Плекаю думи• 24 июня в 08:53

Тополя відкрив банку. То, може допоможемо?

Не на ремонт квартири, а на психіатра Марʼяні. Що скажете ?
тянитолкайка• 24 июня в 09:06
Ответ дляТарабарщина
Я допоможу 16-річному підлітку, який залишився без мами, тата, дідуся і житла. А на психолога Тополя без людей гроші знайде
А де збирають йому? Не бачила такого.
ПушАпница• 24 июня в 09:06
Ответ дляВідірву та викину
а толку. ви ж розумієте, що вона озвучує ніяк не свої думки, і тримають її як громовідвід, випускаючи на сцену як лакмусову бумажку. ніхто її не прибере.
100%. Она рупор власти,шут,наша версия Жириновского,который озвучивает неприятную правду....
Мона Лиза• 24 июня в 09:06
Ответ дляМию чакри щоденно
Оболонь за Тищенко голосовала и за Безуглаю. Люди с оболони вы читаете бюллетени или куда-нибудь просто галочку ставите?
Я не знаю кто голосовал за этого конечного, на Минской его мамаша торгует носками. Такая же скандалистка и хамка как и он.
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:06
Ответ дляА я нівроку
це розвод для людей
В чому розвод? Що хлопець сирота, навіть бабуся наче загинула
Тітка залишилась
Вільний митець• 24 июня в 09:06
Ответ дляВолодарка мрій
Не всем есть, что включать, к сожалению
Тогда у нас нет шанса
Засомневаю• 24 июня в 09:07
Ответ дляПлекаю думи
А за кого б ви проголосовали там? Можна приклад ?
За бубу же. Только за бубу
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:07
Ответ длятянитолкайка
А де збирають йому? Не бачила такого.
В його школі на О.Теліги зробили пункт, це читала, але не зберегла допис
А я нівроку• 24 июня в 09:07
Ответ дляПлекаю думи
Тітка залишилась
я про ТОполю, про його збір
Лама_мама• 24 июня в 09:07
Марьяна, конечно, дура, но и этот идиот не лучше. Продолжает хайпить на такой беде.
Каляка маляка• 24 июня в 09:08
Ответ дляМию чакри щоденно
А я не думаю что люди за них голосовали, поставили кого надо и всё
тянитолкайка• 24 июня в 09:08
Ответ дляПлекаю думи
Може хто напише номер картки, йому б перекинула трохи.
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:08
Ответ дляЗасомневаю
За бубу же. Только за бубу
Я про Оболонь питаю, дивно, що взагалі хтось там знав тих кандидатів, хто вони і що вони. Ну крім Колі і Марʼяни ( хоча Марʼяну може теж ті люди не знали )
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:09
Ответ дляА я нівроку
я про ТОполю, про його збір
А, ясно. Ок.
Засомневаю• 24 июня в 09:09
Ответ дляВолодарка мрій
А потом эти деньги пойдут 50% ему на приятности, и 50% на дроны, что бы людей на границе ЕС ловить.
Когда людям брехал по указу властей, про кофе в Ялте и билеты продавал, ничего не жало ему, не?
Підтримаю на 200%. Тому я вболіваю за обидви сторони
Тарабарщина• 24 июня в 09:10
Ответ длятянитолкайка
А де збирають йому? Не бачила такого.
Та не збирають йому в соцмережах. Мій син з Кирилом ходить на тренування в одну групу, думаю тренер збір організує. Всі в шоці від цієї трагедії, серце розривається, так в один момент втратити сім´ю
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:11
Ответ длятянитолкайка
Ось, знайшла
Каляка маляка• 24 июня в 09:11
Ответ дляМона Лиза
Я тоже за них не голосовала
Последний вагон• 24 июня в 09:11
Просто дно и он и она!
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:12
Ответ дляТарабарщина
Збирають. Офіційний канал -Їх вбила Росія ( сторінка )
Тарабарщина• 24 июня в 09:12
Ответ дляПлекаю думи
Дякую, не бачила
Ластовиння• 24 июня в 09:13
Ответ дляВолодарка мрій
Не подсказывайте😁. Сейчас лохи ему денег наперечисляют и даже никто не будет интересоваться куда они пошли.
Зато здесь темы переодически создают с возмущением, что донатят известным ’волонтёрам’, а те обогащаются. Нравится нашему народу на одни и теже грабли наступать
Ms. Откровенность• 24 июня в 09:13
Пусть Тополя выделит деньги со своих, которые он заработал за концерт в Крыму и сразу закроет банку, так слабо?
Сусановна• 24 июня в 09:13
Ответ дляВільний митець
Тогда у нас нет шанса
Это было очевидно в 2014, а 2019 только подтвердил это.
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:13
Ответ дляТарабарщина
Дякую, не бачила
Там ще просять і юридичну допомогу і психологічну ( для хлопця ) може хтось зможе допомогти
Инста_Богиня• 24 июня в 09:14
Нет уж, пусть за свои лечит. Задрали клоуны со своими банками
Бачу_майбутнє• 24 июня в 09:15
Читайте пост Тополі до кінця
автор Плекаю думи • 24 июня в 09:16
Ответ дляБачу_майбутнє
Читайте пост Тополі до кінця
Я це вже описала вище
ЛісАпетная• 24 июня в 09:17
Ответ дляСеменівни сусідка
Так этот же тополя многодетный, этим же и так зелёный свет везде, чего она на него напала, что типа воевал ради пиара, этим же любителям размножаться и так можно не прятаться под юбками. Вот за того парня Дмитрия, я б ее разорвала. А тут прицепились абы опять быть в центре внимания.
Він , як і хливнюк, зазивав людей брати зброю, так сказать мотивував, а сам в той час одів форму - зняв форму. Ще кавою в криму підзаробив, коротше виконував замовлення оп. То ж він так само причетний до сметртей як і працівники тцк.
ВерСаСе• 24 июня в 09:17
Хотя в этот раз она сказала правду.
Инста_Богиня• 24 июня в 09:18
Ответ дляБачу_майбутнє
Читайте пост Тополі до кінця
А что, селебрити и прочие знаменитости не могут помочь детям погибших ТРО-шников? Совсем о.ели.