Однозначно• 26 июня в 13:41
Вы ощущаете национальную ненависть к русским?
Например, на отдыхе.
Лежите вы на пляже или сидите в кафе, а на соседнем лежаке, за соседним столиком отдыхающие из России. Вы реагируете или нет?
Сами провоцируете контакт?
АдеКВАтная• 26 июня в 17:47
Ответ дляОднозначно
А как почитаешь отзывы в телеграмм канале, то страшно становится, какие проклятия шлют наши на все россиян до 7-го коления.
Советчицьі не такие))) Или вьі не знаете,что тут параллельная реальность?
Не їм після шостої• 26 июня в 17:49
Да, но не ко всем. Я из зоны боевых действий, выехала в другую страну, и мне встречались русские по национальности волонтеры, которые помогают по сей день украинцам
Чай не пью, только кофе• 26 июня в 17:57
Главное, чтобы нас поляки любили, а не предлагали пердолить домой.
Какая гадкая темка
Пукимончиг• 26 июня в 18:04
А навіщо вам такі питання і відповіді?
Як і будь-яке схоже «чи дратують вас товсті, тупі, шумні, люди з поганим запахом. Чи викликають у вас ненависть». У когось, напевно що, викликають
Пукимончиг• 26 июня в 18:07
І взагалі. Треба користуватися інколи розумом
Не все потрібно озвучувати, навіть якщо вас розпирає від тої ненависті. Бо озвучення нічого не дасть. Свобода слова це міф. Все може бути використано проти вас
aljonyshka• 26 июня в 18:11
Ответ дляТаракашечка
Забавно наблюдать истерику псевдопатриотов, которая начинается каждый раз, когда им указывают на то, что их ненависть очень абстрактная, и за ней реальных действий практически никогда не стоит или эти действия чисто символические. Можете ненавидеть русских, можете меня, только это не отменяет того, что если реально ненавидите, нужно идти и активно делать что-нибудь, а не в интернете сидеть и рассказывать об этом. Всем мирного неба, тема, думаю, теперь получила второе дыхание :).
Особенно интересно наблюдать эту истерику от людей, четвертый год находящихся заграницей)))и чем дальше от Украины, тем яростнее)))
Басноплетка• 26 июня в 18:13
Ответ дляВідповів всім
Нет, не ощущаю ни ненависти, ни неприязни к русским. 2014-й год научил больше своих бояться.
Полностью согласна
Хуже, чем москальские вши, могут быть только украинские гниды’.
Небоброїдка• 26 июня в 18:19
Не провокую, але більше і не мовчу, якщо ініціюють. Бо часто починають - ну визнай що Крим наш і Донецьк наш?
Ну визнай що Україна сама винна, бо стільки злочинів накоїла - це про Донбас та Одесу вони нам приписують.
І так далі.
Тому кажу все що думаю і найчастіше вони затикаються.
І так далі.
Тихомандражная• 26 июня в 18:26
Ответ дляБасноплетка
Полностью согласна
Как мило 🙄
Губка Боб• 26 июня в 18:28
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, ненависти не испытываю, но, надеюсь, что мы все запомним эти ужасы и передадим эти знания детям и внукам и надеюсь, что никто и через сто лет не будет считать рашу нашим союзником
Как говорил Джохар Дудаев ’отвращение, как к дохлому с..ту’
Губка Боб• 26 июня в 18:42
Ответ дляАлина-1240
Тот, кто на пляже лежал?)
Да! Все россияне своими налогами убивают. И тем, что поддерживают власть убийц.
Губка Боб• 26 июня в 18:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
А наши вроде не радуются. Как наши поезд под откос пустили, но радости на неделю было.
Пассажирский поезд они сами пустили бор взорванный мост. Через пол часа после взрыва. И что-то я не видела, чтобы у нас кто-то радовался, наоборот писали, что теперь они это использут, чтобы настроить союзников против Украины
Клевотница• 26 июня в 18:51
Ответ дляВесела пiсенька
Доначу, допомагаю у реабілітаційному центрі, який будує мій чоловік , він ганяє машини для військових в Харківську область. Ще плетемо сітки і кікімори. А ви що робите ?
Строит центр и вы уже помогаете?
А где центр?
Губка Боб• 26 июня в 18:53
Ответ дляНаодинцi
Нет. Может мне сейчас и наставят фиолетовых реакций, но среди них есть всё же встречаются люди с более антирашисткой позицией, чем у некоторых с украинскими паспортами
Как вы это определите, если они платят налоги в рашистскую казну?
Метелик• 26 июня в 18:53
Я не трогаю никого, пока меня не начинают лечить, что хуйло маладейц ....Потом прямым текстом посылаю на йух
Коко Шанель• 26 июня в 18:55
Ответ дляКаРаКаТиЦа
К русским - нет, национальности меня не волнуют. Россияне - да, бесят. В конфликты не влажу - зачем? Они тоже. Единственное - по возможности стараюсь отойти, потому что их говор бесит
Некоторые подходили прощения просили - приходилось из вежливости слушать
Если подходили прощения просили это хорошие люди . Странно что вы не оценили . Я бы спасибо сказала
ЯкаКраля• 26 июня в 18:59
Ответ дляАлина-1240
Никак не реагирую.если лично мне человек ничего плохого не сделал, отношусь нейтрально
А твоей стране они тоже не сделали ничего плохого? Или Вам все равно?
Губка Боб• 26 июня в 19:06
Ответ дляАнонимус Я
Заметила за русскими одну особенность, как именно они ведут себя ща границей. Именно граждане России. Они когда спрашивают что-то или говорят местному жителю -то чётко и громко говорят на русском , с таким невозмутимым выражением лица, как будто все иностранцы просто обязаны знать русский. Когда те их не понимают , они так же невозмутимо с выпучеными глазами повторяют. Не пытаясь объяснить знаками или английским хоть каким-то. Три раза уже такое наблюдала.
Им кто-то сказал, что русский язык - международный, так они решили что его как английский знают все народы😂 Ума не хватает, что он международный потому, что использовался между народами ссср, а тепер рф
Я натуралка• 26 июня в 19:23
у меня ненависть к нашим .которые смогли мужей вывезти ,а у меня не получается вот и реву от собственного бессилия (поэтому сижу тоже без моря с 21-го года и дети) никуда не выезжали .под обстрелами ,нам не путлер границу закрыл, так что скорее злость к евреям которые захлопнули мышеловку
Вільний митець• 26 июня в 19:25
Ответ дляБезникаяЯ
Да - чувствую, именно по гражданству рашки. Не важно, якуты, буряты, татары они, или ещё кто-то. Платят налоги тем падлам=спонсируют войну против нас. Пусть бы они выздыхали всей страной.
А у них есть выход? Какой? Выйти с протестом чтобы посадили на 10 лет несчастную женщину лет 60( я про свою крестную), уволиться чтобы не получить пенсию? И мне надо ее ненавидеть? Ох и головы промыты этой ненавистью. Да вы сами могли быть на их месте. Много бы смогли изменить?
лаМпочка• 26 июня в 19:29
Ответ дляПП-шница
Таких как вы? Таких которые мыслят, что россияне имеют право убивать украинцев потому что потому …. И тут начинается океан бреда?
Ведь вас мой комментарий задел именно потому что он о вас.
Нет, ваш комментарий не обо мне, а о вас. О том, что вы умножаете ненависть на земле, не задумываясь о причинах.
ПП-шница• 26 июня в 19:29
Ответ длялаМпочка
Мой комментарий был не о ненависти.
кнопкодав• 26 июня в 19:37
Ответ дляОднозначно
Странно. Проверила. Все ок
підарасія - вірна назва країни зі столицею мацква.
і так, я їх всіх ненавиджу. і хароших також. ну хіба що Яковину поки оптимістичне щось звиздить і збирає на дрони, хай живе.
Весела пiсенька• 26 июня в 19:40
Ответ дляКлевотница
Строит центр и вы уже помогаете?
А где центр?
Вже майже готовий. Вже вікна миємо, територію засаджуємо квітами. Він не великий, на 50 чоловік. В Івано-Франківській області центр.
Я така бойова• 26 июня в 19:40
Не делю по нац признаку, встречала многих , кто помогал нашим и наших, кто кричал, что мы сами виноваты и прочее 😡 идиоты есть везде.