Nastya991• 25 июня 2025

Мы с парнем год в отношениях и он против раздельного отдыха

Мне 24 парню 31 ,в отношениях год,из которых год и живем вместе , вопрос отдыха обсуждали почти сразу и он сразу говорил что ему это не приемлемо,в начале я согласилась так как не хотела ссорится так как реакция его была очень бурная .Со временем меня этот вопрос все больше начал накрывать особенно когда наступило лето и все подруги зовут куда-то заграницу на недельку,он не может выехать по понятным причинам, каждый раз когда я поднимаю эту тему мы очень ссоримся почти до расставания ,он категорически против раздельного отдыха при чем он не говорит почему ,говорит вот такая позиция ,а меня качают качели ,то он меня убедит что мы выедем со временем и вместе поездим и я успокаиваюсь немного , то потом проходит неделя максимум две и меня опять кроет из-за этого вопроса что я никуда не могу поехать и что так и жизнь пройдёт ,до отношений я много путешествовала ,с горем пополам выплакала у него поездку на концерт на 3 дня ,но все так же не перестаю себя грузить вопросом что я хочу на море и не могу туда поехать из-за парня , он сразу говорит что если я поеду то он сьедет и мы расстанемся , начинает агресировать и говорить что я его задолбала что поднимаю одну и ту же тему 10 раз по кругу ,я понимаю но отпустить не могу особенно когда близкие подруги летят на море без меня 🥲🥲🥲🥲 вроде и пытаюсь принять но никак не могу ,собиралась и расставаться но тоже не смогла очень сложно так как это первые мои серьезные отношения и в целом вроде все нормально кроме этого вопроса ,посоветуйте что делать 😢😢😢😢😢
double-mama• 25 июня 2025
Автор, для чего вы начали отношения, имея такие разногласия,в которых не можете прийти к консенсусу?
Манюнайтед• 25 июня 2025
Ну вот представь ты невыездная а парень с друганами в Турцию поехал отдыхать
Калькулятор• 25 июня 2025
Поехать вместе где-то по Украине
Кофеиночка• 25 июня 2025
Ответ дляКалькулятор
Поехать вместе где-то по Украине
Якщо він не заброньований,і не військовий, то він і кілометра не пройде, загребуть.
постою_послушаю• 25 июня 2025
Выбор, конечно, только за вами. Если выберете отношения, то, возможно, как компромис с мамой он бы отпустил? Ну это если вам реально море нужно, а не туса
Ello• 25 июня 2025
бросить пацанчика и ехать в Турцию, что тут думать. Выйдешь замуж за такого он тебе жизни не даст, будешь как собака на привязи сидеть.
Ирэн1983• 25 июня 2025
Бросайте его и езжайте куда хотите
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Поднимала и эту тему он только отвечает что посмотрим а когда начинаю давить и спрашивать на прямую говорит опять что задолбала и ничего не отвечает ,ну тоже если с мамой пускает а с подругами нет ,то почему ,так сильно ревнует ? При желании можно и дома куралесить
T_Sp• 25 июня 2025
Це називається «і сам не гам, і другому не дам» - замість порадіти, що хоч дівчина б відпочила, він тримає за горло. Тікати.
Туся Муся• 25 июня 2025
Разговорите его. Делайте маленькие вылазки на 1-2 дня с подругами, на выходные. По чуть-чуть. Ещё есть вероятность что вы поедете, парень позлится, но все равно останетесь вместе. Я бы попробовала поехать, но точно не ставила бы вопрос ребром. Люблю тебя, но поеду. И все равно люблю.
Sicillia• 25 июня 2025
Я б поїхала.
Заради одного я відмовилася від стажування в США. Заради другого від поїздки в Хорватію.
Жалкую. Другий ще і сам мене кинув на річницю весілля. Тепер я завжди вибираю себе.
Ви - одна. Мужиків- багато
Туся Муся• 25 июня 2025
Ответ дляEllo
О, господи. Нет конечно.
Туся Муся• 25 июня 2025
Ответ дляSicillia
Я б поїхала.
Ви - одна. Мужиків- багато
На годовщину свадьбы. Это как?!
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся
Он начинает орать и говорить что нет , я ему один раз сказала что оплатила поездку он начал говорить это будет твой самый хуёв*й отдых и ты сама сделала выбор с тобой не возможно договориться ещё и пиздаболкоой назвал;)
double-mama• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Что значит отпускает? Он не родитель,а вы - не ребенок
double-mama• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Высокие отношения
Sicillia• 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся
На годовщину свадьбы. Это как?!
Я чекала його дома з шампанським і зателефонувати запитати, коли буде.
На що він сказав, що у нього важлива новина. Він закоханий у колеги, мене не любить уже, тому святкувати немає чого.
Я поїхала в той же день..
Кофеиночка• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Питаннячко. Ви його кошти прогулюєте?? Ви не заслуговуєте на відпочинок? Так, зараз більшість жінок їздить відпочити з подругами чи батьками. Саме відпочити, і переключити мозок. Бо у нас багато обов´язків і відповідальності, працюємо, діти і все таке. А вони думають що кожна мріє до араба в труси залізти🤮
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся
Я предлагала что поеду с подружкой на сутки на базу отдыха говорит а почему не со мной ?и тд
Sicillia• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Нє. Такого трешу не було ніколи.
Без поваги до мене - стосунків немає
Решка7777• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
деньги на поездку чьи?
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляКофеиночка
Я за свои деньги хочу ехать ,нормально зарабатываю
Туся Муся• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Я бы делала по-своему. Ну, покричит и успокоится. Со временем может привыкнуть. Но я бы по чуть-чуть начинала. День-два, а потом неделя.

Но я бы постаралась его убедить что все хорошо, если он ревнует. Типа звонила бы и тд.
Туся Муся• 25 июня 2025
Ответ дляSicillia
Я поїхала в той же день..
Это капец. Сочувствую.
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляРешка7777
деньги на поездку чьи?
Мои и живем мы в моей квартире если что ;)
Sicillia• 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся
Это капец. Сочувствую.
Все норм)
Я вже вдруге вдало заміжня.
Але дякую)
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся

Я пыталась говорить говорю скажи почему и тд ,говорю можешь сам поехать с другом куда-то ,он говорит нет это ты сейчас так говоришь а потом будешь злиться и тд ,а когда говорю что все решила ехать у него истерика и он собирает вещи и может начать обзывать меня что я непостоянная и тд ,меня начинает качать в стороны и опять я принимаю решение не ехать
Туся Муся• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Тем более)) автор, я бы ехала смело и вела бы себя как ни в чем не бывало. А вот если кроме криков что-то ещё выдумает, то это повод. Мало ли что он кричит. Съедет - его выбор, но это очень глупо расставаться из-за такого.
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Не, ну у вас высокие отношения, конечно.
Пожалуйста, не забывайте про надежную контрацепцию
автор Nastya991 • 25 июня 2025
Ответ дляТуся Муся
Я еду на концерт 3 июля а подруги после концерта летят на море а я еду домой …. Мне от этой мысли плохо ,не знаю вот если просто молча улечу с ними боюсь что бросит и уйдет,всегда говорит что если так сделаю то он кинет меня в чс и уйдет ,в целом я его знаю и так может быть так как по типу так уже было и он правда кинул меня в чс я писала ему с другого номера