю одеваться красиво и куда- то ходить.
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Так як східна і росія
Советничаю тут• 23 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Так як східна і росія
Да, и как Закарпатье и Венгрия.
Ганцю в кєдах• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну откуда это «постоянно привязана»?
запечь буженину в аэрогриле, подилитесь рецептом пожалуйста...
ДА да да• 23 июня 2025
Ну зупу то понятно, а с едой что не так?
ДА да да• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Обеспечивает отлично)) у таких жена возле плиты не стоит целыми днями)))
Феи готовят?)
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну ви то три рази на день в ресторані харчуєтеся, куди там авторові коментаря до вас. Майже кожна жінка, в якої є діти, та й проводить на кухні і пів години і навіть більше. Прям зібралися одні пані з прислугами
В ресторане по любому никто три раза не ест, утром что- то сам обычно муж себе делает , хлопья, или творог, или бутерброд сделает.
Утром я сплю и кто меня разбудит будет осторожно злая собака)
Мужа кормлю один раз .
Но это вообще нельзя сравнивать, есть женщины которым это нравится
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Расскажите пожалуйста, что готовите? Очень интересно, а то меня готовка иногда напрягает
Самая обычная еда, филе, стейки, отбивные и салат. Иногда спагетти с соусом. Салат с морепродуктами. Домашняя буженина, шашлык. Любим разные запеканки из овощей и мяса. Любим на завтрак вафли из всего, овощные, творожные и тд. Ребенок любит фаршированный перец и тефтельки, часто делаю на обед в аэрогриле. И самого сложного наверно киш и лазанья неправильная, без тушения соуса 3 часа))
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да, и как Закарпатье и Венгрия.
Як Чернівці і Румунія
ДА да да• 23 июня 2025
Ответ дляКнопус
Разумный человек, я на 4 дня могу готовить, в вообще и он готовит
Что можно приготовить на 4 дня?
Советничаю тут• 23 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Як Чернівці і Румунія
Да !
ДА да да• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже не работаю, но готовлю максимум один раз дня в 4 , в 5.
Мне и мужа было бы не надо, если каждый день готовить.
А кто готовит в другое время?
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да !
Хтось їсть зупу, а хтось окрошку
Дую на вітер• 23 июня 2025
Ответ дляДА да да
Так може там одна ’ зупа’ на сніданок, обід і вечерю- мужик вже не може в себе її пхати
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну откуда это «постоянно привязана»?
А так у вас мужчины едят правильно, тогда и не тяжело если они едят салат и кусок мяса.
Но я все павно делала бы не каждый день, а сразу на несколько. Лень гриль мыть .
ДА да да• 23 июня 2025
Ответ длямаринабаранова
Є такі, на жаль - і їх не мало)
Я була просто шокована її розповідями!
Так она же и ложилась наверное не в 1 ночи?
Кusalochka• 23 июня 2025
Ну пусть готовит на каждый раз свежее. Вам то что
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На завтрак вафли тоже вы готовите??
Все таки много всего и запеканки разные и перец фаршированный( ни разу не готовила.)
Завтраки, обеды. Ужины вся жизнь блин в готовке, наверное очень ол инклюзив любите, отдых, чтоб не быть связанной с едой)
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Я делаю биток или шею 0,5 кг х2 куска. Мариную разным соусом и шпигую чесноком, оставляю на пару часов и потом на 150-160⁰, два раза по 20-30 мин.
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Гриль моет посудомойка.
Кusalochka• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня тоже, но он и обеспечивает отлично, поэтому я не работаю и могу готовить каждый день.
Только если женщина обожает готовить такое возможно. Отлично обеспечивает и жена живёт у плиты вещи несовместимые.
Ганцю в кєдах• 23 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо, пропекается? не сырая?
Идеальная оптимистка• 23 июня 2025
Мій може їсти навіть давніше, аніж я.
Мені два-три дні максимум нормально.

Кому хочеться свіжіше, той і готує.
На вихідних намагаємося свіже готувати і їсти, впродовж тижня нема бажання і змоги щодня тричі готувати
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Вот и я об этом, у меня подруга была, очень обеспеченная, муж ни в чем не отказывал, домработница была, убирала, но готовить только жена.
А он пытался правильно питаться, только мясо и овощи , три раза в день, она мне все рассказывала какая она хозяюшка и как ей все нравится и повара пыталась нанять, но мужу не вкусно, а тут она такая молодец и ее это не напрягает, пока как - то не напилась и на плече не рыдала, что как ее все достало, картошку он не ест и вечно пухнет голова чем его накормить и она уже эту кухню ненавидит.
Шопингмонстр• 23 июня 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ви її колега, кухар? Теж щоденно по півдня на кухні проводите?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На завтрак вафли тоже вы готовите??
Я не все это одновременно готовлю.))
Вафли делаются 15 минут, в процессор все покидал, потом оттуда ложкой на вафельницу. Я люблю готовить, мне это не трудно, я все делаю быстро.
А вот убираться не люблю, поэтому два раза в неделю приходит девушка.