дама_из_декрета• Изменено 23 июня 2025
Вам не кажется странным совпадения?
Сначала искусственно созданный корона вирус и стремительно появившиеся миллионы прививок ’во благо’ человечества, со временем химия в воздухе которой нас травят, искусственное вмешательство в климат, это уже даже особо не скрывают, далее уже началась третья мировая, ситуация между странами стремительно накаляется, в ближайшие годы могут убрать наличные деньги, всё чётко начнёт контролироваться, всё что покупаете, все доходы и на что конкретно вы должны будете их потратить, мировой проект. Начало спланированной антиутопии, истребление масс человечества, вот оно ощущение от происходящего. Вам никогда не приходило в голову что всё было спланировано от начала до конца? Даже войны, достаточно просто посеять искусственно спланированный конфликт, давши так называемый повод, промыть головы обоим сторонам так называемой ’правдой’ (людям живущим в двух странах), посеять взаимную ненависть и вуаля люди идут, своими руками начинают друг друга бомбить и убивать, то что уголовно наказуемо и крайне бесчеловечно в самой стране между гражданами становится вполне похвально на войне между людьми двух стран, истребление людей повод для радости, каждый удар ’геройство’. Если взять например Жириновского, он всё знал и всё говорил ещё давным давно, а сейчас всё о чём он говорил начинает сбываться, до мелочей касаемо войн
Зроблено у 80-х• 24 июня 2025
Slay - labs не пытайтесь оправдать фашизм кацапов и что все не так однозначно , все однозначно
Вероятненько• 24 июня 2025
Ответ дляsky-labs
’Полфорума’ не обладает компетенцией чтобы хоть как-то судить о моих умозаключениях. Вы в том числе.
Не напрягайтесь, чтобы не уйти гипогликемию с непривычки - работа мозга самая энегрозатратная
По ваших комментах можно судить о вашей ’компетенции’, будьте проще. Чем сильнее вы пытаетесь, тем глупее выглядите.
Теща дочки• 24 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Шапочки з фольги вже вділи?
Самое банальное, что можно было написать
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
нищета и голод страшнее войны, что у нас и делают, дай людям обеднеть и начать голодать и они даже без повода пойдут убивать чисто с голоду + за инеимением нормальной медицыны и денег на лечение куча опасных инфекций будет гулять туда сюда, а там и войн особо не надо чтоб человечество стремительно вымерло, просто сильные мира сего тоже знатно отупели и ещё не догадываются о том что совсем скоро всё контролировать не выйдет и чистый хаос постепенно уже начинает представлять угрозу им самим
Согласна с вами! Смотрела старое видео, брали интервью у людей переживших голодомор и войну. Спрашивали ,что страшней: война или голод? И почти все отвечали , голод! 😭😥
НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2025
Ответ дляОченьценная
А вам не смешно, что Славяне воюют уже 4й год, а арабы как-то быстро договорили о мире?
А руководят славянами евреи ,что у нас в Раде что у них в думе ,у Путина мать с фамилией Шаломова , еврейка и воспитывали его евреи .
Было интервью раввина из Питера ..
Всміхайлик• 24 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Было интервью раввина из Питера ..
А чем евреи плохие?
У меня друг был, милый мальчик, романтичный
Шумелка Мышь• 24 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
І я живу в Дніпропетровській обл, то вже 2 рази кропили, жуків повно((
для этой области неудевительно, южнее, теплее, климат и земля хорошая, поэтому их так много...
Куратор дебошей• 24 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Было интервью раввина из Питера ..
Просто интересно, а кто же в Раду евреев выбирал?
А кто же бусинку- еврея выбрал в Президенты?
іронічна антитеза• 24 июня 2025
Ответ дляsky-labs
Учитесь правильно формулировать поисковые запросы. Даже бесплатный ИИ вам выдаст много инфы на тему т.н. ’химтрейлов’ со ссылками на оф.источники. Это никто не скрывает
боже, по правильным формулировкам и работе с ИИ - я преподавала там, где вы учились. Точно также, как и в теме про ’официальные источники’))) Вопрос в том, зачем мне искать всякую белиберду в интернете?
интайм_не_предлагать• 24 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Шапочки з фольги вже вділи?
Она ей не помогает уже
Козяка-маляка• 24 июня 2025
Ответ дляПупс
Англосакси і іудеї в усьому винні, заходьте вже одразу з козирів, чи що.
А кацапи що роблять з нашими прапорами, вони хто?
Чий Крим, авторе?
путін хуйло?
Якщо не всьо так однозначно і хнову винні міфічні всесвітні змови, а не конкретний й*бнутий кгбшник, то грош ціна таким гнилим темам.
Перенесення відповідальності, туман і спам.
Сортуйте сміття, не їжте м´ясо, носіть речі багато років і це вже величезний внесок в збереження планети. Хто заважає переселитися в село і вирощувати органік для власного споживання? Чи вам компанія Порадниць для цього потрібна?!))
Чий Крим, авторе?
путін хуйло?
Вы настолько слепы, что вам даже факт змови хуйла и Трампа не о чем не говорит. Ага, один еба.утый хуйло, именно так. А все остальные его боятся, поэтому у нас война продолжается, да?
Щепотка_совести• 24 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
По Вашему миллионы людей настолько беспомощны и ничего не смогут изменить? Другое дело если все будут думать ’ничего нельзя изменить’ и молчать, бездействовать. Все мы сила, но предпочитаем пускать на самотёк и надеяться на лучший исход, а некоторые просто не хотят верить к чему приведёт бездействие, начало краха. Если все мы не проснёмся и не приступим все к действию то всё станет ещё трагичнее, сейчас трагично, а станет в 100 раз трагичнее. А ведь нас миллиарды на земле, где тут беспомощность? Кстати, не задавались ли Вы вопросом что делают хасиды (евреи) на нашей земле, у нас уже есть целые кварталы таких, пока до последнего украинца идёт война (обычная зачистка земель), пока наших ловят, именно евреи в это время заселяют нашу землю и танцуют в пляске свои безумные танцы, несут свою культуру, праздники и свой флаг. В сети уже видео гуляет как они сняли наш флаг, бросили на землю и повесили свой
Все так и есть. Скоро у нас будет страна без народа, но свято место пусто не бывает. Есть народ , который бы с радостью занял наше место. Климат хороший, локализация, выход к морю. Для этого и утилизируют украинцев, скоро пойдут в расход парни 18+ и женщины. Вы не задумывались, почему на военный учёт должны стать только женщины с высшим образованием ( экономисты, финансисты, IT, маркетологи, бухгалтера, психологи, биологи)? Такие умные, которые умеют анализировать им не нужны. Ну а остальных как-то пристроят в своей системе, будут обслуживать их.
Козяка-маляка• 24 июня 2025
Ответ дляВесотехник
скільки тут жириновських
Жириновский рупор глобалистов, а не провидец.
Щепотка_совести• 24 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Теории заговоров тем прекрасны, что это как религия, люди просто верят, поэтому что- то доказывать и обьяснять бесполезно. а еще при этом можно считаешь себя эдаким прозорливым гением, мыслителем и бунтарем, а остальных рабами и ну не буду ругаться. Так что дискутировать вдвойне бесполезно.
Тут достаточно иметь смелость просто слушать циничные речи наши европейских и американских партнёров. Многие уже не тратят силы, чтоб зафуалировать свои речи и завернуть в красивую обвёртку. Их циничный высказывания приводят в шок. Но видимо это не показывают в украинских телемарафонах. Правда на поверхности. Просто нужно найти смелость посмотреть правде в глаза и как-то дальше с этим жить.
Щепотка_совести• 24 июня 2025
Ответ дляБензопирен
А что думающие люди делают с этой информацией? У вас есть какой-то план противодействия этому? Или вы продумали план вашей семьи, куда уходить и как жить не в цифровом мире и без цифровой валюты? Или вы как все, будете плыть по течению , только с этой ценной информацией «а я знала шо так будет».
Допустим, многие тут писали что будет война в Украине, и они выехали и вывезли мужей еще в 2010-2022 году. И куда они все выехали? В Европу? Которая теперь тоже стоит на пороге войны. Почему они этого не знали, раз все знали и все спланировано. Зачем ехать в Европу , если там будет война по плану.
При этом я не против существования всех этих теорий, только выхлоп с этих знаний какой? Кроме повышенной тревожности.
Предупреждён-значит вооружён. Можно готовить план Б. И принимать решение заблаговременненно, а не когда уже на твой дом ракета летит, а выезды из города заблокированы, и из страны тоже.
Козяка-маляка• 24 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Если бы все было спланировано то вас, конспирологов диванных, сажали бы тюрьмы, чтобы вы не ломали планы своими «открытиями». Изолировали как угодно. А вы вон свободно пишете, к бунтам призываете и ничего.
Это информация в свободном доступе, тот кто хочет знать, тот знает. Но большинство людей прячут голову в песок, никаких бунтов не будет, даже если вам со всех утюгов будут трубить ЗАГОВОР, вы будете это отрицать.
Щепотка_совести• 24 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Нужно иметь смелость, чтоб смотреть правде в глаза . Даже наш доблесный Буданов сказал, что украинцы не готовы узнать и переварить правду.
Козяка-маляка• 24 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Значить, ви купили зіпсоване. Його ’старанний привкус’ - це смак вершків, і воно на смак як те радянське колись
Да, оно на вкус как мое домашнее, из сливок и сгущёнки.
Козяка-маляка• 24 июня 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Вы ещё до сих пор верите, что народ кого то выбирает? То есть могут быть и типа честные выборы, но они приводят к власти того, кого надо. И президент не решает глобально ничего, ни пу, ни Зе, они марионетки.
Ответ дляБензопирен
Выхлоп такой, что живешь спокойной жизнью, а не удивленно хлопаешь глазами, когда случается «невозможное».
Я очень внимательно слежу за «теориями заговора» и делаю свои личные выводы. Уже 2 раза меняла место жительства и не исключаю, что буду менять снова. На данный момент могу уверенно сказать, что очень мало ситуаций могут застать меня врасплох
Педиатор_я• 24 июня 2025
Ответ дляSeehund
А подскажите-ка куда пошли бомбить и убивать украинцы.
100%
Очень интересное сообщение про ’искусственно спланированный конфликт, давши так называемый повод’ до ’ войне между людьми двух стран’ ,уши кремля торчат из этих ’размышлений’.
Нет ’войны двух стран’, есть ничем не спровоцированная агрессия России против Украины.
Неновая почта• 24 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
Мені тільки дивно, чого цього року колорадських жуків немає на картоплі
Холодно
барабанщица• 25 июня 2025
Ответ дляЩепотка_совести
ага, путін же на благо євреїв працює, українців винищує, щоб євреям було де жити
Щепотка_совести• 25 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Смейтесь дальше. У Путина свои цели, у евреев свои. Факт в том, что война всех подходит и никто её останавливать не хочет.
Божа кульбабка• 25 июня 2025
Посмотрите сериал корпорация. Планировался второй сезон, но его прикрыли
Пупс• 25 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Я за менше патетики і більше конструктиву, мій зір то питання приватне. )) Є факт - русня порушила міжнародне законодавство і світовий порядок, є конкретні винуватці і військові злочинів хуйло з його міньйонами і тисячі узьких у формі, які порушують звичаї війни (розстріли полонених, цивільних, тортури, використання заборонених видів зброї і т.д.)
Трамп теж виявився х*йлом, але ж не він на нас напав.
Хвігура мічти• 25 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А еще мороженое раньше вкуснее было и небо голубее.
и дрюжЬба народов + бесплатно квартиры давалЕ, направо и налево.