Не танцую- но пою• 26 июня 2025
Проверенный целитель-знахарь
Девочки, подскажите, пожалуйста, настоящего, проверенного целителя-знахаря в г.Кривой Рог.
Не танцую- но пою
• 26 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смешно!
Очень! Можно и промолчать, если ответить нечего!
Щаслива Я• 26 июня 2025
Целителя не подскажу. У вас проблема с наступлением беременности? Уверенна этому есть медицинское объяснение. Если хотите, напишите что уже проверяли, часто пары бывают не дообследованы
Срочнокпсихологу• 26 июня 2025
Автор, сейчас настоящие почти ушли....
Моя прабабушка умерла многое, но хотела передать только моей маме .
А мама отказалась , за что была наказана .
Все , дар ушёл.....
З горіха зерня• 26 июня 2025
Судя по разделу темы лучше бы вы обратились к репродуктологу.
Он то точно вам поможет