Клин_Кляйн• 25 июня 2025
Знаете женщин,которые родили в 40 и хорошо всё?
Они не рассыпались,не ходят кряхтят,есть силы возиться с ребенком? Не знаменитости. Обычные женщины. Знаете таких?
Нічний дожор• 25 июня 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 39,беременна,боюсь рожать( боюсь что сил не хватит( облысею и прочее произойдет что читала (
Родила в 39, малой уже 10 лет. Все замечательно...
Гага Газу• 25 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
ну а у меня в 50 цикл еще , как часы работает..
Вы скорее исключение из правил.
Нічний дожор• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Разве в 40 рожают? Вроде уже климакс в этом возрасте начинается, нет?
Нет, конечно. Он в 30 начинается
Весела пiсенька• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Вы скорее исключение из правил.
моей подруги в 54- цикл есть..
ПампушОК• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Нет, но у большинства климакс где-то в 40 и начинается. Вон в соседней теме женщине 42, и у неё начинается, там большинство пишут, что это норма и раньше может быть. Почитайте.
Вы ведь понимаете, что этот ваш троллинг от того что вы панически боитесь стареть? :) Вы так свои страхи пытаетесь озвучить, вроде как в виде издевки на женщинами на 10 лет старше.
Гага Газу• 25 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
моей подруги в 54- цикл есть..
Ну это единичные случаи. А так то обычно ещё до 40 всё начинается, и заканчивается лет в 45.
Нічний дожор• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
У какого большинства? Вы статистику ведете?
Тримаю свічку• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
А чи вкурсі ви що предменопауза може тривати до 5 років і в цей час можна спокійнісінько вагітніти?
Весела пiсенька• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
К чему это? Вы не знаете, во сколько начинается климакс?
Это к тому, что Вы не в курсе понятия климакс.
Конотопська відьма• 25 июня 2025
Моя мама меня родила в 40. Прожила почти до 91 года, если бы не война, то еще бы пожила, уверена.
Я 3 ребенка родила в 38, но я конечно подряхлее мамы, но держусь. Сейчас мне 55.
Знаю, много и из моей семьи и среди друзей и знакомых. Никто не обоысел, не развалился. Скорее наоборот как мне кажется.
И я. Ну и мне больше 40. Конечно пока рано говорить, но я не отмечаю в себе признаков разваливания. А волосы кстати стали лучше.
Если у вас муж настоящий напарник и друг, проблемы нет никакой.
Весела пiсенька• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
так.. идите и не позорьтесь
Тримаю свічку• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Судячи по всьому це ви не знаєте
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вовремя мы заволновались
Гага Газу• 25 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Какой троллинг? О чём вы? Какие женщины на 10 лет старше?
Тримаю свічку• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Не позорьтесь. Поспілкуйтесь хоча б з чатом джпт
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
да ладно)
я в 40 по ночам к ребенку легче вставала ,чем в 19)
И я, но тут такие фразы не любят
Анонимушка• 25 июня 2025
Знаю конечно. Я родила в 36 и мне ок, а дочка в 20 и рассыпалась, зависит от человека и его отношения к этому.
Весела пiсенька• 25 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
И я, но тут такие фразы не любят
вы уже прикупили велюровый халат на змейке и косыночку?)))
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
У кого-то климакс, кто-то рожает - каждому своё!
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
моей подруги в 54- цикл есть..
Я вам так скажу: необязательно! Многие начинают врать, что есть, типа, молодые ещё.
Бешене сарі• 25 июня 2025
Знаю. Я такая.
Сыну сейчас 14. Мне 54.
Веду активный образ жизни. Климакс проходит мягко.
Подростковые закидоны сына то же в рамках нормы.
Беременность прошла в разы легче, чем первая. Когда мне было 20 лет.
Сыну сейчас 14. Мне 54.
Тримаю свічку• 25 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
И я, но тут такие фразы не любят
Давайте будемо чесними і об´єктивними.
До 40 років організм тримається за рахунок того що нам дала природа і генетика. ( Не беремо до уваги коли вбиваємо себе городами, алкоголем,)
З кожним роком після 40 ми маємо той рівень здоров´я і енергії на який ми заслуговуємо доглядом за здоров´ям фізичним і ментальним.
Тому цілком нормально і реально повноцінне щасливе материнство 40+ якщо жінка слідкує за своїм здоровям
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Младшему 13, мне ему ещё мир открывать и открывать!
Тримаю свічку• 25 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Тю, якщо подруга 53 роки закуповує прокладки в промислових масштабах то це просто щоб очі замилити подругам?
Бешене сарі• 25 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Почитайте вы.
У большинства климакс начинается в 50.
Весела пiсенька• 25 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
вот блин)) думала ссылочками поделитесь)))
Істеріомама• 25 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Не, ну, если прямо при вас закупает, ещё и огромными объёмами, то её климакс точно не настигнет раньше 60-ти
.
Сужу по коллегам 50+: они стали в каждом разговоре упоминать свои месячные, раньше такого не было!
. Сужу по коллегам 50+: они стали в каждом разговоре упоминать свои месячные, раньше такого не было!