Поліцейський патруль• 24 июня 2025

Спрашивайте, помогу подсветить

Спрашивайте. Помогу внести ясность в ваши вопросы.
Царевна_несушка• 24 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
В детстве вообще ничего не любили делать? Это не возможно. Человек рождается со встроенным интересом познавать и заниматься тем, к чему стремится его Дух.
Чесно в селе с кабачков коровы делала, это вам не город с интересами
автор Поліцейський патруль • 24 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Какие мысли вам приносили радость когда вы просыпались? О чем мечтали когда сидели на уроках поделать после школы?
Царевна_несушка• 24 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Читать
Ответ дляЦаревна_несушка
Читать
Какой жанр?
Тихомандражная• 24 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Да найду только потом буду неделю на чайку с хлебом. Совет такий себе. Где искать удаленку без опыта
нигде, без опыта вас никуда не возьмут, учитесь самостоятельно, развивайтесь...только потом будет возможность найти удаленную работу..
Царевна_несушка• 24 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Замкнутый круг, что учить , что развивать?
Курсы или бесплатно, когда, если работаешь
Тихомандражная• 24 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
смотря что вы хотите делать удаленно, много разных направлений IT, СММ и т.д.
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы живете не для денег. Вы живете раскрывать свой внутренний потенциал. Вам нужно вспомнить что в вас горит когда вы делаете ( что именно ?)
Зліпок ступні• 24 июня 2025
Когда у меня будет работа?
Ответ дляЗліпок ступні
Когда у меня будет работа?
Какую работу вы ищете?
Задираю носа• 24 июня 2025
Где в доме искать документы, за год перевернули все, пересмотрели каждую книгу, шкаф и пр?
Зліпок ступні• 24 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Какую работу вы ищете?
Ещё не решила
Силиконочка• 24 июня 2025
Есть будущее в отношениях с Александром?
Мейк-ап форева• 24 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это ваш личный вопрос? Или это интересуется ваше Эго, ваш ум хочет стабильности и все знать.
Думаю , этот вопрос интересует многих и с эго совсем не связан
Мейк-ап форева• 24 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Поразводилось диванных психологов, токсичных в общении.
Они раньше были вирусологами)
Мейк-ап форева• 24 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
И? Это как-то поможет девушке зарабатывать деньги? Ну вспомнит она как любила кататься на качеле, дальше что?
Какие то еврейские ответы у автора, вопросом на вопрос
Ответ дляЗадираю носа
Документы не хотят пока найтись. Поговорите с ними, как с человеком.
Ответ дляСиликоночка
Будущее есть в любых отношениях. Вопрос: какое будущее. Второй вопрос: что вы ищите в отношениях с Александром?
Силиконочка• 24 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Серьёзные отношения,семья
Ответ дляСиликоночка
Серьёзные отношения,семья
Александр знает о ваших намерениях, он знает о ваших ценностях? Смотрите не на слова его а на поступки
Молчунья• 24 июня 2025
Какие на самом деле чувства ко мне у этого человека, что скрывает?
Где тут 0?• 25 июня 2025
Можете, пожалуйста, сказать, будем ли мы дальше встречаться с загаданным мною мужчиной или это уже конец отношений? Светлана, 44. Заранее спасибо