Потринділиця• 24 июня в 10:34
Блу Талисман
Ну реально вонючка за такие деньги(
Опля Картопля• 24 июня в 10:40
Не знаю я перенюхала и наконец вышла на свою мечту и аромат на всю жизнь ланком идол.
Так что если кто то хочет избавится , куплю не дорого. У меня отливант осталось 4 мл, я над ним трясусь. Прямо очень понравился этот парфюм
Капуста Маша• 24 июня в 10:43
Мені подобається. Знайома ним користувалася, на ній гарно звучало, тепер це й моя хотілка
Всім шампаньського• 24 июня в 10:49
Ответ дляОпля Картопля
Чому не купите новий флакон у магазині?
Опля Картопля• 24 июня в 10:51
Ответ дляВсім шампаньського
Чому не купите новий флакон у магазині?
Тому що я маю зарплату до 12 тисяч і на мені пенсіонер і кіт
Пффф 100%• 24 июня в 10:57
Ответ дляОпля Картопля
купіть знову на розпив, я так і роблю
Опля Картопля• 24 июня в 11:00
Ответ дляПффф 100%
купіть знову на розпив, я так і роблю
Прийшов шмурдяк один раз, тепер шукаю залишок в флаконі
Пффф 100%• 24 июня в 11:00
Ответ дляОпля Картопля
я у перевірених беру
Подмигашка• 24 июня в 11:09
Ответ дляОпля Картопля
Флакони порожні на олх купують. Так що також нема гарантії. Треба просто знайти порядного продавця.
Просто Фіфа• 24 июня в 11:19
Тілія, блу талісман так і не сподобались мені, хоча я старалась з різних сторін полюбити ці аромати.
Сподобався лост Чері, а потім я почула його на дівчинці - гіркі вишневі кісточки да і все. Перелюбила.
Я Encelade на знайомій почула і пропала - шлейф, аромат нереальний. Хоча б по піраміді ніколи б не подумала, що він мені сподобається. Дуже гарний. Блу Талісман хочу затестити, Тілію і Ганімед. Просто цікаво, як вони пахнуть. Але їхня вартість навіть на розпив шокує. Слідкую на Олкс, можливо хтось дешево пробник буде продавати, можливо комусь не підійдуть
Я супер-пупер• 24 июня в 12:02
Ответ дляОпля Картопля
Продавать флакон не буду , я их собираю. Если вы в Киеве , могу вам предложить до 30мл. , точно оригинал , но отливать будете сами. Я никогда этого не делала и не планирую. У меня почти полная 100ка стоит , рука не тянется. Мне больше в версии интенс нравится , у меня тоже есть , но тоже руки не доходят.
Я супер-пупер• 24 июня в 12:15
Ответ дляМикитівна
Могу предложить миниатюры encelade 10ml. и талисман 7,5мл. Талисман новый ( без затестов , с воздушной пробкой )
encelade вроде без распылителя , но точно не помню. К какой-то миниатюре распылитель в коробочке лежал , но не помню к какой.
Цен в Украине не знаю , не покупаю тут и не продаю , поэтому предлагайте. Оригинал точно.
В пробниках есть бойс имепериал и бакара.
Я супер-пупер• 24 июня в 12:24
Ответ дляМикитівна
Нашла фото у себя , да , encelade без распылителя.
Все остальные с распылителем .
Дама-мадама• 24 июня в 12:25
Ответ дляОпля Картопля
Бесплатно, в подарок, с оплаченной пересылкой
Дама-мадама• 24 июня в 12:29
Блу Талисман и мне не понравился. Никакой. Любой масс-маркет интереснее звучит.
Gris charmel тоже не впечатлил. Описывали, прям как нечто невероятное.
Місячне Сяйво• 24 июня в 12:33
Коллега купила и обосрала меня на работе, что я ей сказала неправильное название аромата, а сама хорошо пахну
запах противный, я посмотрела ее бутылочку- откровенная подделка, кто ей доктор что берет с рук перезаправляемые флаконы
Опля Картопля• 24 июня в 12:51
Ответ дляЯ супер-пупер
Какая цена?
Опля Картопля• 24 июня в 12:53
Ответ дляЯ супер-пупер
К сожалению не в Киеве. Я бы купила у вас отливант и оплачу пересылку