Пишу з калідору• 25 июня 2025

Что подарить сыну на 18 лет

Основной деньги. Но вот хочется ещё что-то , чтоб запомнилось
празники не помню• 25 июня 2025
Ответ дляПишу з калідору
Ну и ответы все сегодня не с той ноги встали
Спросите у сына, что подарить, откуда тетки могут знать?
Одному 16 айфон, другому комп с игрушками, третьему Porsche
Алгонавт• 25 июня 2025
Мы дарили авто
автор Пишу з калідору • 25 июня 2025
Ответ дляАлгонавт
Мы дарили авто
Пока на права не может сдать(
Форс мажор• 25 июня 2025
Билет из отсюда. куда угодно. Хотя уже поздно...
язззззь!!!• 25 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Anal Stimulator for Double Pleasure - мощный и удобный массажер простаты с вибрацией, который сочетает удовольствие с пользой.

Массажер простаты Anal Stimulator for Double Pleasure сделан из ПВХ. Этот материал гладкий на ощупь и имеет непористую структуру. Вибрация игрушки регулируется с помощью кнопки на корпусе. Форма массажера эргономичная и анатомическая, имеет постепенное расширение в диаметре. Также стимулятор имеет рельефные пупырышки для стимуляции мошонки. Питание вибростимулятора происходит от батарейки ААА, что очень удобно, ведь не надо ждать зарядки, а можно просто сменить батарейку!
Характеристики:
Длина - 14 см.
Диаметр - до 3 см.
Материалы взяты с сайта: https://amurchik.ua/product/vibrostimylyator-prost...
На фронте он ему не понадобится(
P.S. надеюсь все же что сын автора не в Украине, иначе не о том она думает
автор Пишу з калідору • 25 июня 2025
Ответ дляФорс мажор
Три года как не в Украине
Бойцовская• 25 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
На фронте он ему не понадобится(
На фронте телок тоже полно, сношай не хочу пока фалос не упадет.
Потребую апгрейду• 25 июня 2025
контракт на службу ’18-24’
вже підписаний
Не зацілована• 25 июня 2025
Я бы постаралась сына до 18 лет вывезти из Украины. Это был бы лучший подарок сейчас.
Люблю Украину• 25 июня 2025
Видеокарта
Курсы вождения
Лазерную коррекцию зрения
Екатерина27• 25 июня 2025
Так как мой не в Украине и айфон был подарен прошлым летом, помощь с женским полом ему не нужна, справляется сам ( это чтобы предвосхитить вопросы), подарили деньги ( но не много, так как сейчас и так траты денег на его переезд и учебу не малые) и браслет кожа+серебро с гравировкой ( на память от меня)
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2025
Сколько больных людей
Ms. Анонимная• 25 июня 2025
Может хотел что-то? Прыжок с парашютом, ноутбук игровой, билет на концерт, оплатить автошколу, может курсы какие-то оплатить, если отдельно будет жить, я бы купила что-то из бытовой техники(тв и приставка), поездка куда-то, телефон, может друга не видел близкого-билеты к нему .
Ms. Анонимная• 25 июня 2025
В летом случае, я Вас поздравляю! Сыну 18 лет, это классный праздник и новая страница в жизни! Пусть у него все сложится и жизнь будет лёгкой, счастливой, удачи ему! Вам здоровья самого крепкого!
автор Пишу з калідору • 25 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо
Ms. Анонимная• 25 июня 2025
Я брату дарила хорошую цепочку и крестик золотой. Он уже около 20 лет не снимая носит. Может, браслет или что-то такое? Тату не хочет? Может, оплатить тату у хорошего мастера?
Борець за гаманець• 25 июня 2025
Ой автор, я вами.. моему 18 будет в ноябре, послезавтра выпускной в немецкой школе. Мне бы очень хотелось что то чтобы помнил, золото он не хочет ( хотя это ж память), но его это не радует, комп , Плейстейшн есть, телефон есть.. думаю подарить курс в автошколу