Аноним_648• 15 марта 2014
бодифлекс и сердечный ритм
Неделю назад начала учиться дышать по "Бодифлекс". И примерно все это время чувствую сбитый сердечный ритм, присутствуют периоды учащенного сердцебиения. Если это просто, как адаптация, то переживу. Но усугублять сои болячки не хотелось бы. Несколько лет есть проблемы со щитовидкой, ВСД, мигрень. В интернете подобного не нашла, спрашиваю , может кто-то из личного опыта может подсказать.
Физрукая• 15 марта 2014
это такая гадость, лучше чем-то другим займитесь...задерживать дыхание вредно..
у кого проблемы с давлением, то им не рекомендуют...
я сама делала одно упражнение - королева пляжа, мне плохо становилось
Чебурастик• 15 марта 2014
я уже 3 года на бодифлексе, результаты очень хорошие, у меня и проблемы с сердцем и с давлением, но никакого ухудшения из-за бодифлекса нет, думаю или Вы что-то не так сделали или вам просто это не подходит!
Еще одна умная барышня! Вы со своим врачем советовались когда решили такой фигней позаниматься? А потом вытаскивай вас на капалках после сердечного криза! Лучше бы правильно питались и сдавали анализ на холестерин - деньги теже, а здоровья уж точно больше. Это я как кардиолог говорю. Бодифлексите и дальше, удачи!
Чебурастик• 15 марта 2014
Ответ дляwatches
где-то читала, что если проблемы со щетовидкой результатов похудения может не быть...
если проблемы со щитовидкой, так вообще мало что поможет, в плане похудеть...