Лиса Патрикевна• 25 июня в 23:05
Болгария. Сегодня и не только.
Лиса Патрикевна
• 25 июня в 23:09
Ответ дляА що таке?
Так а глибше чисте ж море
мутное уже которій день
Самохвалова• 25 июня в 23:11
Ответ дляЛиса Патрикевна
мутное уже которій день
Чёрное море. Как будто в Одессе оно как слеза чистое.
Лиса Патрикевна
• 25 июня в 23:13
Ответ дляСамохвалова
такого не помню ни в Одессе, ни в Затоке, а на будакской косе было красивейшее
Злива інформації• 25 июня в 23:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
Свети Влас
И я в Свети Власе живу, у нас чистое)
Самохвалова• 25 июня в 23:14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот как так. У вас на фото немного водорослей к берегу прибило. В Одессе бывает метров пять беспросветная муть
Не боюся осуду• 25 июня в 23:19
Ответ дляЛиса Патрикевна
мутное уже которій день
пройдіть до сусіднього пляжу. Часто через дві секції вже чисто (в залежності від течії).
Лиса Патрикевна
• 25 июня в 23:19
Ответ дляЗлива інформації
И я в Свети Власе живу, у нас чистое)
везет вам. Значит мы не на том мести или не в то время. Интересно, где чистое. Давно вы на море были?
Лиса Патрикевна
• 25 июня в 23:19
Ответ дляНе боюся осуду
это мы уже прошли, их здесь меньше
Не боюся осуду• 25 июня в 23:23
Ответ дляЛиса Патрикевна
это мы уже прошли, их здесь меньше
тоді я би на авто або маршрутці поїхала в сусідні місцевості, тим паче там і зеленіше і цікавіше
Полтавська галушка• 25 июня в 23:31
КарамбОлька• 25 июня в 23:34
Ответ дляПолтавська галушка
Приблизительно все)))
Вот как надо:
а в Болгарии так бывает?
Инстагра_мерша• 26 июня в 05:12
Триндець якийся
Живемо за 130км від Одеси. Думала їхати туди з дитиною на море, після останніх подій передумала. Болгарію після цих фото вже теж не хочу, довбатися стільки часу в автобусі, щоб потім довбатися шукати море без водоростей
Дівка в намисті• 26 июня в 07:54
Водоросли могут утром быть, а вечером уже нет. Может быть прям кисель из водорослей 1-2 метра, а потом как слеза прозрачное. Это Черное море, для него это норма. Кстати, дышать этими водорослями полезно.
С начала войны в Святом Власе. Не заморачиваюсь таким. Тем кто 30 часов едет на 7 дней, конечно, обидно, хочется идеального моря с картинки, но нужно быть реалистами, море может быть любым в момент вашего приезда.
Ms. Android• 26 июня в 08:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
это мы уже прошли, их здесь меньше
Авторе, а яка температура води в морі в Болгарії?