СКИБИДЫШь• 25 июня в 22:12
У вас є улюблені українські бренди одягу?
Щоб було стильно і якісно і по нормальній ціні.
Фея_3уровень• 25 июня в 22:15
Нет. Либо шлак, либо оверпрайс за качество среднего европейского масс-маркета.
Готова до другої• 25 июня в 22:17
Не могу сказать любимые в смысле любимых нет, но ношу и нравится качество
Art knit, Мережка, Masa, Натали блум, Wear me
Запасная спина• 25 июня в 22:18
Такого не встречала, у меня такое чувство, что главная цель содрать побольше вложив минимум . А там где качественно шьют цены крыла самолета
Однозначная• 25 июня в 22:35
ByMe, etnodim. Ще подобались речі Anna Yakovenko ще як тільки вони зʼявились. Потім щось все менше стало цікавих позицій. А раніше хотілось придбати у них фактично все. Кудись вони не туди звернули 🙁
Тримбулька• 25 июня в 22:55
Якщо вже геть бюджетно, то ненька. Їхні костюми спортивні круті і сукні на літо теж норм.
А так придивилася таку вишиванку хочу, ніби і недорого і класна, але в мене їх вже 5 шт різних
Умничка-помощничка• 25 июня в 22:58
Только один lbtm studio. Свитера из шерсти и кашемира.
А ну еще додо сокс.