Неновая почта• 25 июня 2025

Ну что? Купили? Покажите ваши корзины

КартаБезКомиссий• 26 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Господи, знову замість шмоток обсмоктування інших людей, ще й мертвих. Нафіга воно вам треба?
Скажіть краще коли на зарі оновлення
Еженедельно, в ночь со вторника на среду (по крайней мере раньше было так)
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
не буду засорять эту тему, а то тут обозленные сидят, снова начнут тут высказывать свое фе, все легко гуглится по запросу
Озабоченные, я бы сказала. И с больной фантазией, как у вас. Никогда тут фото мужа не было. Только дура совсем может в это поверить. Мне неприятно читать о нем ваши бредни. Просто не приятно. Мужчина там классный.
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Поищите темы, она выкладывала сама это фото со своего ника и сказала что у нее очень красивые ноги, что такие ноги целуют мужчины с огромным удовольствием, когда ей сказали что у нее что-то не так с ногами из инстаграм фото (вроде говорили что короткие, типа такого), которое притянули в тему. Все, больше спорить не буду ни с кем, закрыли тему.
Миззери• 26 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Вы же в Польше.
Я часто бываю в Киеве
Калинові вуста• 26 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
я подумала, это мужик
Это ж какие мужики вам попадались?😥
Жена миллионера• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Ого, это в заре??? Показывайте, очень интересно
Жена миллионера• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Ну и ник у меня
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
У неё был классный муж. Никогда тут его фото не было. Перестаньте его полоскать и придумывать. По хорошому прошу🤗🤗🤗🙏
Задираю носа• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
А у меня реальная корзина! В ней подушки для стульев, кошачий корм, гуматы для огорода и маринованный сибас на гриль. Предъявляю!
Какая у вас не приятная и отталкивающая внешность.
Prervana• 26 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
Та вы шо, я ж котик😆
Блондинка в Законе• 26 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
Это ж какие мужики вам попадались?😥
Та ходят везде, манерные такие
100pudov• 26 июня 2025
у меня скучная корзина, все ради юбки, слишком давно она лежит в избранном, а в магазине ни разу не видела. надеюсь подойдет, так как у меня 0 юбок и была бы очень кстати))
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
Ответ дляiraol
В них розмірна сітка відповідає описам? Через Міст шопінг замовлення оформляєте чи якісь інші є варіанти?
Відповідає описам. Замовляю завжди свій звичайний розмір. Завжди гарна якість і дуже зручне взуття. Щодо замовлення, я напряму, я не а Україні
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Ну какой травли?) она в новогоднюю ночь после фиолетовых смайлов обложила всех и назвала нищебродками . Никто до этого и внимания не обратил на ее туфеля . Потом начали ее стебать и случайно оказалось что Шанель был не Шанель .не вспоминайте уже свою надежду . У нее кроме шмоток , ничего больше не было , вот и злилась .
Сначала начали стебать Надю, а потом уже она и ответила.
Очень смешно читать от ’экспертов’ Шанель это была или не Шанель, которые бренды разве что в секонде видели.
Случайно оказалось? Случайно престарелые булерши пошли рыться в её instagram? И на ходу придуманные бредни постить, чтобы срач развести.

Что значит - кроме шмоток ничего не было? Это по экспертному мнению тех, у кого ни шмоток, ни такого мужа, ничего. Вот эти курицы и злились.
Мальдивирую• 26 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль

Так ответила же, что подделки носила. И фото показала. Сама лично. Вы пропустили 4 туфли?
Мальдивирую• 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
А чего вы его защищаете?
Ромашкинная• 26 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Первые не нравятся, фото 2 и 3 классные
Всі дуже зручні. Шльопанці з золотим залишаю, а ті двоє ще думаю, бо багато мені так і не треба , а візуально подобаються. Подумаю ще до завтра
Инфотуфелька• 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
А то что?
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
А чего вы его защищаете?
Потому, что мне неприятно о нем такое читать просто неприятно . Особенно учитывая, что информация не соответствует действительности.
На циголках• 26 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль

Иногда ощущение , что она воскресла . Откуда вы знаете , кто кого первый наверняка ? То и значит - голая жопа с парой шмоток .
Гореотума• 26 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Крокси, от думаю ,повертати чи залишити?
Сколько ждали? И какой вес малиновых?
Гореотума• 26 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Звёзды это одно, а какие-то мёртвые женщины это другое
Тут когда полоскали дочь Лорак и обзывали уродиной её дочь ,так тоже налетели,
Есть уродливые , некрасивые дети . Не надо это отрицать, есть новорожденные милые, есть страшные
Гореотума• 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Вообще то была тема где советчицы фото мужей показывали
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Белые на высокой подошве? Я бы их оставила, если не сильно высокая подошва
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляГореотума
Его фото тут никогда не было и не будет. Если бы было, писали бы совсем другое. Там очень ухоженный и привлекательный мужчина.
Гореотума• 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Я не утверждаю, много было мужей.
Это его надо знать чтобы точно говорить был он или нет тут
Гореотума• 26 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
За сколько купили первые малиновые crocs?
Воздух в банке• 26 июня 2025
Все, что было у меня в корзине в Реале мне не понравилось (сегодня пошла в маг). Взяла льняную рубашку без акции и по акции штаны). Усё.
Э-велин@• 26 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
фото
На сайте не нашла ее((
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Читать умею внимательно, а не сочинять на ходу. И видела, и дальше вижу, как голые жопы беснуются от чужих шмоток.