Мне 24 парню 31 ,в отношениях год,из которых год и живем вместе , вопрос отдыха обсуждали почти сразу и он сразу говорил что ему это не приемлемо,в начале я согласилась так как не хотела ссорится так как реакция его была очень бурная .Со временем меня этот вопрос все больше начал накрывать особенно когда наступило лето и все подруги зовут куда-то заграницу на недельку,он не может выехать по понятным причинам, каждый раз когда я поднимаю эту тему мы очень ссоримся почти до расставания ,он категорически против раздельного отдыха при чем он не говорит почему ,говорит вот такая позиция ,а меня качают качели ,то он меня убедит что мы выедем со временем и вместе поездим и я успокаиваюсь немного , то потом проходит неделя максимум две и меня опять кроет из-за этого вопроса что я никуда не могу поехать и что так и жизнь пройдёт ,до отношений я много путешествовала ,с горем пополам выплакала у него поездку на концерт на 3 дня ,но все так же не перестаю себя грузить вопросом что я хочу на море и не могу туда поехать из-за парня , он сразу говорит что если я поеду то он сьедет и мы расстанемся , начинает агресировать и говорить что я его задолбала что поднимаю одну и ту же тему 10 раз по кругу ,я понимаю но отпустить не могу особенно когда близкие подруги летят на море без меня 🥲🥲🥲🥲 вроде и пытаюсь принять но никак не могу ,собиралась и расставаться но тоже не смогла очень сложно так как это первые мои серьезные отношения и в целом вроде все нормально кроме этого вопроса ,посоветуйте что делать 😢😢😢😢😢
Ответ дляNastya991
Я пыталась говорить говорю скажи почему и тд ,говорю можешь сам поехать с другом куда-то ,он говорит нет это ты сейчас так говоришь а потом будешь злиться и тд ,а когда говорю что все решила ехать у него истерика и он собирает вещи и может начать обзывать меня что я непостоянная и тд ,меня начинает качать в стороны и опять я принимаю решение не ехать
Я где-то такая как ваш парень. Тут расстаюсь, там возвращаюсь. Съезжала 300 раз от парня и возвращала ключи, а потом звонила. Это тяжело, но если вы его любите, то говорите об этом и езжайте. Подставлять не надо, обманывать тоже, но просто не реагировать на крики. У него выбора не будет.
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Я еду на концерт 3 июля а подруги после концерта летят на море а я еду домой …. Мне от этой мысли плохо ,не знаю вот если просто молча улечу с ними боюсь что бросит и уйдет,всегда говорит что если так сделаю то он кинет меня в чс и уйдет ,в целом я его знаю и так может быть так как по типу так уже было и он правда кинул меня в чс я писала ему с другого номера
Послушайте взрослую опытную женщину- летите с подругами на море и не пишите ему больше с других номеров. Ничего хорошего не выйдет из этой треша, который вы называете отношениями.
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Он начинает орать и говорить что нет , я ему один раз сказала что оплатила поездку он начал говорить это будет твой самый хуёв*й отдых и ты сама сделала выбор с тобой не возможно договориться ещё и пиздаболкоой назвал;)
О, народжуйте одразу трійню. Саме так і виглядає гарний чоловік і чудові відносини (сарказм). Шліть його чим скоріше
Вы в начале отношений согласились, хотя не хотели соглашаться, как я понимаю по тексту
Поэтому его реакция логичная - сначала да, потом нет, типа голову морочат, мужчины вообще такое не особо любят
Желательно важные вещи проговаривать до совместного проживания или серьезных отношений
Вас прекрасно понимаю, но что-то придется решать в дальнейшем
Ответ дляNastya991
Спросите его прямо «есть какие-то условия при которых я могу поехать с подругами? Может быть есть какой-то компромисс?». Если залупится, то езжайте после концерта. Слишком жесткие условия.
Пускай идёт. Но я сомневаюсь что он это сделает.
Ответ дляпостою_послушаю
Он начинает сильно давить и говорить типа :ты готова променять отношения на отдых ?
Ответ дляпостою_послушаю
Я начинаю сомневаться и отступать назад и так было уже раз 5 за год
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Туди йому і дорога, нормального знайдете, все життя попереду
Ответ дляNastya991
Не отвечайте на такие вопросы. Вообще по возможности молчите на его грубости. Он это только ещё больше развернёт после вас. Молчите и делайте. А когда чуть успокоится целуйте и обнимайте.
Ответ дляТуся Муся
Нет его нет он так и говорит что это его категорическая точка и либо я принимаю либо нет он сказал он и так уступил насчет концерта
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Что за концерт, кстати?
Мой тоже бесится, когда я на концерты езжу, но у нас там все эти огромные дядьки, слэм, краудсерфинг, а я с ребёнком, ну и плюс дыра в бюджете из-за них.
Ответ дляNastya991
Летите.
Пусть уходит.
Ответ дляNastya991
Пробуйте. Это не криминал. И причина для расставания очень глупая что Вы отдыхали с подругами. Ослушайтесь его. И так по чуть-чуть.
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Це він міняє якість вигадані принципи на вас, ще й маніпулює і обзивається. Лишаться вам у житті одні образи, а потім і побої. Подорожей і подруг не буде, потім в карман полізе диктувати що купувати і вдягати. Я таких знаю, тікайте швидше
shkoda_anna• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Я бы после таких слов не осталась бы с ним.
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
А я начинаю переживать что буду одна и тд ;(и что это так сложно пережить расставание
Просране життя буде гірше
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Вы глупая ещё, не обижайтесь. Вам выше правильно посоветовали поработать над самооценкой и вообще разобраться в себе. Девушка в 24 года, с квартирой, которая сама зарабатывает на довольно таки дорогие путешествия, вот вообще не должна забивать себе голову таким шлаком, каким забита ваша голова
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Прислушайтесь, автор
Ответ дляNastya991
Почему вы позволяете вытирать о себя ноги всяким мудакам ?
Вы вообще можете начать новую жизнь заграницей, в Европе или США ...
Ответ дляSofia2008
Я была в сша и кстати вернулась из-за него по большому счету … на эмоциях мы не встречались еще я полетела туда после 2 месяцев после знакомства потом выпила там грустила написала ему и так закрутилось ,да я скучала по дому но если бы не он я бы так быстро не вернулась сюда
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Мне так сложно на это решиться хотя я так сильно хочу ….
Это нормально, что вы этого хотите. Нормально хотеть тусить в 24 года. И Нормально хотеть променять ’отношения’ на свободу и независимость.
Вот смотрите, подумайте о тюрьмах в высокоразвитых странах. Вы видели их комнаты, которые даже язык не повернётся камерами назвать? Их питание, библиотеки, спортзалы, организацию досуга? Там санаторий, а не тюрьма. И тем не менее пребывание там это НАКАЗАНИЕ. Потому что ограничение свободы это очень болезненно и неестественно для человека. Подумайте об этом и выберите СЕБЯ