Золота орда• 27 июня в 15:57
Это я неделю горбатилась и ничего не получила?? Тему
Как-то обидно. Я их никак не могу забрать??
Кава з адреналіном• 27 июня в 15:58
Лучше б вы время потратили на заполнение карточек на маркетплейсах, толку и денег было бы больше
Диверсификация• 27 июня в 16:03
Знайдіть підробіток з погодинною оплатою, зможете витрачати кошти, на що заманеться :) Ви реально думаєте, що ці всі поливайки вигідні вам? Вони вигідні тему.
Морковна• 27 июня в 16:07
Ответ дляКава з адреналіном
А что это за карточки?
Кашпо• 27 июня в 16:08
Ответ дляДиверсификация
А де його знайти? Я б залюбки підробляла
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня в 16:08
У меня такой хрени даже и нет. Нормальные акции с 90-100% кешбеком. И постоянно подарки. В крайнем случае всегда есть купоны от 30% скидки
Манка Я• 27 июня в 16:09
Эти поцы и меня наи...ли .
Я пригласила новых пользователей. Они зарегились . А оно все равно писало что надо еще . Например надо сделать минус 100 балов 1 новый снчло 20 . Потом еще. И потом все время висел остаток 0.1 .
А потом вышло время .
Кашпо• 27 июня в 16:11
Ответ дляКава з адреналіном
а шо це за карточки? можна якось підзаробити?
підкажіть будь ласка, дуже потребую додатковий дохід
Триндичіха Байрактар• 27 июня в 16:14
Ответ дляМама Никитки-2
Це тепер замість хомʼяка?
Еще можно собирать и сдавать улиток за грн.
Носки на подтяжках• 27 июня в 16:37
Ответ дляКашпо
На сайте фрилансеров
От 5-10 грн за простую карточку платят. Сестра так работает. Дорогая карточка и 100 грн стоит может, но и делать ее час.
Диверсификация• 27 июня в 16:38
Ответ дляКашпо
Шукайте на різноманітних майданчиках, починаючи з українських сервісів work ua, robota ua, olx, кабанчик. Погугліть, в залежності від ваших навичок)
Забагаловка• 27 июня в 16:41
Ответ дляМанка Я
Эти поцы и меня наи...ли .
А потом вышло время .
Да, у меня тоже так . я кучу времени потратила на выбор их подарков
Телячі ніжноСті• 28 июня в 00:58
Ответ дляКава з адреналіном
Что за карточки?
Телячі ніжноСті• 28 июня в 00:59
Ответ дляНоски на подтяжках
На сайте фрилансеров
Так можно постоянно работать ? Или их мало надо этих карточек?
Носки на подтяжках• 28 июня в 02:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
Можно, если найдете постоянных заказчиков. У сестры три постоянных, один стабильно 7-8 тыс платит, до 30 тыс, если много много работать можно заработать
Телячі ніжноСті• 28 июня в 02:03
Ответ дляНоски на подтяжках
А как эти карточки заполнять ?