Неновая почта• 25 июня 2025

Ну что? Купили? Покажите ваши корзины

автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
Я блин психонула и затарилась на 600 евро, хотя ничего не надо ну верну наверное большую часть
Ого, это в заре??? Показывайте, очень интересно
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А у вас какие версии? Что это злые советчицы, одевающиеся в синсее её довели?
Я считаю советчицы повлияли. Это случилось именно после травли с босоножками Шанель. Я тоже чувствую свою вину. Я ей сказала что странно с ее достатком пользоваться плойкой, которая портит ее же волосы. Но я без подкола ей писала, я ей посоветовала купить хорошую плойку и написала фирму чтоб смотрела в сторону бэбэлис, объяснила почему она не портит волосы. И что вы думаете… через пару дней она выложила подарок от мужа, где написала что он ей подарил и прикрепила фото, и там на фото одним из подарков была плойка за 12 тыс грн. Вот представьте насколько сильно ее тут все задевало, когда безобидный совет насчет плойки для волос ее так задел?
Гостра на язик• 26 июня 2025
Господи, знову замість шмоток обсмоктування інших людей, ще й мертвих. Нафіга воно вам треба?
Скажіть краще коли на зарі оновлення
Из Виа-гры• 26 июня 2025
Ответ дляничевока
Расскажите где вы покупаете? Это через онлайн-заказили магазин?
Нет, я сейчас на отдыхе в Греции. Тут огромный магазин, даже вся косметика представлена в зале. Пока жарко - погуляла-пощупала. Онлайн не люблю, легко промахнуться.
Без образів• 26 июня 2025
Я вчера положила днем в корзину 6 позиций и забыла/ Вспомнила в 21.50, осталось тогда уже только 3. Заказала их. Сейчас смотрю, только 1 из них осталась. Интересно, в офлайне тоже уже ничего нет?
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Со всем согласна.

Но что странного в том, что человек купил по вашему совету плойку ( или ей её подарил муж - такую как она просила) и в соответствующей теме показал её?
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Со всем согласна.

Ее задел мой комментарий, она мне ответила на сообщение в духе что она тратит столько денег на свой уход за волосами, что мне такие деньги и снились и мне такого ухода как у нее не светит
Физрукая• 26 июня 2025
Ответ дляБез образів
Якість і вигляд Зари зараз відповідає Сінсею, так що не проблема зайти в Сінсей і купити те, що необхідно, але в рази дешевше. А Зара офлайн схожа на секенд, все на кучі, на підлозі, затерте, брудне, з розірваними швами, під час розпродажів там нема з чого вибирати
Колишня муза• 26 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Крокси, от думаю ,повертати чи залишити?
Первые не нравятся, фото 2 и 3 классные
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
И что? Она потом в той теме, под вашим сообщением ту плойку показала?
Вы ведь тоже написали так, чтобы задеть её, а теперь делаете вид, что просто хотели дать хороший совет.
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляМиззери
Что я только не покупала но одно из самый клевых это искусственное алоэ в эпицентре , большое , вроде бы 850 грн , очень нравится
Выглядит как настоящее
Случайно его увидела без ценника даже, не смогла пройти мимо , только на кассе узнала стоимость (думала дороже)
Вы же в Польше.
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Муж работал в ООН, тут есть его фото как он целует Нади ноги, на фото мужчина седой и в теле. Также Надя додумалась по глупости выложить его паспорт, когда доказывала что он не такой уж и старый, тут тоже есть в архивах это фото, но уже с замазанным лицом и данными, таскали из темы в тему, так и вычислили кто муж. Про смерть отписались знакомые знакомых ее здесь. Смерть подтвердила девушка, работающая в структурах, которая имеет доступ к отчетам оперативников, где видно отчет и фото с места происшествия. Потом смерть подтвердила одноклассница Нади с Фейсбук и ее знакомая из Инстаграм
У вас есть своя жизнь?
Полтавська галушка• 26 июня 2025
Ответ дляСоображалочка
фото
нотино? хау матч
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Это же стёб?
Не хочется верить, что вы восхищены видом этой бомжатско одетой женщины в старческих древних джинсах и дешевых кедах. Футболка вообще атас))
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Жалко Нади нет... с ней темы интересные были,
а где она
Я_и_моя_собака• 26 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Горшки цветочные купила, привела в порядок свои цветы. Завтра поставлю два окна, вылетели в Днепре.
А я в треснутую тарелку натыкала цветы
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Мужчина седой в теле, это какой-то турок. По Гугл поиску легко нашлась его страница в Фейсбуке.
Вычислили они
Поліцейський патруль• 26 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
У вас есть своя жизнь?
Так она ещё и враньё распространяет вместе с местными ’вычислителями’. Злобные, безмозглые ищейки.
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Просто ужас, покажите корзины,а потом обсуждает человека какого-то я на форуме 12 лет и не знаю,о ком речь
Мерзость
Без образів• 26 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Только в синей найти актуальные вещи очень тяжело. Хотя оттуда тоже есть у меня вещи
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Нет таких фото ну не фантазируйте
Замурмишка• 26 июня 2025
Ответ дляparele
Мои наилюбимейшие пижамы на зиму. Но только фланелевые)
Может, другие и хорошие. Но только не полиэстр!

А я просто дура))) И видела же, что полиэстр, который они гордо называют сатин))) Но 1300 положительных отзывов. И самое главное, это самые дорогие из их пижам. Решила себя побаловать, называется.
Я в ней вообще находится не могу. Она парит! А синтетика в области груди, прямо аж царапается.
Короче, ужас.
Замурмишка• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Зачем вы распространяете этот бред?
Седой мужчина и ноги - это вообще «левая» фотография, которую кто-то здесь выложил по приколу.
Надиному мужу, то ли 47, то ли 48 лет.
У Нади было больное сердце. От этого она и умерла. Так бывает.
Прекратите сочинять
parele• 26 июня 2025
Ответ дляiraol
В них розмірна сітка відповідає описам? Через Міст шопінг замовлення оформляєте чи якісь інші є варіанти?
Питання не мені, але на стопу 22,7 замовляю 35-й, трохи ще місце є.
Замовляю через Міст.
iraol• 26 июня 2025
Ответ дляparele
Замовляю через Міст.
Дякую, я щось не на той пост цикнула *відповісти*, вибачте, будь ласка і дякую за відповідь
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Зачем вы распространяете этот бред?
Надиному мужу, то ли 47, то ли 48 лет.
Прекратите сочинять
Эту фотографию выложила Надя она сама его выложила, а то что вы таскали по форуму я не в курсе. Вот из-за таких как вы потом и рождаются мифы
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
У вас есть своя жизнь?
да, представляете, у вас есть своя жизнь, но это не мешает вам тут обсуждать звезд, сериалы, фильмы. что за двойные стандарты
автор Неновая почта • 26 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Нет таких фото ну не фантазируйте
не буду засорять эту тему, а то тут обозленные сидят, снова начнут тут высказывать свое фе, все легко гуглится по запросу
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Звёзды это одно, а какие-то мёртвые женщины это другое
На циголках• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
Ну какой травли?) она в новогоднюю ночь после фиолетовых смайлов обложила всех и назвала нищебродками . Никто до этого и внимания не обратил на ее туфеля . Потом начали ее стебать и случайно оказалось что Шанель был не Шанель .не вспоминайте уже свою надежду . У нее кроме шмоток , ничего больше не было , вот и злилась .