Затишне кубло• 26 июня 2025
Ви шукали іншу роботу в такому разі?
Ледь не потрапила на велику для мене суму грошей, через те,що їх видала клієнту,думала все ок в документі ,а буквально через пару секунд висвітило помилку коли гроші вже в клієнта на руках були,менеджер неправильно
зробила документ ,а потім сказала ,що вона ні до чого тут,бо не працює із грошима це ж я гроші видала йому ,а не вона,клієнт теж відмовився повертати кошти аргументуючи це тим ,що вони із його картки списались же,в мене істерика прийшла додому випила хто зна скільки заспокійливих та плачу
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Ясно.
А чим серце вспокоїлося? Як і хто розрулив халепу з грошима, картками, клієнтом, менеджером.... Давайте розказуйте, може фінал буде цікавішим)
Я сама не знаю
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Так к вы чего ? Вы только исполнитель, а лажанула она.
Мені сказали,що той хто видав кошти той не правий
Бринзолетта• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я сама не знаю
Оце правильно! Та і х.. з ним)))
Сорока-ворона• 26 июня 2025
С такой манерой объяснения нихрена не понятно. Вот же талант. Запутайте и клиента, и начальника.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
А вы и согласны? Вам не надо там работать , вы не понимаете кто и за что отвечает
Не зовсім
Обнемашечка• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Але гроші я видала тому крайня я
Вам нельзя работать в банке, Вы бестолковая и не знаете законов. Так на Вас всех собак повесят.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
А які закони потрібно знати, якщо касир видав кошти значить закладає свої,хіба не так?
Обнемашечка• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Вы хоть одну инструкцию читали? Или до этого на лотке на базаре торговали?
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Вы выдали деньги по какому документу? Или выдали то, что вам приснилось?
По документах на видачу готівки
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Так розкажіть, інструкції та закони пишуть,що відшкодовуються кошти в касу винною особою (тобто касиром),що не так?
Обнемашечка• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Мадам, идите возле метро беляшами торговать. Это Ваш уровень.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ясно,вам нічого сказати)
Ок)
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
какие вы все безграмотные. и в банк пошли. есть инструкции , правила, законы. это ж не за помидоры сдачу пересдать.
учи е матчасть, чтобне влетать
Обнемашечка• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ясно,вам нічого сказати)
Ок)
Я главбух, но не в банке. Такого кассира выгнала бы на второй день.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ясно)
Ок)
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
учи е матчасть, чтобне влетать
Обнемашечка• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ясно)
Ок)
Я серьезно. Меняйте работу, пока без трусов не остались.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Звісно)
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
фото
а теперь ищи в этой же инструкции согласно чему ты должна выдавать нал. буквалтно.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Квитанція на видачу та паспорт в клієнта були все по тому і видала.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
все. есть первичка. о какой недоимке речь?
недоимка это если в квитанции сто на выдачу, а ты выдала 200. попутала бумажки. это недоимка. халатность и невнимательнтсть кассира. он покрывает разницу. по вашей инструкции.
за создание первички отвечает менеджер. если в инструкции нбу по кассовым опеиациям нет пункта ’ кассир обязан проверить работу менеджера и несет полную материальную за соответствие первичного документа действительности или на основании чего там оно выписывается, менеджер идет в жопу. и обвиняется в мошенничестве и сговоре с клиентом.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Немає такого пункту там.
Менеджер не матеріально відповідальна особа,покриває касу тільки матеріально відповідальна особа.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Немає такого пункту там.
ЕСЛИ виновата.
кассир выдает на основании первичного документа. ищите этот пункт в своей инструкции.
но, если честно, я тоже думаю, что вам нужно сменить работу.
Затишне кубло
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ЕСЛИ виновата.
А ви точно вкурсі інструкцій?
Немає такого поняття ’винна’ вона не матеріально відповідальна особа,а значить закладати свої гроші в касу її ніхто не може заставити.
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
А ви точно вкурсі інструкцій?
Удалено администрацией...