Скажений гудзик• 23 июня в 19:12

Чи вірите ви в карму?

Чому так чи ні?
дамаБезСобачки• 23 июня в 19:13
Если кармА это борт корабля, то верю.
Вам телефонограмма• 23 июня в 19:14
Ви серйозно?
котопёс• 23 июня в 19:15
Karma, karma, karma, karma, karma chameleon

You come and go, you come and go
You come and go, you come and go...
Ну що ви, мамо!• 23 июня в 19:16
смотря на то,что делает раша и ей вечно все сходит с рук- не верю
Пес Патрон• 23 июня в 19:16
Так, але не таку звичайно як нещодавно описувала Безугла. Звичайно , люди під завалами опиняються не через те , що не пішли воювати. Я більше навіть скажу з цього приводу, коли людина помирає
ось так це набагато більше випробування для її близьких які живі ( тобто це їх карма накопичена скоріше за все не одним навіть життям) .
Вірю що перероджуємося поки не дійдемо до вищого рівня духовності.
Царевна в уггах• 23 июня в 19:17
Как лично вы понимаете слово карма?
Сливочная пенка• 23 июня в 19:19
Ответ длякотопёс

You come and go, you come and go
You come and go, you come and go...
Похоже, никто песню не знает)
viter33• 23 июня в 19:19
то вам до Безуглої((
Птица секретарь• 23 июня в 19:36
по досвіду бачу, що нічого подібного
Аnnеt• 23 июня в 19:43
карма - это такая белопальтошная отмазка для злорадствующих. ’ну что вы! я ни в коем случае не радуюсь, что ему плохо, нет! просто это его карма настигла.’
парИла я парИла• 23 июня в 19:48
Поверю, когда орки за злодеяния все ответят
А пока убеждаюсь в обратном (
Маю натхнення• 23 июня в 20:00
Ответ дляАnnеt
Именно так и есть, с детства сильно болею и черная полоса всю жизнь, близкие умирают рано. Так высокоразвитые особи всю жизнь говорят, что видимо в прошлой жизни нагрешила