Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Болгария. Сегодня и не только.
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Так а глибше чисте ж море
мутное уже которій день
Самохвалова• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
мутное уже которій день
Чёрное море. Как будто в Одессе оно как слеза чистое.
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
такого не помню ни в Одессе, ни в Затоке, а на будакской косе было красивейшее
Злива інформації• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Свети Влас
И я в Свети Власе живу, у нас чистое)
Самохвалова• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот как так. У вас на фото немного водорослей к берегу прибило. В Одессе бывает метров пять беспросветная муть
Не боюся осуду• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
мутное уже которій день
пройдіть до сусіднього пляжу. Часто через дві секції вже чисто (в залежності від течії).
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
И я в Свети Власе живу, у нас чистое)
везет вам. Значит мы не на том мести или не в то время. Интересно, где чистое. Давно вы на море были?
Лиса Патрикевна
• 25 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
это мы уже прошли, их здесь меньше
Не боюся осуду• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
это мы уже прошли, их здесь меньше
тоді я би на авто або маршрутці поїхала в сусідні місцевості, тим паче там і зеленіше і цікавіше
Полтавська галушка• 25 июня 2025
КарамбОлька• 25 июня 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Приблизительно все)))
Вот как надо:
а в Болгарии так бывает?
Инстагра_мерша• 26 июня 2025
Триндець якийся
Живемо за 130км від Одеси. Думала їхати туди з дитиною на море, після останніх подій передумала. Болгарію після цих фото вже теж не хочу, довбатися стільки часу в автобусі, щоб потім довбатися шукати море без водоростей
Дівка в намисті• 26 июня 2025
Водоросли могут утром быть, а вечером уже нет. Может быть прям кисель из водорослей 1-2 метра, а потом как слеза прозрачное. Это Черное море, для него это норма. Кстати, дышать этими водорослями полезно.
С начала войны в Святом Власе. Не заморачиваюсь таким. Тем кто 30 часов едет на 7 дней, конечно, обидно, хочется идеального моря с картинки, но нужно быть реалистами, море может быть любым в момент вашего приезда.
Ms. Android• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
это мы уже прошли, их здесь меньше
Авторе, а яка температура води в морі в Болгарії?