Аноним_648• 15 марта 2014

бодифлекс и сердечный ритм

Неделю назад начала учиться дышать по "Бодифлекс". И примерно все это время чувствую сбитый сердечный ритм, присутствуют периоды учащенного сердцебиения. Если это просто, как адаптация, то переживу. Но усугублять сои болячки не хотелось бы. Несколько лет есть проблемы со щитовидкой, ВСД, мигрень. В интернете подобного не нашла, спрашиваю , может кто-то из личного опыта может подсказать.
Аноним_612• 15 марта 2014
Послушаю

romahsca• 15 марта 2014
Для сердца лучше посмотрите методику оксисайз - там нет задержки дыхания или экспресс-курс с Корпан - там тоже нет.
Физрукая• 15 марта 2014
это такая гадость, лучше чем-то другим займитесь...задерживать дыхание вредно..
у кого проблемы с давлением, то им не рекомендуют...
я сама делала одно упражнение - королева пляжа, мне плохо становилось
volna-a-a• 15 марта 2014
Ответ дляromahsca
а видео нигде не появилось?Не знаете?А то по описанию трудно((
marinka77• 15 марта 2014
На этом сайте много интересного и полезного http://www.mybodyflex.ru/publ/bodifleks_s_marinoj_...
Yuliakiev• 15 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
на Ютубе много видео. занималась Бодифлекс. очень хорошие результаты, но, если Вам плохо, то не делайте. эта методика не всем подходит.
romahsca• 15 марта 2014
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BE%D0%BA%D1... вот тут онлайн, но можно найти на торренте и скачать
romahsca• 15 марта 2014
http://www.jv.ru/search?query=%D0%BE%D0%BA%D1%81%D... и тут очень много - и экспресс-курс и оксик, 2 недели бесплатно, а потом я скачала себе с торрента
Чебурастик• 15 марта 2014
я уже 3 года на бодифлексе, результаты очень хорошие, у меня и проблемы с сердцем и с давлением, но никакого ухудшения из-за бодифлекса нет, думаю или Вы что-то не так сделали или вам просто это не подходит!

Nadiel• 15 марта 2014
Еще одна умная барышня! Вы со своим врачем советовались когда решили такой фигней позаниматься? А потом вытаскивай вас на капалках после сердечного криза! Лучше бы правильно питались и сдавали анализ на холестерин - деньги теже, а здоровья уж точно больше. Это я как кардиолог говорю. Бодифлексите и дальше, удачи!
watches• 15 марта 2014
где-то читала, что если проблемы со щетовидкой результатов похудения может не быть...
Чебурастик• 15 марта 2014
Ответ дляwatches
если проблемы со щитовидкой, так вообще мало что поможет, в плане похудеть...
volna-a-a• 16 марта 2014
Ответ дляYuliakiev
спасибо,мне не плохо)).Я практиковала раньше пранаямы,там тоже дыхание на счет и с задержками,так что все в порядке.