Шукаю трусики• 26 июня в 14:06
Высматриваете в интернете бывших или нет?
Если да, то зачем? Просто интерес?
Шукаю трусики
• 26 июня в 14:08
Ответ дляЗапасная спина
Нет. Это для меня уже чужие люди
Даже фейсбук ни разу не смотрели?
Запасная спина• 26 июня в 14:09
Ответ дляШукаю трусики
Даже фейсбук ни разу не смотрели?
Давно когда-то смотрела. Лет 10 назад. Но скорее из-за того что сам иногда писал что-то. Потом заблочила и забыла окончательно)
Меряю от 0• 26 июня в 14:10
А ваши бывшие прям такие медийные и ведут соцсети? У меня ни одного не было, кто бы активно что-то выкладывал
Басноплетка• 26 июня в 14:14
Высматривала бизнес и деловую активность и не в соц сетях, на ворке и тд . Тетки мало интересуют. Они будут всегда
Шукаю трусики
• 26 июня в 14:14
Ответ дляЗапасная спина
«С Новым годом» писал? )
Поміркована думка• 26 июня в 14:19
рекомендую не тратить энергию на людей, которых уже нет в вашей жизни
УраганнаЯ• 26 июня в 14:22
Нет, никогда, все подчищаю под ноль и больше никаких возвратов.А вот мужики еще и папочки с бывшими часто имеют, скриншоты, контакты, переписка, нафига - непонятно.
Лагшмивара• 26 июня в 14:27
Ответ дляШукаю трусики
Даже фейсбук ни разу не смотрели?
да не верьте им, все люди любопытны по своей природе
Лагшмивара• 26 июня в 14:27
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
конешно... и пакости пишу!
с левого аккаунта хоть? )
Шукаю трусики
• 26 июня в 14:32
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже нелюбопытная, но фейсбук хотя бы раз да смотрела
Ну и были такие, что отцепиться не могли никак почему то, поэтому чисто с целью обезопасить себя смотрела чаще, чем обычно бывает
Шукаю трусики
• 26 июня в 14:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не слежу. Если слишком часто мелькают в ленте- отписываюсь.
Я тоже
Упругая попка• 26 июня в 14:39
Ответ дляШукаю трусики
напишу честно - наблюдаю, развелись с первым мужем - ’дружба’, так как взрослая дочь, алименты всегда более чем, тут я никогда не обижаюсь. Я второй раз замужем, но за бывшим наблюдаю иногда, причина - не хочу чтобы попалась шалашовка и обокрала нашего папеньку, чтобы все досталось моей доченьке (это не квартира, это намного больше). Папа наш лопух))
САМ_ТАКОЙ• 26 июня в 14:40
Ответ дляЛагшмивара
а шо им написать? научите нас)
ну например шо у новой сиськи маленькие....
Шукаю трусики
• 26 июня в 14:40
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Нет, я скучно живу
Крем для арбуза• 26 июня в 14:47
Нет, не смотрю.
Во-первых, это было бы болезненно, во-вторых, это мешает бы ’забыванию’ и моей личной жизни. И это меня бросили, я очень долго отходила, но не мониторила. Недавно вспомнила и поняла, что я не помню его ДР, отчество, каких-то деталей, дат. Да и в целом давно пофиг
Запасная спина• 26 июня в 15:10
Ответ дляШукаю трусики
«С Новым годом» писал? )
И с др и новым годом и просто так
Біток чи ефір?• 26 июня в 15:24
Последний год смотрела как бывший сдыхает от рака и плачется . Умер уже