Ms. Dolly• 24 июня в 10:22

Базовый набор для женщин 45+?

Девушки, я знаю здесь много подкованных на тему нутриентов, БАД? Подскажите что в течении года нужно обязательно принимать в таком возрасте? Знаю что кальций например. Что еще?
Малинка• 24 июня в 10:23
Море всего, погуглите) пол-магазина биодобавок
Кубик Рубика• 24 июня в 10:23
А дефициты свои вы знаете? Прием бадов бесконтрольно и на регулярной основе еще хуже чем неприем
ГЛЮкоза• 24 июня в 10:23
Вам нужна консультация нутрициолога.
Вапщета• 24 июня в 10:24
Мужика хорошего нужно принимать)
Слухи-руки не распускаю• 24 июня в 10:25
Удалено администрацией...
Фіфачка• 24 июня в 10:25
Витамин Д, магний, омега3. Остальное нужно по своим индивидуальным потребностям смотреть, кому-то надо железо, кому-то кальций например.
Полуничка• 24 июня в 10:26
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Може виростеш - порозумнішаєш, але не факт
Лепешечка• 24 июня в 10:27
Ответ дляФіфачка
Омега 3 нужно осторожно ,не всем его можно
В принципе как и любую другую добавку
Витамин Д рекомендуют всем подряд ,но нужно сдать анализ перед приемом,чтоб определиться с дозировкой ,а может он и вообще не нужен
Ніколи не збрешу• 24 июня в 10:28
Слухи-руки не распускаю• 24 июня в 10:32
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 24 июня в 10:41
Ответ дляЛепешечка
В принципе как и любую другую добавку
Ещё не встречала человека,
у которого бы витамин Д был в норме до начала его приёма
Томатико• 24 июня в 10:43
правильное полноценное питание и спорт, здоровый сон и меньше стрессов
Томатико• 24 июня в 10:44
Ответ дляMacOS-ница
Ещё не встречала человека,
у меня 39, при норме от 20 до 100
Василина Семеніч• 24 июня в 10:44
только после сдачи анализов. Некоторые можно сдать по НСЗУ по направлению от врача. Я на прошлой неделе сдавала феритин и витамин Д бесплатно, вит В12 и фолиевую за деньги. Кальций без денситометрии не нужно принимать. Магний невролог назначил на постоянный прием, я еще омегу пью.
Полуничка• 24 июня в 10:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Гумором це могло вважатись хіба в минулому столітті, і то, в колі спілкування маргіналів
MacOS-ница• 24 июня в 10:46
Ответ дляТоматико
у меня 39, при норме от 20 до 100
Я не говорю , что их нет , просто я не встречала. И при 40 я продолжаю принимать ежедневно , ибо 40 - это немало , но и не так много
Томатико• 24 июня в 10:50
Ответ дляMacOS-ница
здесь еще важно как Ваш организм усваивает этот витамин
Давно без алко• 24 июня в 10:59
Ответ дляMacOS-ница
Ещё не встречала человека,
а зря, у меня в норме, ничего не принимала, сдавала кровь...
Миссис Буркул• 24 июня в 11:00
У меня витамин Д понижен. Пропила его, рыбий жир курсом пропила. Пью гель Алое вера от чистка печени, то для иммунитета с имбирём. И коллаген пью
Мао_Мяо• 24 июня в 11:00
не ем не проверянный пищевой шлак
Все будет, но потом• 24 июня в 11:06
Кальцій без призначення? Сміливо...
автор Ms. Dolly • 24 июня в 11:14
Ответ дляМиссис Буркул
мне тоже надо печень и кишечник в порядок привести, про Алое даже не слышала.Обычно артишок принимала
автор Ms. Dolly • 24 июня в 11:15
Ответ дляМао_Мяо
не ем не проверянный пищевой шлак
ваше мнение крайне важно в этой теме.....
Така бойова Я• 24 июня в 11:26
вам в Тяньши і тощо. там впарят все
MacOS-ница• 24 июня в 12:11
Ответ дляMs. Dolly
А что с вашей печенью и кишечником?
автор Ms. Dolly • 24 июня в 12:11
Ответ дляMacOS-ница
А что с вашей печенью и кишечником?
есть жировой гепатоз
Лепешечка• 24 июня в 12:24
Ответ дляMacOS-ница
Ещё не встречала человека,
А я встречала -мой ребенок
И даже если не в норме ,то нужно знать на сколько,чтоб подобрать дозировку .