Пожмаковна• 24 июня в 12:07
Как начислять алименты?
Если подано на алименты на 1.4 от доходов , но отец не работает ! Как будут начислять ? По средней зарплате по региону ? Или 1260 по 50 % прожит минимум для ребёнка до 6 лет ! Кто знает ?
Пожмаковна
• 24 июня в 12:24
Ответ дляТа никада в жизни
По закону. Сначала в суд, потом с решением суда в исполительную. Потом исполнительная откроет на него дело, а дальше фиг его знает.
Я просто так и не понимаю если по средней по региону то это 4000 грн , а если 50 проц прожиточного минимума то 1260 грн как понять
Пожмаковна
• 24 июня в 12:24
Ответ дляТа никада в жизни
Через 6 мес будет решение суда.
Это судовой наказ ) ну что вы несете то 😂
Пожмаковна
• 24 июня в 12:25
Ответ дляТа никада в жизни
Через 6 мес будет решение суда.
Решение меньше месяца если что
Та никада в жизни• 24 июня в 12:25
Ответ дляПожмаковна
Вы не поняли. Дело в сумме, а в источнике из которого надо хоть какую то сумму изыскать в вашу порользу.
Пожмаковна
• 24 июня в 12:25
Ответ дляТа никада в жизни
Я поняла , но если он без дохода
Та никада в жизни• 24 июня в 12:25
Ответ дляПожмаковна
Решение меньше месяца если что
Сейчас уже нет. Так дел миллионы..
Та никада в жизни• 24 июня в 12:26
Ответ дляПожмаковна
Я поняла , но если он без дохода
Тогда и говорить не о чем. Получит из исполнительной сумму с долгами да и все...
Пожмаковна
• 24 июня в 12:26
Ответ дляТа никада в жизни
Сейчас уже нет. Так дел миллионы..
😂😂 ок 🙆♀️ а на деле , вчера подали , сегодня уже зарегестрировано ) представьте как быстро
Божий одуванчик• 24 июня в 12:27
Ответ дляТа никада в жизни
Может будет, а может и не будет. Второе вероятнее всего.
Да но долг пусть копится
Пожмаковна
• 24 июня в 12:27
Ответ дляТа никада в жизни
Там еще и за адвоката 6500 ему вписали счет
Та никада в жизни• 24 июня в 12:27
Ответ дляБожий одуванчик
Да но долг пусть копится
Будет копиться, пока его инфляция не проглотит
Божий одуванчик• 24 июня в 12:27
Ответ дляПожмаковна
Я безработная , ребёнок имеет инвалидность , еще вопросы?
Короче продавайте обязательно, а там видно будет
Пожмаковна
• 24 июня в 12:29
Ответ дляБожий одуванчик
Уже подала
Божий одуванчик• 24 июня в 12:29
Ответ дляТа никада в жизни
Да они такие красивые письма пишут, долги рисуют,а толку, хоть ешь эти письма
Божий одуванчик• 24 июня в 12:30
Ответ дляТа никада в жизни
И что?
Он та на нём будет висеть, он не сможет квартиру продать
Та никада в жизни• 24 июня в 12:30
Ответ дляБожий одуванчик
Поэтому я и говорю что в вашем случае весьма трудно будет получить алименты. Хотя формальности все пройдут без проблем..
Пожмаковна
• 24 июня в 12:30
Ответ дляТа никада в жизни
Если он работает не трудно. Я не знаю , работает или нет . Врет он
Та никада в жизни• 24 июня в 12:30
Ответ дляБожий одуванчик
И что?
И что? У многих долги за коммуналку перевалили за млн и грн, и нормально.
Божий одуванчик• 24 июня в 12:31
Ответ дляТа никада в жизни
Что есть то есть
Верочка 100%• 24 июня в 16:40
Автор, якщо боржник безробітний, то будуть нараховуватись від середньої заробітної плати для працівника. Якщо працює чи отримує пенсію, то 1/4 частини від доходу, але не менше 50 % прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку. Звернути стягнення на нерухомість можливо, проте, сума заборгованості по аліментах має бути не меншою, ніж 20 розмірів мінімальної заробітної плати.
Пожмаковна
• 24 июня в 17:11
Ответ дляВерочка 100%
Дякую )