И самое главное почему?
Бабка-байкерша• 24 июня 2025
Був. Братик. Загинув. 3 роки боронив нашу країну. Найдорожча моя людина з різницею в 10 років. В свій час випросив мене у мами, хоча мама не планувала більше народжувати за станом здоров´я. Дуже любив мене в дитинстві і мамі в усьому допомагав. Та і дорослими дружили, покумалися. Тепер в душі вирва від втрати
Борщичок• 24 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
Не повезло Вашей маме(((
Многодетные семьи очень разные бывают. Но вот модель семьи её родителей, видно не воодушевила её. А следом и Вам пришлось на себе прочувствовать убеждения мамы.
А сколько у Вас детей? Или скольких Вы хотите?
Да, у неё было бедное и сложное детство, у меня 2 детей. Было бы больше финансов я бы может и 3 хотела. Как бы там ни было, но у неё и братья и сестры есть и все относительно неплохо и живут.
Вподобайден• 24 июня 2025
Есть сестра, между нами 1,5 года разницы. Моя лучшая подружка и близкий человек, рада что она есть, хоть ее рождения родители не планировали (я была еще совсем крошкой), залетели