Неновая почта• 25 июня 2025
Ну что? Купили? Покажите ваши корзины
Галя-краля• 27 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
А яка різниця?) Я взяла хлопцю, дівчині теж взяла б
Просто не зрозуміло , наче кольорова гама хлопчача , але шапка для дівчинки більше
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Оля в платье по ее типажу и само платье вам все равно не понравилась бы))))
и женственность точно не в платьях/каблуках/пр
У вас наверное голова не по размеру большая, да? Если вы знаете даже то, что я еще не знаю, не увидев образ в целом?
Ромашкинная• 27 июня 2025
Ответ дляГореотума
За сколько купили первые малиновые crocs?
19.99. там знижка наних зараз , ще як член клубу мінус 10 дол+ вийшли 19.99 плюс доставка .
Ромашкинная• 27 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Белые на высокой подошве? Я бы их оставила, если не сильно высокая подошва
Підошва 5.5 см в босоніжках і 4.5 у шльопанцях. Вирішила повертати босоніжки.
Ромашкинная• 27 июня 2025
Ответ дляГореотума
Сколько ждали? И какой вес малиновых?
Малинові 0.498грам.
Шльопанці 0.535.
Босоніжки, 0. 505
Шльопанці 0.535.
Босоніжки, 0. 505
Гореотума• 27 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Сейчас они 44долларов
Гореотума• 27 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Шикарная цена
Кицюююня• 28 июня 2025
я уже получила свой заказ сегодгня) в итоге сукня шикарная)но в талии придется убирать