Дідова баба• Изменено 25 июня в 00:16

Як жити після цієї Санта Барбари?

Ситуація наступна. Розлучилися з чоловіком. Прожили разом у шлюбі 12 років, так 15 років. Є двоє дітей( 11 років, та 11 місяців). Коли меншій було 2 місяці, чоловік завів коханку. Через пів року розповів, сказав, що до неї почуття, а до мене вже роки три нічого не відчуває. Весь цей час на дитину і мене уваги не звертав, випивав, розважався. Після його зізнання у мене світ перевернувся. Я була ні жива, ні мертва. Постійні сльози, заспокійливі, мала дитина, інша підліток, яка теж плаче і переживає. Коли сказала, що подаю на розлучення, повернувся, але вистачило його на три дні. Знову пішов до неї. Сказав, що кохає. От вже тиждень, як ми розлучилися. Але я досі не можу. Я не знаю як далі жити. Він був моїм єдиним і першим чоловіком. Постійно про нього думаю. На щось надіюсь. Він щодня приїжджає до дітей, хоча до цього вони його не цікавили. Весь щасливий. Раніше розказував, як вона його любить і він її. Які у них відносини дорослі. ( Вона за нього старша на 4 роки, у неї 2 дітей, і ще він меншу її дитину хрестив. Кум помер, його вона також забрала із сім.ї). Хочу відпустити, але не можу. Тим паче зараз у декреті, фінансово залежна від нього, хоча грошей і не вистачає на все
Аня+Федя=Данил• 25 июня в 07:39
Ответ дляДідова баба
Він говорить, що я була дитиною, а він знайшов самодостатню жінку, яка любить його ні за що, а просто тому, що він поруч. А я меркантильна, бо як пішла а декрет, то почала просити гроші, ( а до того, я і зарплата не знала яка у нього, бо не бачила її)
Менше з ним говоріть,нехай в квартиру не заходить.З дітьми на вулицю гуляти!!!!
Бидло він .
Зведіть контакт на мінімум .
І до нотаріуса.
Вам дівчата правильно пишуть.
Пургену мне• 25 июня в 07:48
Ответ дляСладкий лимончик
Он ещё вернётся, вот увидите. ))
У вас ещё впереди 10 лет расцвета, а там у тётки уже закат возрастной и климакс.
По максимуму поднимайте себе самооценку. Причёска, макияж, хорошее настроение, светящиеся глаза при его приходах. Можете даже не скрывать своей радости, когда его видите. Лучитесь.

Максимально отдавайте ему детей, чтобы отдохнуть самой при этом.

Для себя лично спорт, прогулки, подруги, позитив. Как только будет возможно - работа. Становитесь самостоятельной, взрослой. Знакомьтесь с мужчинами. Молодыми особенно! Не стесняйтесь быть сексуальной.

Ни в коем случае: алкоголь, вечеринки, бухалово. Это дно затянет, не выберетесь.
Только позитивные эмоции.

Года не пройдёт, как прибежит та собака побитая. Можете скринить. ))
Не пишите фигни - не прибежит!
Пургену мне• 25 июня в 07:50
Ответ дляПироженкА
Боль на всю жизнь - это когда ракета прилетела на детскую площадку((
А тут только кажется, что все рухнуло. Время пройдёт и еще будет удивляться, зачем там было страдать.
Просто с маленьким ребенком самой тяжело, но дети быстро растут. Все будет хорошо
Ну, давайте все проблемы сравнивать с ракетой на площадку, да?
annakomasha• 25 июня в 07:51
Не понимаю,зачем убиваться за ним ,если радоваться надо,что такое дерьмо больше не будет травить вашу жизнь.Автор,вы счастливая!Пожелайте бывшему удачи и забудьте как страшный сон.Займитесь собой
Чучало яблуні• 25 июня в 07:51
Ответ дляДідова баба
Наївна, добра і розуміючи 33 річна дура(((. Так будинок ми збудували якраз 3 роки назад. Залишився мені з дітьми
Офіційно залишився?
annakomasha• 25 июня в 07:52
Через некоторое время автор будет думать’какая дура я была,что убивалась за этим недоразумением’
Люблю_смаколики• 25 июня в 07:53
Ответ дляДідова баба
Я намагаюся відпустити ситуацію. День його немає, все ок. Тільки приїде, знову криє
а нашо він кожен день приходить?
хай буде татом вихідного дня - приїхав взяв дітей і на прогулянку, а ви відпочиваєте в цей час
Люблю_смаколики• 25 июня в 07:54
Ответ дляДідова баба
На роботу повернутися можу. Але він сказав, що ніяка нянька з його дитиною сидіти не буде. Ось так
хай сам няньчить, бач який розумний
Люблю джаз• 25 июня в 07:55
Ответ дляДідова баба
Так і є. Дитину люблю, і не жалію. Жалію себе в цій ситуації, бо тепер не знаю як далі бути
Та как быть. Самообразовываться нужно. Учиться ценить себя и правильно вести.
Развод это очень тяжёлый стресс. Приравнивается к смерти близкого. Так что дать себе время погоревать и вперед. Теперь вы свободная женщина и еще и двое детей с вами. Поэтому нужно на работу выходить в ближайшее время. Себя не запускать,а вдруг какой мужчина появится. А с мужем дистанцироваться. Есть Курпатов как выходить из развода книга или поищите е видео на ютубе.
Держитесь автор!
Нічого вдягти• 25 июня в 07:56
Боже ото трагедия блядуна потерять. Ну пусть она ему стирает, готовит, убирает, секс прям каждый день, у Вас же тоже когда то так было, а потом бытовую все сожрала. Вам сегодня 33 вся жизнь ещё впереди, а Вы сопли жуете. Никто не обязан ни с кем быть вечно так бывает. Вы же видели, что что то не так в отношениях НО все равно решили рожать ( да и сами себе признайтесь не просто так Вы залетели 2 ребенком) очень глупо с вашей стороны но хотели позицию укрепить ,укрепили......Оставьте его в покое . Так прям любит детей отлично, вот пусть в субботу с детьми посидит, а Вы поедете погулять, отдохнуть. И глупо ждать что когда то он переоформит дом, пускай делает это сейчас, а то потом будут вам сюрпризики
Чучало яблуні• 25 июня в 07:58
Ответ дляДідова баба
Старша донька, на відріз відмовляється туди їхати.
Чого вами всі командують?
ЕлькиПальки• 25 июня в 08:01
Первое, что вам надо сделать, чтоб стало легче, это отстраниться от него. Приезжает к детям - вы уходите. С ним старайтесь вообще не пересекаться.
Метод Калмова почитайте.
Брюльтик• 25 июня в 08:05
Ответ дляПечальки.нет
Ну вы же не насильно его заставляли делать ребенка. Мерзкая история.
Обычная история. К чему здесь слово мерзкая?
Брюльтик• 25 июня в 08:07
Ответ дляДідова баба
У вас теперь семья вы и 2 детей. Как решите, так и будет. Пусть тогда бывший муж деньгами компенсирует ваш не выход на работу. А как иначе?
Поумничка• 25 июня в 08:18
Ответ дляДідова баба
Але якщо діти живуть із вами-то і вирішите ви. І розпоряджається своїм часом -теж ви! Нянька идти не буде, то може тото посидіти або в садочок. Діти швидко ростуть
БезникаЯ• 25 июня в 08:21
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Какая фигура после родов...
Коханозадовільна• 25 июня в 08:23
Ответ дляДідова баба
Ще в мене страхи, що тепер, я нікому з двома дітьми не потрібна буду. Тим паче, що живу у невеликому містечку
Автор, до того як заводити когось собі , вирішіть питання по будинку юридично.
Бо якщо чоловік дізнається, що хтось у вас є, то передумає дітям віддавати.
Благоуханочка• 25 июня в 08:25
Автор, в моей жизни случилось это когда ребенку было 13 мес. На осознание что муж нас предал у меня ушло 2 года, вы сейчас не на том сосредоточились. Я знаю, я проходила все эти этапы, отрицание, принятие и т.д. Переходите сразу к пониманию, что муж вас и детей предал, предал вашу семью из-за новой письки. Я тоже писала свою ситуацию больше 10 лет здесь на форуме и мне писали советы девочки, к чему-то прислушалась к чему-то нет. Но, они правы на 90%, все что они пишут так и будет. Первое, любовь именно к мужу в вас умрет, когда придет осознание того что он променял вас с детьми на потрахушки ( а именно они и были в самом начале, а не большая и глубокая любовь). Второе, вы должны прежде всего думать о детях, т.е. о недвижимости и пока он чувствует вину это реально укрепить ( после он сделает вас виноватой в происходящем). Третье, сосредоточьтесь на себе, вы у детей теперь одна ( что бы этот м.дак не пел), ваше моральное состояние и физическое на первом месте, а потом все остальное (’сначала маску себе, а потом детям’). Многие советы я применяла, например писать, а не думать, это действительно действенный метод. Каждый вечер я заливалась слезами, выла и писала, завела блокнот, прятала его в вещи и всю боль писала в него ( через пять лет я достала и читала, я поняла что была на грани морального истощения). Что касается детей, да, это больно, мои первые мысли были о том как сильно его любит сын, ему тогда было 7 лет. Но, дети адаптируются гораздо быстрее чем вы. Очень тяжело признать, что муж, ваш любимый человек предатель. Чтобы меня не тянуло к нему я думала о том что он выходя из дома ОСОЗНАННО шел ласкать и любить другую женщину, он же не просто пошел сделал свое дело и ушел, нет, он ухаживает за ней, он ее подвозит, встречает, забирает, говорит ей ласковые словечки на ушко, возбуждает и т.д., у них есть какой-никакой быт, у него вторая жизнь, в которой для вас и ваших детей места нет. Только эти мысли и привели меня в чувство.
Сон і дрімота• 25 июня в 08:30
Незачем ждать до 14-летия ребенка чтобы подарить свою половину дома
Это делается у нотариуса
Вы даете согласие и все
Помаранчова душа• 25 июня в 08:35
У вас 2 варианта:

1) сидеть в ожидании, подглядывая в замочную скважину за его счастьем;
2) жизнь своей жизнью, пытаясь построить свою новую счастливую жизнь.

Пойдете по 1 варианту - спустя годы, оглянувшись назад, будете сожалеть о бездарно потерянном времени и упущенных возможностей. Я так 4 года спустила в унитаз.
Самохвалова• 25 июня в 08:40
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему не подумали о том, как будете жить сами с двумя детьми, если вдруг что-то с мужем случится, прежде чем выклянчивать второго ребенка?
Якби всі цими поняттями мислили, то в Україні в половину менше людей було б.
Баба_Воля• 25 июня в 08:41
Ответ дляДідова баба
Я завжди хотіла 2 дитину. От він нарешті зважився і зробив такий мені подарунок. ))) А я, дура, сліпо кохала
Ну, так полюбите наконец себя, у вас дети, вы о них должны думать, выходите быстрее на работу, там дурные мысли оставят вас. В любом случае, с таким гулякой вы уже счастливы не будете. Не теряйте время, ищите другого мужа
Баба_Воля• 25 июня в 08:43
Ответ дляДідова баба
Ну, пусть сам сидит
Самохвалова• 25 июня в 08:45
Ответ дляВерочка 100%
Ну вот он приходит к детям, а вы выходите из дома к подруге, кофе попить, в парикмахерскую и т.п. Пусть нянчится. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Оце дуже вірна порада.
Розподіляйте обо´язки.
А то зручно отак мужикам, заглянуть, поцілувать дітей, побавить і в машину стриб.
Приїздить, то ви кажете буду через 2-3 год і куди очі глядять. І хай до ночі сидить.
Тій козі це тоже не дуже подобатися буде
ПироженкА• 25 июня в 08:46
Ответ дляПургену мне
Да. Вот там беда. А тут такое себе
Лукава_Кiшка• 25 июня в 08:58
Ответ дляДідова баба
От я і боюся, щоб не випустити його знову у життя.
Метод калмова . Почитайте. Попробуйте. Хуже не будет
Сладкий лимончик• 25 июня в 09:04
Ответ дляПургену мне
Не пишите фигни - не прибежит!
Не позже двух лет.
Поставьте звоночек на тему и спросите автора через год.
Ну шо не так?• 25 июня в 09:05
Мужику четыре рта кормить детских,новой жены и свой. Идиот
90x60x90• 25 июня в 09:06
Ответ дляДідова баба
В нас і площадок дитячих близько нема
Ну от, займіться цим- вибиванням з міської влади дитячої площадки десь поруч із вами. Зберіть групу таких мамочок, і вперед.
Буде вам нове незвичне заняття, яке вас відволіче від думок про колишнього.
Правильно вам пишуть- зробіть щось не властиве вам.
Ну шо не так?• 25 июня в 09:11
Ответ дляМама Никитки-2
50% заробітку. Скікі б не було, авторові пригодяться
Нет,не 50%
Одна треть