Не танцую- но пою• 26 июня в 22:26

Проверенный целитель-знахарь

Девочки, подскажите, пожалуйста, настоящего, проверенного целителя-знахаря в г.Кривой Рог.
Кондуктор троллейбуса• 26 июня в 22:35
Смешно!
So_so• 26 июня в 22:42
Такие люди сейчас в Венеции
автор Не танцую- но пою • 26 июня в 22:57
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смешно!
Очень! Можно и промолчать, если ответить нечего!
Щаслива Я• 26 июня в 23:05
Целителя не подскажу. У вас проблема с наступлением беременности? Уверенна этому есть медицинское объяснение. Если хотите, напишите что уже проверяли, часто пары бывают не дообследованы
Срочнокпсихологу• 26 июня в 23:13
Автор, сейчас настоящие почти ушли....
Моя прабабушка умерла многое, но хотела передать только моей маме .
А мама отказалась , за что была наказана .
Все , дар ушёл.....
З горіха зерня• 26 июня в 23:14
Судя по разделу темы лучше бы вы обратились к репродуктологу.
Он то точно вам поможет