Пік Антна• Изменено 24 июня 2025
А вы по утрам в отелях Турции/Египта занимаете шезлонги?
Много раз наблюдаю, как некоторые ’умные’, пока все на завтраке, бегут положить свои водные пистолеты и полотенца, чтобы занять шезлонги. Как вы считаете, это нормально? Мы, в таких случаях, молча перекладываем на столик неподалеку и отмораживаемся, когда приходят хозяева и говорим, что ничего не знаем, возможно, переложил персонал. А вы как делаете, в таких случаях?
Пік Антна
• 24 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Вот и другие когда хотят , тогда и занимают себе лежак
Заняли - лежите. А не то, что бросили полотенца - и уехали на экскурсию. Такие уникалы тоже были
Пік Антна
• 24 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я могу занять лежак в 7 утра, и целый день ходить туда сюда. Плавать, пить кофе, Старбакс в 10 утра открывается, потом опять плавать, потом обед и т д.
Мне надо думать все это время о авторе ?
Не надо. Автор сама за вас о себе подумает )
Барбітта• 24 июня 2025
Вас забыли спросить кому и что делать.
Подымайте зад и себе занимайте.
А, вообще, надо обращаться к персоналу, чтоб вынесли доплежаки
Подымайте зад и себе занимайте.
АяВсёЗнаю• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
Так на море, в основном, не лежат...
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
Я на отдыхе и встаю, когда хочу
У вас дома тяжёлая работа, что на море решили отоспаться?
Кнопкотиць• 24 июня 2025
Я из далекого села, нигде не отдыхала. Поделитесь, кто знает, бывают ли отели где достаточное количество шезлонгов для всех отдыхающих?
АяВсёЗнаю• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
Пока не нарвется.
АяВсёЗнаю• 24 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А на что она нарвётся?!
Сначала на грубость, а потом и по спине чем нибудь огреют, чужие полотенца трогать.
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Шезлонги есть но под навесами не хватает всем места.Когда жара ,а обед с часу, то на солнце сильно долго не посидишь
А если детки маленькие, которые засыпают на пляже, конечно для них навес нужен
Неробименінерви• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
Пока проблем не было. Люди молча смирялись. Занял место - лежи. А не то, что занял - и ушел на полтора часа завтракать.
Таким образом можно переложить ваших вещи пока вы плавали?
Кнопкотиць• 24 июня 2025
Я без стеба, правда интересно почему платишь за отдых и еще как той детской игре вокруг стульчика надо бегать чтоб только 1 победитель сел. Так может и за обед драться придется...
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Тема не про обед
З царем в голові• 24 июня 2025
да, я рано встаю, иду на пляж до завтрака, занимаю лежак, лежу, наслаждаюсь утренним солнцем, потом иду на завтрак, вещи оставляю, возвращаюсь, дальше наслаждаюсь, если бы кто-то тронул мои вещи была бы полиция вызвана и камеры просмотрены...
Кнопкотиць• 24 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Аа, тень это да, вещь важная. Короче отдых не для скромных видимо
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Я так же, кушаю очень быстро, не заморачиваюсь.Главное море
Бибер-анонимер• 24 июня 2025
Ответ дляПік Антна
Люди очень разные, вот так себе проблемы на ровном месте искать я бы не рискнула, я бы точно не промолчала, в 90 росла и берегов у меня нет))
Муж при этом очень интеллигентный, я тоже преподаватель и тоже вроде бы интеллигентная, но как моя мама со своими тремя высшими, пока не тронешь милейшая женщина, но если затронешь, то все туши свет, я ее сама боюсь))
З царем в голові• 24 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
но я еще к бару хожу за напитками...
Чаклунка-ведунка• 24 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ну почему? Есть люди большие любители солнца, им и лежаки не нужны.Песок и полотенце то что им нужно
Кнопкотиць• 24 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Та я все на себя примеряю, сама не загораю совсем. И вот представляю что негде спрятаться даже. Может свой зонтик вариант. Ну это я теоретизирую, вдруг когда-то захочется на море пакетное.
Чудо в декрете• 24 июня 2025
Ответ дляjabka ya
А в отпуске как на роботу нужно просыпаться по будиьнику в 7 утра, не дай Боже проснуться в 9?
Да. Иначе не будет лежака
Кривая спроса• 24 июня 2025
Я йду на пляж зазвичай о 6-7 ранку. Купаємось, потім йдемо снідати і знов повертаємось на пляж. І так, на цей час я залишаю на ліжаку парео або рушник.
Чудо в декрете• 24 июня 2025
Ответ дляjabka ya
В отпуске как на работе, охота за лежаками, едой, за чем еще охотитесь?))
Только тенью. А как иначе?! Устраивать разборки из-за чужого полотенца?