дама_из_декрета• Изменено 23 июня 2025

Вам не кажется странным совпадения?

Сначала искусственно созданный корона вирус и стремительно появившиеся миллионы прививок ’во благо’ человечества, со временем химия в воздухе которой нас травят, искусственное вмешательство в климат, это уже даже особо не скрывают, далее уже началась третья мировая, ситуация между странами стремительно накаляется, в ближайшие годы могут убрать наличные деньги, всё чётко начнёт контролироваться, всё что покупаете, все доходы и на что конкретно вы должны будете их потратить, мировой проект. Начало спланированной антиутопии, истребление масс человечества, вот оно ощущение от происходящего. Вам никогда не приходило в голову что всё было спланировано от начала до конца? Даже войны, достаточно просто посеять искусственно спланированный конфликт, давши так называемый повод, промыть головы обоим сторонам так называемой ’правдой’ (людям живущим в двух странах), посеять взаимную ненависть и вуаля люди идут, своими руками начинают друг друга бомбить и убивать, то что уголовно наказуемо и крайне бесчеловечно в самой стране между гражданами становится вполне похвально на войне между людьми двух стран, истребление людей повод для радости, каждый удар ’геройство’. Если взять например Жириновского, он всё знал и всё говорил ещё давным давно, а сейчас всё о чём он говорил начинает сбываться, до мелочей касаемо войн
Злюсь до кипіння• 24 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
Мені тільки дивно, чого цього року колорадських жуків немає на картоплі
І у нас теж
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Шапочки з фольги вже вділи?
Я, як вдягла після виборів в 2019, так і не знімаю
Це єдиний засіб захисту від 73- процентних
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляПетриківна
фото
Як смішно
Ви хоч би раз вникли, про що там мова у так званих конспірологів
Лукава_Кiшка• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Як смішно
Розкажіть нам про що мова
Красота неземная• 24 июня 2025
Стає все більш зрозумілим, на кому тримаються сатаністи
Дійсно страшно
Петриківна• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Як смішно
Не знаю.У меня математический ум.Зачем мне вникать в ерундистику?
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Розкажіть нам про що мова
Це не я розказую
Я лише наголошую, що ті версії треба озвучували правильно
А мова про те, що МОЖЛИВО, наша планета набагато більша, а те що ми називаємо Землею - частина цієї планети
Лукава_Кiшка• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Це не я розказую
Ґрунт - це дійсно частина планети. Як Земля (планета, геоїд) може бути набагато більша і частиною цієї планети? Чи це просто лінгвістичний прикол?
Липка-прилипка• 24 июня 2025
Почитала комментарии и пришла в голову такая ассоциация. Например, есть картина, пусть будет пейзаж. Кто-то видит картину, море, песок, небо (их меньшинство), а большинству доступен только какой-то маленький отдельный фрагмент, например, ракушка, или кусочек пальмы. И естественно, они не могут понять, как эта пальма связана с морем. И когда кто-то им об этом говорит, это вызывает смех и непонимание, потому что отсутствуют логические связи между предметами, они действительно не в состоянии увидеть полную картину и объединить в одно целое.
ЗдохниПуйло• 24 июня 2025
Не потріьно нам нав´язувати почуття прови5и, ми ніконо не вбиваои і ніякі території на захватували, вам так хочеться обілити ваших мікроцефалів, перекласти вину, але ж ніхто вам не винен, що ви не цінуєте життя вашфх синфв, батьків, чоловіків, ви так радісно відправляєте їх вбивати українців, чекаючи, що перед тим як ваш урод навбивається він накреде золота, техніки, а потім вам прийде джек пот, вам ніхто не винен, що ви обрали таке життя, народжуєте заради війн, а потім звинувачуєте ковід, расилєніє в воздухє чегота, ні, це ви, мразі, кацапські все це заколотили, це ваша провина, не перекидайте своє бажання вбивати на українців, ви всі віка народжували своїх уродів для войн, це ви на гармошках на похоронах граєте і танцюєте, у вас не має жалю до своїх іванів, то яке співчуття до нас має бути. Не потрібно шукати винних десь, ви там всі такі і вибрали собі таке убєжище у прези, яке задовольняє ваші потреби у похоронках
ЗдохниПуйло• 24 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
По Вашему миллионы людей настолько беспомощны и ничего не смогут изменить? Другое дело если все будут думать ’ничего нельзя изменить’ и молчать, бездействовать. Все мы сила, но предпочитаем пускать на самотёк и надеяться на лучший исход, а некоторые просто не хотят верить к чему приведёт бездействие, начало краха. Если все мы не проснёмся и не приступим все к действию то всё станет ещё трагичнее, сейчас трагично, а станет в 100 раз трагичнее. А ведь нас миллиарды на земле, где тут беспомощность? Кстати, не задавались ли Вы вопросом что делают хасиды (евреи) на нашей земле, у нас уже есть целые кварталы таких, пока до последнего украинца идёт война (обычная зачистка земель), пока наших ловят, именно евреи в это время заселяют нашу землю и танцуют в пляске свои безумные танцы, несут свою культуру, праздники и свой флаг. В сети уже видео гуляет как они сняли наш флаг, бросили на землю и повесили свой
Вас 120 міліонів на болотах але вам у кайф так жити, розруха, похоронки
ЗдохниПуйло• 24 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Да-да, кацапи українців три століття винищують заради цифрового рабства в світі. то ж саме ми не даємо йому реалізуватися
Кацапським марішам так легше жити, воно ж не може осознати, що у них в днк вбивати, жити в срачах, мати три лівих із сраки і народжувати, щоб на похоронах плясати, воно думає, що то заговор, як вона признає, що для неї вбивати, як дихати, а похоронити свою лічинку з війни- це як дар з неба
ЗдохниПуйло• 24 июня 2025
Ответ дляк.Буланова
Я думаю, что должен быть закон запрещающий убийства между странами, но пока не понятно, как это сделать и контролировать. Сомневаюсь, что люди в ближайшее время сами к этому придут. Большинству нравится война, убивать ’врага’ за какие то сомнительные ценности государства, отказываясь от СОБСТВЕННОЙ нормальной жизни. А кто не хочет это делать, тому ценности навязывают преступники у власти, которые должны сидеть в тюрьме. Но нет, в тюрьму их не помещают почему то и дают им полномочия дальше творить хаос, ради заветной войны. Послушайте новости, война - это как всемирный чемпионат на костях!! Все страны вовлечены интересом, как минимим, в войну и разбирается кто прав , кто виноват, вместо того, чтобы заниматься ликвидацией войн и запрещения убийства (что является преступлением внутри страны) между странами. Причины для войны всегда находятся. Тут, на советчице, даже у теток всегда находятся причины пересраться, но прчему то нам не разрешено убивать друг друга, а вот на войне разрешено убивать, еще и героем считают
Ви для расіянців введіть цей закон
Пульт от линолеума• 24 июня 2025
Ответ дляSeehund
А подскажите-ка куда пошли бомбить и убивать украинцы.
Столько текста накатала в старпоста, ради одной строчки про стравленные братские народы😂
Не боты а позорище боярышниковое))
Пульт от линолеума• 24 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, на цьому співпадіння закінчились? Ми Вас більше не побачимо?
Под другим ником строчит
Лялька в колисці• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Це не я розказую
Не тратьте здесь силы. Деревьям закостенелым вы ничего не докажите
Куратор дебошей• 24 июня 2025
Опять евреи виноваты?)
Шлях до зірок• 24 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
А когда я похожие размышления в коронавирус писала - советовали шапочку из фольги. тогда я нашла себе круг общения думающих людей и мы пошли в телеграм. а здесь как не верили - так и не верят. и в войну не верили, писали - не нагнетайте. думающим людям давно все ясно. а остальные как всегда - не нагнетайте, ничего не будет
и что ? вы тратили свое время ..польза какая?
Подтяжка• 24 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
Втікли в рашу до своїх.
Все і одразу• 24 июня 2025
Это заговор мирового правительства
Рассказница• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
У меня с травой... С интересом наблюдаю, кто кого заборет. Клевер, портулак и пырей. У клевера пока шансы минимальные
А мы клевер посадили как медонос, но пчелы 🐝 как-то не оценили, пришлось скосить) а вот фацелию да и выглядит красиво 😍
Точная копия плова• 24 июня 2025
нищета и голод страшнее войны, что у нас и делают, дай людям обеднеть и начать голодать и они даже без повода пойдут убивать чисто с голоду + за инеимением нормальной медицыны и денег на лечение куча опасных инфекций будет гулять туда сюда, а там и войн особо не надо чтоб человечество стремительно вымерло, просто сильные мира сего тоже знатно отупели и ещё не догадываются о том что совсем скоро всё контролировать не выйдет и чистый хаос постепенно уже начинает представлять угрозу им самим
Рассказница• 24 июня 2025
Ответ дляSeehund
Сейчас никуда, а вот в Афганистан аж бегом, никто и вопросов не задавал и не противился, как сейчас
Prervana• 24 июня 2025
Ответ дляРассказница
Фацелия выросла, но решила что она чайлдфри. Хрен нам, а не цветочки
Стешк@• 24 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Солидарна с вами. Можно в ваш круг?
Шкала Радощів• 24 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Втікли в рашу до своїх.
Вони ж наче американці
Рассказница• 24 июня 2025
Ответ дляБензопирен
Что бы не дать себя уколоть не нужно быть особо одаренным, а достаточно иметь здравый рассудок
Так не у всех тот здравый рассудок, поэтому надо находить себе подобных и поддерживать общение
Весела бджілка• 24 июня 2025
Ответ дляСонечко
Половина зелеботов ещё получают свои копейки, ещё часть обколотых ( это уже сразу диагноз)..
Ну а нормальным зачастую некогда трындеть по пустякам, делом заняты.
Вот поэтому такая картина в темах .
они такие же зеботы,как вы порохосос вгадала))?
Рассказница• 24 июня 2025
Ответ дляк.Буланова
Да есть запрещение во всемирной Декларации и убийство людей, и вообще производство орудий убийства - пишут красиво, а кто читает и исполняет?
Как и Конституция - прекрасная инструкция, но имеем что имеем.
По-хорошему, со школы ее нужно было бы сделать настольной книгой, что человек и его жизнь - самая большая ценность, нужно соблюдать все права и тогда обязанности будут не в тягость.
Но это не цель, как уже стало понятно
Завтра не пью• 24 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
Моде через обстріли втікли, яка у вас область? Шкідливі речовини від збиття і в грунті і в повітрі осідають