Неновая почта• 25 июня 2025
Ну что? Купили? Покажите ваши корзины
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
То что у вас головы сломаны, очень заметно.
Продолжайте писать.
Кицюююня• 26 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Святые негодники. Даже в такрй теме сколько падальщиц. Ну фу. Тетки, акстмтесь, чы шо ли.
та все, каклетка с патрулем выдохлись
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Накинулась или накинулся или накинулось на меня из-за одной фразы
Вы его знали лично? Я не видела в темах никогда, хотя читала что выкладывался паспорт и свидетельство о браке. Не знаю на сколько это правда, я не видела. И неоднократно читала что он тоже на форуме пишет. Но в это я вообще поверить не могу
В том то и дело, что я его знаю хорошо. По этому мне и не приятно читать глупости о достаточно близком человеке. Он не сидит не советчице. И вообще там человек совершенно других ценностей и интересов. И никакого отношения к тому, что тут писалось он не имеет.
зона_комфорта• 26 июня 2025
Ответ дляКицюююня
та все, каклетка с патрулем выдохлись
Так вы тоже в этом участвовали. Перечитайте свои сообщения.
Чарочка діда• 26 июня 2025
У меня сын как-то очень резко вытянулся, старые вещи малы, поэтому попала на полную смена гардероба)
Это Манго + еще покупала отдельно Манго и Зару ему по скидкам, лоханулась блин, впервые, пришла смска, что манго приват сейл, я пошла в магазин покупать ему вещи, хорошо что немного купила, а на следующий день скидки были уже —40 или сколько там сейчас
Капец, больше никогда не поведусь)
Но хорошо что была вживую, потому что один и тот же размер, а разница по ширине разных футболок может быть ощутимой
Это приедет в понедельник
Надо собраться сфоткать его гардероб, который докупала вчера-сегодня
Капец, больше никогда не поведусь)
Это приедет в понедельник
Svit_from_It• 26 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Це поляндія, мені продавець сказала
та не
вы меньше слушайте кто что сказал
это украинцы: я знаю одного из основателей
вы меньше слушайте кто что сказал
ВундерКИНГ• 26 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну и ник у меня
Мне понравились только трусики с лифчиком
Ну ладно, ещё бежевые брюки неплохие и платье коричнево-голубое
Жена миллионера• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Это все надо мерять. Я беру только то, что мне идет. Пиджаки у них не очень, но я случайно купила зеленый из льна и мне зашел на работу таскать. Платья иногда неожиданно классные. Обычная одежда повседневная... что у них всегда плохо - это рубашки и синтетические платья типа шифона.
Галя-краля• 26 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Дитині тільки, собі у зарі не купую
Це на дівчину чи на хлопця?
Продавчиня кіз• 26 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Они всё то же самое писали тем, кто поддерживал Надю, когда та была ещё жива.
Ничего нового в их диагнозах, удивительных примитивов, нет )
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 26 июня 2025
Ответ дляГаля-краля
Це на дівчину чи на хлопця?
А яка різниця?) Я взяла хлопцю, дівчині теж взяла б
Продавчиня кіз• 26 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 26 июня 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 26 июня 2025
Ответ дляКицюююня
c котами в церковь советчицы ходят)
И я прочитала «с котами», но не удивилась, в Одессе с котами ходят и в кафе, и в магазин, и на пляж.😲
Мальдивирую• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Неновая почта
• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 27 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Кицюююня• 27 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
Оля в платье по ее типажу и само платье вам все равно не понравилась бы))))
и женственность точно не в платьях/каблуках/пр
ВундерКИНГ• 27 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ни разу не видела, наверное мы в разных Одессах живём