Сяду на шию, дорого!• Изменено 25 июня в 23:47

У вас было, что заказ из этого магазина приезжал не в условленный день?

Розетка.
Впервые такое, что не доставили в пункт выдачи и не предупредили, что доставка задерживается. Должны были доставить до 20:00.
У вас такое было?
Кстати, заказ оплачен.
Я часто заказываю, и лишь однажды была задержка, но меня предупредили смс в Вайбере.
СМСница• 25 июня в 23:48
Это прописано в условиях и сроки доставки отображаются на сайте в заказе и корректируются там же
Злива інформації• 25 июня в 23:49
было и не раз. не писали ничего
Місячне Сяйво• 25 июня в 23:53
В приложении же видно, доставлен заказ в пункт выдачи или нет
автор Сяду на шию, дорого! • 26 июня в 00:09
Ответ дляМісячне Сяйво
В том-то и дело, написано: Опрацьовано автоматично. И все, не доставлено.
Дата доставки: 25.06.
Місячне Сяйво• 26 июня в 00:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дата доставки: 25.06.
А должно быть написано: «Ваш заказ ожидает вас в пункте выдачи.»

Вы впервые заказываете на Розетке?
автор Сяду на шию, дорого! • 26 июня в 00:11
Ответ дляМісячне Сяйво

Вы впервые заказываете на Розетке?
Часто заказываю.
Один лишь раз (давно) была задержка доставки, и меня предупредили в Вайбере.
А в этот раз нет.
Бубль Гум)• 26 июня в 00:13
у меня все разы опаздывал, привыкла уже