Лялькодзьоб• 25 июня 2025

Вы читали про случай в одесском роддоме?

Считаю, что нужно максимальное разглашение о некомпетентности врачей. Это очень страшно терять ребёнка (((
Байрактарна• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Вот я нашла специально для вас

И ответьте мне пожалуйста, если вы настолько в курсе, почему никто из персонала не сидит в тюрьме?
Автор, вас точно ничего в этой статейке не смутило?
вкрации• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Такая милиция, что это было еще летом 15 года.
Ну конечно же потом провели «расследование» и вдруг выяснилось что все медсестры сразу поменяли показания, ничего такого не было, то роженица сама была больная. А анестезиолог просто хотел самоубиться из-за несправедливости что такая молодая женщина умерла😁
Конечно, бред, не нужно так нервничать)
Вы понимаете, что такое медпрепарат??? Какая разница, кто и что говорит, главное- нашли его в крови женщины или нет, вы продолжаете писать бред
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Ответ длявкрации
Послушайте, абсолютно весь персонал больницы был в курсе, что анестезиолог НАРКОМАН, абсолютно все это знали. И по сей день никто этого не отрицает. Вас не смущает, что в больнице много лет работал наркоман?
вкрации• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Опять де- почему кто то должен верить чьим то словам??? Есть анализы, которые легко это подтверждают или опровергают, его обследовали, доказали, что он что то принимал???
Байрактарна• 25 июня 2025
Ответ длявкрации
Судя по всему, это интервью у санитарки взяли.
Наверное, ампулы перепутал
Наверное, наркоман
Наверное, милиция
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Ответ длявкрации
А Вы будуте утверждать, что у нас в стране абсолютно честные расследования? Нельзя ничего купить, никого подкупить, ничего подменить? Вы серьезно сейчас?
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Ответ длявкрации
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!😂
маска Ілона• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор, я вам другую историю расскажу.
Старую, но с тех пор ничего не изменилось.
Папа одного сейчас известного человека был военный. Жена беременна. Зажопье мира. Большой срок, кровотечение. Местечковый врач предлагает ему выбрать кого спасать мать или ребенка. Он идет на заставу, берет автомат и возвращается к этому акушеру уже с автоматом и фразой ’чтоб живы были оба!’.
И о чудо - выжили и мать, и ребенок.
Папу, естественно, со службы поперли. Но выживший сын ему ему это уже много раз компенсировал).
Так это я к чему - к этим тварям только с автоматом приходить и нужно!
Самі себе оперуйте і реанімуйте і автомат не потрібен буде
З бісиками• 25 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Я тоже там дважды рожала, у Громанчук. Отличный роддом и врачи там отличные всегда были. Отношение - на высоте, комфорт, палаты классные, питание очень даже
Очень странная история
Когда я рожала питания не было вообще. Из хорошего только палата с балконом и отдельным входом. Операционная на верхнем этаже была ужасная, без ремонта. Заплатив врачу немалую сумму была должна всему персоналу. Вишенка на торте - при выписке попросили денег на ксерокс.... В тот год роженицы без договоренностей лежали в коридоре, т к. мест в палатках не хватало. Тогда закрыли 7 роддом на помывку и рожениц распределили между 5 и 2....
маска Ілона• 25 июня 2025
То погана медицина в ЄС , то в Україні
Байрактарна• 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Все меняется. Я б там с удовольствием полежала недельку, но меня выписали через 1,5 суток ((
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Пишут, что уже почистили на сайте и в соцсетях всю информацию про врача и закрыли везде комменты, интересно почему
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
То погана медицина в ЄС , то в Україні
Везде хватает своих проблем
Купи слона• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Так у девушки было КРОВОТЕЧЕНИЕ, не надо быть медиком чтобы это увидеть. Какие нах воды??
Ну у меня тоже кровило все 10 часов родов (в связи с миомами и эрозией) и в моем случае это действительно была норма
вкрации• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А вы серьезно сейчас предлагаете поверить этому газетному бреду???
Попа как у Кардашьян• 25 июня 2025
Ответ дляМоська-слон
Мне мама сказала перед родами:
Преувеличивай! Иначе не обратят внимания!

Сработало в моем случае.
Ну и договариваться нужно с врачем хоть на середине срока. Выбирацте внимательно, человека адекватного и ВНИМАТЕЛЬНОГО.

Любят они в роддомах фразу ’ Пусть погуляет по коридору еще’
Сейчас преувеличивать бесполезно, аппаратура все показывает. Ну и этот случай как раз показывает о том, что договариваться не имеет смысла.
Попа как у Кардашьян• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Т е не тварь тот, кто при наличии автомата может обеспечить жизнь двум людям, а без автомата - только одному?
Вы реально думаете, что наличие автомата изменило ситуацию?
З бісиками• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
В ТГ все есть.
Брюлик в стразах• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
фото
уёбки
З бісиками• 25 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Я, если бы могла, то сбежала бы, роняя тапки. За немалые деньги получить инфекцию с температурой 40 и проваляться овощем 10 дней в том аду, такое себе ’удовольствие’. За время , проведенное в роддоме , у меня сменилось три соседки по палате. Даже с недоношенной двойней мамочку выписали раньше, чем меня....
Тут писали про детскую реанимацию, она есть там и 13 лет назад мамочка с недоношенной двойней платила 200 долл в сутки за нее.

Думала, что война немного уменьшит аппетиты врачей 5 роддома, но нет... К сожалению(. Меня возмутило, что угробив ребенка врач не стесняется просить 1200 долл за свои услуги. Сюр просто.
автор Лялькодзьоб • 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
В ТГ все есть.
Я о том что почистили информацию про врача на сайте клиники
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Вижу, как всполошились медицинские работники). А на надо расслабляться)
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну я как бы знаю эту историю из первых уст, а не думаю...
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Нет. Это плата за свои личные пожелания. Многим комфортно рожать с конкретным человеком. Тем, кому все равно - абсолютно спокойно и также беспроблемно рожают с дежурной сменой
Я платила за договорные роды, потому что мне нужен был врач определенного склада (раздражают сюсюкающие и излишнеопекающие)
Ну это вы прикольнулись) сюсюкающих врачей в роддоме не особо и встречала.
Платишь за сервис, врач все организовывает, комфортные условия, отношение персонала .
Клептоманка• 25 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
То погана медицина в ЄС , то в Україні
Так.краще геть лікарні закрити і всіх лікарів нафіг,звільнити.Всі будуть лікуватися дома.
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками

Сейчас уже никто не просит, это говорят про цены , если нормальные роды.
И я и дочка лежали в люксе, я вообще в большом, с дочкой были вдвоем, очень удобно.
маминаБубочка• 25 июня 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Я вас обнимаю. Я родила двойню после
І я Вас обіймаю 🫶.
Я народила доньку через рік після втрати (втратила сина). Але сильний жаль назавжди зі мною ❤️‍🩹
Байрактарна• 25 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Я встречала)) как раз в 5 роддоме. Уси-пуси, деточка-золотце, рыбка моя, ну давай еще потужимся! врач, кстати, классный, как и большинство там. Но это сюсюканье и гиперопека - капец
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Ну моя точно не сюсюкается, но когда сюсюкаютсявряд ли больше раздрпжает, чем когда хамят.
Я за уважительное отношение.
И мне надо , чтоб всегда было возможно обратиться, чтоб помогли порешать вопросы. Мы потом обращались с вопросами, доктор всегда решала .
Байрактарна• 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками

Первого сына я там рожала 17 лет назад - тогда не было питания, условия похуже и держали 5 дней, но персонал отличный. Со вторым - все вообще шикарно. Причем я сперва попала с ложной тревогой - дежурная смена носилась со мной, как с писаной торбой. Бесплатно