Стетоскопуло• Изменено 25 июня в 20:12

Кто работают по 8 часов за минимальную зарплату

А можно узнать, где вы живёте и кем работаете?
У нас шеф поставил интересную задачу , найти таких людей, и предложить им такую же зарплату, но за 4–6 часов работы из дома, без трат на дорогу и обеды

Задание мое понять, кто эти люди, что их удерживает на текущей работе, и найти несколько сотрудников к сентябрю. Соцпакет у нас тоже есть.😊

Работа онлайн ,связана с TikTok и другими площадками: нужно выкладывать видео, отвечать на комментарии, попивая кофе дома.
Идеально подойдёт тем, кто и так весь день скролит соцсети бесплатно 😄
Розбещена цяточка• 25 июня в 20:13
Ну запропонуйте.
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:14
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну запропонуйте.
А вы кем и где работаете сейчас?
Зашла на 5минут• 25 июня в 20:15
Ну ваша ЦА студенты, мамы в декрете.
Даже те, кто не занят особо на основной работе
курасаны• 25 июня в 20:15
Шкільна медсестра.
МельничукОля• 25 июня в 20:16
Для початку відкрийтеся, а то хто зна!
Смайликівна• 25 июня в 20:16
Зачем спрашивать здесь в теме, если есть трудовая и там все написано?
МельничукОля• 25 июня в 20:16
Ответ дляСмайликівна
От, от! Не ведіться!
Смайликівна• 25 июня в 20:17
Ответ дляМельничукОля
От, от! Не ведіться!
Да это кому-то скучно, тупой юмор.
Розбещена цяточка• 25 июня в 20:17
Ответ дляСтетоскопуло
А вы кем и где работаете сейчас?
Вінницька обл., бухгалтер в бюджеті.
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:18
Ответ длякурасаны
Шкільна медсестра.
А вы бы ушли со своей текущей работы, если бы вам предложили просто общаться в комментариях на медицинские темы?
Отвечать от лица автора блога, поддерживать диалог?
Смайликівна• 25 июня в 20:19
Ответ дляСтетоскопуло
Что мешает медсестре делать это все на ее основной работе?
Дама с заначкой• 25 июня в 20:19
А видеоролики для тиктока надо самим снимать и монтировать? Тема какая?
Зарплата 6140 или 8? и нельзя ли это делать после основной работы?
Еще вопрос - возраст имеет значение?
Работаю заведующей библиотекой, зарплата 8-9 тыс, обязанности : организация работы учреждения, планы-отчеты, статистический учет, табелирование, организация массовых мероприятий,обслуживание читателей, ведение странички в соцсетях и на сайте, создание тематических видеороликов, презентаций, буктрейлеров, поиск спонсоров и дарителей, списание и принятие литературы, ведение служебных и пользовательских каталогов и т. д.
А у нас макарошки• 25 июня в 20:20
95 грн за годину при 4 годинному робочому дні?
Краще вже аніматором 2 години на тиждень
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:20
Ответ дляСмайликівна
Я хочу понять, кто эти люди, где и как их искать, и что писать в объявлении, чтобы они откликнулись.
Конотопська відьма• 25 июня в 20:20
Это контент-менеджер в ТТ называется и з/п как раз не минимальная
Репетиторша• 25 июня в 20:21
Ответ дляСтетоскопуло
просто общаться в комментариях на медицинские темы?
это как? выдавать себя за врача?
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:21
Ответ дляМельничукОля
Для початку відкрийтеся, а то хто зна!
Я не ищу тут сотрудников. Я изучаю ЦА для поиска.
А у нас макарошки• 25 июня в 20:22
Ответ дляСтетоскопуло
Вивчайте, але надалі для вас це платно!
Путающаяся• 25 июня в 20:22
а что за видео? Вы даете готовое? А на комменты как отвечать? Лайк+смайлик пойдет? Экспертность не нужна?
Смайликівна• 25 июня в 20:22
Ответ дляСтетоскопуло
Что значит кто эти люди, вы как с другой планеты, их очень легко найти. Вашему шефу это зачем?
Дама с заначкой• 25 июня в 20:23
Ответ дляСтетоскопуло
Ясно, а я то думала.
Студенты на онлайн-обучении вполне могут этим заниматься в качестве подработки. У нас уже пятый год все вузы онлайн.
ДваДваВісім• 25 июня в 20:24
Бронювання, яке також дає можливість не тільки сидіти в квартирі, а і виходити з неї та їхати по Україні
Офіційно мінімальна заробітна плата, решта в конвертах (в Києві)
В місті Суми мінімальку заробляють санітари в лікарні і вони тримають цю роботу лише через бронювання, бо потім таксують та працюють на інших роботах, але їх і ТЦК забрати не може
Svitlo_• 25 июня в 20:24
Ну запрошувати. В школі секретарем.
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:24
Да, всё происходит от лица автора. Темы разные- у нас есть врачи, психологи, тарологи, а также просто авторы лайфстайл-блогов.
Это эксперты, которые платят за ведение и развитие своего блога.
А мы это команда по продвижению. Один из этапов модерация комментариев и общение с подписчиками от имени автора.
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:25
Ответ дляДама с заначкой
Еще вопрос - возраст имеет значение?
Нет, надо выкладывать готовые ролики в определенное время в течение дня, и делать то , чему мы учим для продвижение.
Смайликівна• 25 июня в 20:26
Ответ дляСтетоскопуло
За копейки)),психологи на минималке)). Вот так кто-то обратится с проблемой,а там не пойми кто советы даёт.
Svitlo_• 25 июня в 20:26
Ответ дляСтетоскопуло
Тобто розводити людей?
Пес Патрон• 25 июня в 20:26
Ответ дляСтетоскопуло
Это те люди которые привыкли нихрена не делать. Ваши задачи уже сложно для них
автор Стетоскопуло • 25 июня в 20:26
Ответ дляКонотопська відьма
У нас есть менеджеры. Это помощники для них без знаний и опыта.
Репетиторша• 25 июня в 20:26
Ответ дляСтетоскопуло
какой придурок, если он врач, будет платить, что б отвечали от его имени? вы серьезно?