Ще з цiкавого Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс +96 Вітаємо світ, настав час для миру, — Трамп. +47 Понеслась. Израиль бомбит Иран. +669 Ні в чому не винна дитина... +84 Питаня о шизофрении . Дети , хочу чтоб родила ребёнка . Последствия +53 Угольная отрасль России погрузилась в кризис: часть шахт останавливает добычу +21 Как думаете будет ли мировая? США уже готовится влезать... +221 Топ 10 стран куда бежать, если в Европе война! +27 Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс +96 США вступили в войну с Ираном? +593
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чувствуете ли вы благодарность6+976 Хелп! Замовила торт у кондитера 4+854 Самогубство 7+847 Это красивая девушка?2+492 Вы любите гостей?2+482 Зачем люди собирают лесные грибы? Неужели не ценят жизнь?2+432 Проблеми з кішкою3+423 ещё
Сейчас читают! Хелп! Замовила торт у кондитера 4+154 Як гадаєте, чоловіки хотіли б бачити нас так одягнутими?+141 Ваши летние носки стоят+141 Запись к гинекологу и ресепшионист мужчина+131 бригада росії відома воєнними злочинами+91 Зачем люди собирают лесные грибы? Неужели не ценят жизнь?2+92 Чувствуете ли вы благодарность6+86