Вакцениро Вона• 23 июня в 16:35
Судебная тяжба на века
Есть жилье с долгами, коммунальными услугами там не пользовалась, так как давно проживаю в другом месте. Однако на меня подали в суд, документы про фактическое место проживание в другом месте, копии оплаченных счетов по тому же отоплению и показания свидетелей суд не удовлетворяют и во внимание эти факты он брать не желает.
Требуют, что-бы я доказала, что фактически не пользовалась услугами отопления или оплатила долги.
Как по другому это можно еще доказать? Кому удавалось победить в суде теплосети? Какие аргументы в свою защиту вы предоставляли?
Сало не люблю• 23 июня в 16:37
никак не докажите, будете платить, или жилье отберут за долги...надо было думать раньше и трубы отрезать..
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:38
Ответ дляСало не люблю
Самое парадоксальное, что это не мое даже жилье...
Сало не люблю• 23 июня в 16:38
Ответ дляВакцениро Вона
а чьё?
ЯниЯ• 23 июня в 16:38
Ответ дляВакцениро Вона
Тогда почему вы переживаете?
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:39
Ответ дляЯниЯ
Тогда почему вы переживаете?
На меня в суд подали...
No problems• 23 июня в 16:39
Ответ дляВакцениро Вона
И на вас, не собственника, подали в суд? С чего бы?
Какие-то уши торчат из всей этой истории
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:40
Ответ дляЯниЯ
Если отопление центральное, и трубы НЕ отрезаны, то платить придется
Так и пускай платят те, кто пользовался этими услугами. Я же их не использовала
Педиатор_я• 23 июня в 16:40
Автор в нем прописана. Сейчас до кого дотянутся, с того и взыскивают долги.
ЯниЯ• 23 июня в 16:41
Ответ дляВакцениро Вона
На меня в суд подали...
Так жилье же не ваше
И кто подал?
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:42
Ответ дляNo problems
И такое бывает, если собственник прячется
ЯниЯ• 23 июня в 16:42
Ответ дляВакцениро Вона
Пускай платят те, согласна
А здесь что вы хотите услышать?
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:42
Ответ дляГл. Амурная
А як не платити,якщо послугу ви отримували?Все ж логічно.
А если не получала?
Не заздріть тьоті• 23 июня в 16:43
Автор, вы троль?
Зачем создавать тупую тему, чтоб потом советчицы ещё год вопросы задавали, а вы по слову соизволяли отвечать?
Вы совет хотите или что? Если совет, то ИЗЛАГАЙТЕ все нюансы сразу.
No problems• 23 июня в 16:43
Ответ дляВакцениро Вона
А если не получала?
Ну ваше дело. Вам услугу предоставляли.
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:43
Ответ дляЯниЯ
Так жилье же не ваше
И кто подал?
Теплосети подали в суд
Не заздріть тьоті• 23 июня в 16:43
Ответ дляВакцениро Вона
Не бывает. Если собственник прячется, как вы говорите, то долг копится, а потом на имущество накладывают арест и оно уходит за долги
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:44
Ответ дляЯниЯ
Пускай платят те, согласна
А здесь что вы хотите услышать?
Кому удавалось победить в суде теплосети? Какие аргументы в свою защиту вы предоставляли?
ЯниЯ• 23 июня в 16:44
Ответ дляВакцениро Вона
Смело идите в суд и заявляйте, что жилье не ваше. Или вы тролль?
Стрекозей• 23 июня в 16:44
Ответ дляВакцениро Вона
А зачем? Квартира же не ваша, вам должно быть все равно что ее заберут за долги. Забейте и живете себе дальше
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:44
Ответ дляNo problems
Ну ваше дело. Вам услугу предоставляли.
Только с их слов
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:45
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не знаете, не говорите
Не заздріть тьоті• 23 июня в 16:45
Ответ дляВакцениро Вона
Не знаете, не говорите
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:46
Ответ дляСтрекозей
А кто сказал, что ее забирают?
Они мне счета угрожают заблокировать
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Ботаферма покинула чат, ура!