Мне 24 парню 31 ,в отношениях год,из которых год и живем вместе , вопрос отдыха обсуждали почти сразу и он сразу говорил что ему это не приемлемо,в начале я согласилась так как не хотела ссорится так как реакция его была очень бурная .Со временем меня этот вопрос все больше начал накрывать особенно когда наступило лето и все подруги зовут куда-то заграницу на недельку,он не может выехать по понятным причинам, каждый раз когда я поднимаю эту тему мы очень ссоримся почти до расставания ,он категорически против раздельного отдыха при чем он не говорит почему ,говорит вот такая позиция ,а меня качают качели ,то он меня убедит что мы выедем со временем и вместе поездим и я успокаиваюсь немного , то потом проходит неделя максимум две и меня опять кроет из-за этого вопроса что я никуда не могу поехать и что так и жизнь пройдёт ,до отношений я много путешествовала ,с горем пополам выплакала у него поездку на концерт на 3 дня ,но все так же не перестаю себя грузить вопросом что я хочу на море и не могу туда поехать из-за парня , он сразу говорит что если я поеду то он сьедет и мы расстанемся , начинает агресировать и говорить что я его задолбала что поднимаю одну и ту же тему 10 раз по кругу ,я понимаю но отпустить не могу особенно когда близкие подруги летят на море без меня 🥲🥲🥲🥲 вроде и пытаюсь принять но никак не могу ,собиралась и расставаться но тоже не смогла очень сложно так как это первые мои серьезные отношения и в целом вроде все нормально кроме этого вопроса ,посоветуйте что делать 😢😢😢😢😢
Ответ дляNastya991
Я была в сша и кстати вернулась из-за него по большому счету … на эмоциях мы не встречались еще я полетела туда после 2 месяцев после знакомства потом выпила там грустила написала ему и так закрутилось ,да я скучала по дому но если бы не он я бы так быстро не вернулась сюда
Я в шоке. Он вас загипнотизировал ?
то что вы описываете - не любовь, а какие-то болезненные отношения. когда любят- заботятся о человеке, хотят для него всего самого лучшего.
Ваш МЧ заботиться только о себе и любит себя
советую поговорить с кем-то более опытным, идеально психологом, кто Вам объяснит КАК должны выглядеть нормальные отношения...
то что у Вас- ТРЕШ
Ananasprotivogaz• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Поднимала и эту тему он только отвечает что посмотрим а когда начинаю давить и спрашивать на прямую говорит опять что задолбала и ничего не отвечает ,ну тоже если с мамой пускает а с подругами нет ,то почему ,так сильно ревнует ? При желании можно и дома куралесить
А вам бы понравилось, если бы он ездил тусить с друганами?
Veronika_100k• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Не знаю думаю я просто импульсивная решения иногда принимаю очень быстро а потом только думаю
Езжайте на море. И не позволяйте собой манипулировать. Учитесь договариваться из взрослой позиции. Если ваш великовозрастный парень на это не способен, то представьте себе, что будет дальше и делайте выводы.
С его стороны - это эгоизм и детская позиция.
Я вам в мамы гожусь, если что)
Ответ дляпостою_послушаю
Послушайте взрослую опытную женщину- летите с подругами на море и не пишите ему больше с других номеров. Ничего хорошего не выйдет из этой треша, который вы называете отношениями.
Любящий человек отпустил бы и радовался, а ревнивый неадекват всегда найдет к чему придраться. Сегодня он против, чтоб вы летели на отдых с подругами, вы прогибаетесь, потом уже ваши подруги ему не нравятся, вы теряете друзей, ну а потом то юбку короткую надела, или макияж ему не понравится. Всегда выбирайте себя в отношениях, мой вам совет
постою_послушаю• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Я не обижаюсь правда , сама это если честно понимаю … можно спросить сколько вам лет ?
постою_послушаю• 25 июня 2025
Автор, ваш мч советчицу читает? Бо кто-то прошёл и всем адекватным ответам фейспалмов налепил
NesmeyanaYa• 25 июня 2025
Ответ дляNastya991
Он начинает сильно давить и говорить типа :ты готова променять отношения на отдых ?
Якщо ви не тролите, то завершуйте ці відносини. Справа не в відпочинку